Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Химчистки

Sole Fresh

Рейтинг 4,0
12 оценок
Больше не работает
+7 (951) 891-46-19
Показать телефон
Казань, ул. Баумана, 44/8 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Sole Fresh, Казань, фото
Химчистка Sole Fresh, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Баумана, 44/8этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 891-46-19
Показать телефон
solefresh.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Кремлёвская
490 м
2
КремлёвскаяПлощадь ТукаяСуконная слобода
Улица Чернышевского
340 м
4
Улица ЧернышевскогоПедагогический институтКолхозный рынокКомбинат ЗдоровьеКАИ
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка:обуви
Ремонт:обуви
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SneakNFresh
Рейтинг 5,0
Bianca
Рейтинг 4,6
Мистер Клин
Рейтинг 4,4
Taкко
Рейтинг 4,9
Мистер Клин
Рейтинг 2,4
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ильвина Х.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Отдавала на чистку белые кожаные кеды адидас, замшевые кроссоки найк и тканевые адидасы на бусте (их чистили+красили подошву). Кеды закидывать в машинку было жалко, а как почистить их по-другому (так чтобы полностью) — не понятно.. полная химчистка для кожаных кед стоит 1200₽. Кажется, что дороговато, но по факту стоит своих денег. Кеды после чистки стали свежие внутри и белоснежные снаружи (даже из заломов грязь повылезала). Друзья решили, что я купила себе новые 😄 С тканевыми на бусте всё тоже ок, пахнут свежестью, ткань почистили деликатно, убитый буст снова белый. Найки замшевые не только почистили, но еще и покрасили. Всем кроссовкам от 7 до 2 лет, и все в отличном состоянии. Соотношение цена/сервис/качество меня устроило. Теперь еще и парня подсадила, он убивает кроссовки за месяц-два, отдает на чистку и снова ходит в чистеньких 🤪 моя голова за внешний вид его обуви больше не болит 😄 Рада, что не пожалела денег и узнала, что даже обувь можно чистить с комфортом) КСТАТИ! Я еще их средства покупала на подарок. А потом сама же и пользовалась 😄 Именниник рад, мне тоже понравилось. Быстро почистить подошву дома — милое дело. В общем, попробуйте протестить проф.средства для домашней чистки (вместо соды и хозяйственного мыла) и почувствуете, как выходите на другой уровень жизни 😂
S
Sallivan
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
12.03.20 Впервые обратился к данному сервису в надежде отреставрировать кроссовки “adidas Top Ten 2000 'Kobe Vino Pack' “ и еще одной парой обуви на чистку. Придя в отделение, попросив фулл набор на данную модель, тк она имеет для меня ценность, а купить подобную более не представляется возможным. Меня почему то отговорили, предложив просто чистку, которая должна была занять до десяти дней. По окончанию времени мне перезвонили и все таки предложили реставрацию, которая будет стоить дополнительные 3150 и займёт еще пару недель, я конечно же согласился, ведь за этим я к ним и обращался. После того как эти две недели прошли, я позвонил в отделение и поинтересовался все ли в порядке с моей обувью, на что мне ответили, что все в порядке, но из за карантина возникли трудности с ее доставкой до Казани и придется подождать. Я ждал еще 4 месяца, после чего сам написал в инстаграм директ основного аккаунта, мне оперативно ответили, запросили информацию о заказе и контактные данные. Параллельно моя знакомая зайдя за химией для чистки в отделение (зная о моей проблеме) решила уточнить что с заказам, назвав мою фамилию, после легко, без квитанция получила на руки две пары моей обуви! Так моя обувь спустя 4 месяца добралась до меня. Осмотрев обувь я увидел, что ее почистили, частично подлатали (причем частично и растянули резинки смотрите на фото!) я повторно обратился в основной инстаграм аккаунт и скинул им видео, на котором отснял причины своего недовольства. На следующее утро мне позвонила девушка и сказала, что мой заказ забрал другой человек, видимо это норма, и сходу начала меня грузить мол ваши претензии на видео не имеют оснований, так как мы все почистили и провели ресторацию подклеив и сделав заплатки. На что я ответил, что недоволен данной работой, есть явные недочёты в работе, но ей это было неважно и продолжила настаивать на том, что работа выполнена сполна ведь подклеили и подшили. В общем, мое первое впечатление крайне негативное как от работы мастеров, так и от работы сотрудника отдела. Не рекомендую обращаться в данный сервис, лучше попробуйте другой, или обратитесь к локальным мастерам ведь отдачи от них бывает больше мои фото после/ фото от сервиса до/фото от сервиса после
2
Владислав
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Привёз на реставрацию свои кроссовки лотто, надо было поменять ткань на носке либо на ткань либо кожу. Попросили 2000 руб. Я сооласился,. Ткани подходящей не нашлось, из кожи были три вида только чёрной, при том, что к моим кросам это не подходило. В Москве нашел подходящую кожу, привез, мне предложили вместо 2000 руб 1750 руб за ремонт. Ребята точно не профи и никак не клиентоориентированные. И так прошло 3 недели, не рекомендую. Аванс пока не вернули. Ищите лучше других мастеров, эта молодежь ещё не скоро вас порадуют качеством, сервисом и ценами. Кстати, находятся они в районе Меги, в ЖК Победа.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных