Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Соленья

Рейтинг 4,3
18 оценок
Закрыто до завтра
Москва, Мичуринский просп., 27 · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Соленья, Москва, фото
Магазин продуктов Соленья, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Мичуринский просп., 27этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать азиатские товары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Раменки
73 м
2
РаменкиЛомоносовский проспектМичуринский проспект
Метро Раменки
103 м
2
Метро РаменкиПоликлиника ГазпромНикулинский суд
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2023
Шикарный магазин, пользуюсь много лет! Хозяйка прилавка приятнейшая Майина, в её отсутствие ей помогает её дочь. Роскошный ассортимент, я постоянно покупаю малосольные огурчики, которые солятся на месте, фрунчозу, спаржу, корейскую морковку любой остроты, грибочки, особенно мне нравятся маслята и рыжики, домашние приправы для мяса и птицы многое другое! Есть шикарные варенья, я постоянно покупаю протёртую землянику)) Майина сама закрывает огурцы,каждый раз! вкуснее я не ела. Огромный ассортимент оливок и фаршированных перчиков из Греции и Италии, фасоль печёная греческая, масло оливковое и подсолнечное душистое для салатов! Кроме того есть шикарные ручной лепки пельмени с начинкой на любой вкус))) Сложно всё перечислить, когда приходишь, глаза разбегаются! Жалко что пять- максимальная оценка, все изысканные деликатесы на нашем праздничном столе постоянно ! Парковка подземная, платная, но там всегда есть места, наземной бесплатной я не пользуюсь))
4
Алёна Владимировна
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Пробовала квашеную капусту, малосольные огурцы, баклажанные рулетики. Ничего не понравилось. Капуста не квашеная, так, скороспелка. Рулетики - минимум баклажана. И сыр внутри их не вкусный. Да и платить 200 руб за 100 гр. творожного сыра не интересно. Не вкусно, а витрина симпатичная.
Андрей Ф.
Знаток города 26 уровня
3 декабря 2023
Всегда качественные соленья,особенно огурчики,что под водочку,что под картошечку,всегда заходят на ура!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных