Поиск
Маршруты

Солей

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
28
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Полина Я.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Нашему поселку очень повезло, что в шаговой доступности появилось такое полезное место! Очень приятно, что организаторы так ответственно подошли к своему делу! Все сделано на совесть и устроено для удобства посетителей. Качественная соль из понятного источника, уют и на 100% лояльный и грамотный руководитель, что еще нужно! ?))) Завершили курс с дочерью и планируем продолжать! Всем рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
20 января
Посоветовали соляную комнату на работе из за того что дочка очень часто болеет ОРВИ, и как раз у меня у самой обострился гайморит. Сидишь дышишь в комфортных креслах. Головная боль сразу в момент дыхания проходит, нос дышит отлично. Приобрели абонемент на 10 и с удовольствием проходили их. Даже моя непоседа сидела смотрела интересный и полезные передачи, играла в интерактивный песок. Обязательно для поддержания будем ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Столбова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Мне очень понравилось в соляной комнате, очень уютно, спокойно и комфортно как дома, а ещё очень полезно если есть проблемы с дыхательной системой, особенно в период восстановления после простуды и ОРВИ, спасибо хозяину комнаты за улыбку и постоянное внимание к клиентам, особенно к малышам, ходили с внуком 10 сеансов, через пару дней он уже чувствовал себя как дома, есть всё для малышей что бы побыть там 40 мин. Огромная благодарность за то что вы есть рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Галина Горбунова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Доброе утро! Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за рекомендацию посещения солевой комнаты. Я приобрела абонемент на 23 сеанса. С удовольствием посещала не пропуская. Атмосфера просто волшебная- приглушенный свет, большой телевизор , уютные кресла позволяют полностью расслабиться. После сеанса всегда чувствую себя отдохнувшей и полной энергии. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет снять стресс, оздоровится и просто немного замедлится в бешеном ритме жизни. Отдельно благодарю Андрея, за доброжилательность,внимательность и индивидуальный подход к каждому гостю.
2
Посмотреть ответ организации
наталья иовик
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Уже более 10 лет рядом со мной настоящий профессионал, обожаемый косметолог, Ольга Викторовна. Она знает особенности клиента, планирует необходимые процедуры, знакомит с новинками косметологии. Каждую пятницу жду встречи в ней. Все процедуры проводятся качественно, без каких-либо неприятных последствий. Ольга Викторовна всегда даст нужный совет по уходу, предупредит, чего нельзя делать после процедуры. Рекомендую всем специалиста, который сделает вашу жизнь прекраснее.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Русакова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Ходили с ребенком в соляную комнату курсом из 10 сеансов. Остались довольны. Можно выбрать подходящее время для посещения. Удобное расположение, чистая и уютная комната, для детей есть игры, можно посмотреть видео и послушать приятную, расслабляющую музыку.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Меня зовут,Наталья,приняла 8 процедур в соляной комнате,состояние улучшилось значительно.Очень вежливый администратор Андрей,очень приятный кабинет,хорошая спокойная музыка.Можно отдохнуть и подышать солью.У кого проблемы с дыхательными органами очень рекомендую.
1
Виктория В.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Доброго времени суток! Я бы хотела поблагодарить Ольгу Березкину - Косметолога и Нутрициолога, за её очень внимательный, грамотный подход к своему делу. Выбирает правильный и индивидуальный подход, дала массу советов по уходу и процедурам. После самих процедур, которые проходят легко и комфортно, чувствуешь себя новой и обновленной на все 100% Рекомендую Ольгу, как ПРОФИ своего дела, граммотного, внимательного и отличного косметолога, ну и просто хорошего человека🤩 Спасибо ОГРОМНОЕ за отличную работу, волшебные ваши ручки. Успехов и процветания 💐🌹
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Виролайнен
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Добрый день. Посетили солевую комнату курсом 10 раз. Нам очень понравилось и есть результат. Ребенок меньше стал кашлять. Можно приятно отдохнуть под расслабляющую музыку и посмотреть познавательные видео и совместить с приятным . советую обязательно посетить.
3
ольга б.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Пришли с дочерью, оказались будто в сказке, удобные кресла, большой телевизор, дочь весь сеанс просидела с удовольствием!!! Спасибо большое за процедуру, за комфорт, за отношение! Обязательно вернемся к вам. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
OK
Знаток города 3 уровня
26 января
Расслабление и польза для здоровья — мой опыт посещения галокамеры. Ура! Теперь и на Новоберезовском поселке есть такое место для оздоровления и релакса! Недавно прошла курс сеансов в соляной комнате студии здоровья «S'OLEY» с целью укрепить иммунитет. Приятно порадовала уютная обстановка. Воздух свежий, с лёгким солёным привкусом. Во время сеанса звучит лёгкая расслабляющая музыка, сопровождающая видеоряд, приглушенный свет создает ощущение уединения. Можно просто отдохнуть с закрытыми глазами. Время сеанса пролетает незаметно. Возможность полностью отключиться от суеты, 40 минут тишины и покоя в день — настоящий подарок. К концу курса появилось чувство расслабленности, словно после прогулки у моря. Гибкий график сеансов позволяет пройти курс в удобное для себя время. Осталась довольна результатом! Планирую повторить курс для профилактики. Рекомендую студию здоровья «S'OLEY» не только для оздоровления, но и для полноценного отдыха и восстановления сил в уютной обстановке. Спасибо за комфортную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карасёва
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хожу вместе с детьми, очень нравится! Приятная атмосфера, комфортные условия. Я буквально отдыхаю за эти 40 минут полного релакса. Так как ходим только в выходные ( время только так есть), понятно супер эффекта не достигаем, но знаю что это очень полезно!
2
Посмотреть ответ организации
Natali D.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Ольга Викторовна - современный специалист, она в курсе всех трендов, инноваций косметологии. Доброжелательна, обаятельна, профессионал в своем деле. Ольга Викторовна подходит индивидуально к каждому клиенту. После процедур обязательно даст рекомендации о Ваших дальнейших действиях (что можно, что нельзя делать после процедуры), всегда информирует о применяемых препаратах, подробно рассказывает о каждом этапе курса. А самое главное, Ольга Викторовна всегда остается на связи и после процедуры интересуется состоянием как твоим лично, так и состоянием кожи. Когда приходишь к Ольге Викторовне, чувствуешь внимание, ощущаешь комфорт, знаешь, понимаешь, что ты в надежных руках профессионала и все процедуры будут проведены качественно. Если Вы хотите быть красивыми, уверенными в себе, тогда вам нужно обратиться к Ольге Викторовне.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Нурджанян
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хорошее место очень добрый персонал очень помогает при насморке и соплях.Советую
2
Посмотреть ответ организации
Нина щ.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Я знаю,что дышать таким воздухом - Благо для организма и пошла просто побыть там с профилактической целью.Мой организм решил "расслабиться",где-то после десятой минуты у меня закрывались глаза .А закрывать глаза было жалко,такая красота на экране! Очень хорошая Соляная комната появилась у нас на НБП!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2