Поиск
Маршруты
Карты · Северо‑Казахстанская область · Базы, дома отдыха

Солнечное-VIP

Рейтинг 4,9
125 оценок
Круглосуточно
+7 (778) 575-61-82
Показать телефон
Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, село Арыкбалык
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Солнечное-VIP, Северо‑Казахстанская область, фото
База, дом отдыха Солнечное-VIP, Северо‑Казахстанская область, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, село Арыкбалык
Маршрут

Контакты

+7 (778) 575-61-82
Показать телефон
s-vip.kz

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
125 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
А
Адиль
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
5 июля 2025 г. Мы, группа велосипедистов из 30 человек, после долгой поездки на 200 км с Щучинска до Имантау, остановились на базе отдыха "Солнечный VIP". Приехали уставшие, но нас ожидал радушный приём. Согрелись, попарились и отмылись в суперской сауне. Вкусно поужинали и провели дружный вечер за большим столом. Выражаем огромную благодарность администрации, Ольге Николаевне, за теплый приём, за разрешение завезти велосипеды вовнутрь здания и не оставлять их на улице. Порадовало, что внутри здания чисто и ходят без обуви. Благодарим девушку Алину, которая с радостью помогала и каждому показывала, где находится Банька и Столовая. Также огромное спасибо Марине за незапланированный обед с последней порцией пельменей). И самое немаловажное: спасибо за бесплатный WiFi, мы всегда оставались на связи со своими близкими и родными. Удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
825528 Шкавров
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Цены очень приятные, расположение и вид замечательные ,отдохнули хорошо ,единственное минус берег каменистый ,писка вообще нету ,но есть два понтона и две бани прям на берегу ,но их надо занимать заранее, надеюсь в этом году есчо туда попасть.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Мы долго выбирали базу отдыха 2023 года, хочу отметить что мы с Омска,и наш выбор остановился на СОЛНЕЧНОМ -VIP мы не пожалели и в этом году 2024 собираемся снова вернуться в это доброжелательное, приветное место. Проехав долгую дорогу с детьми на ресепшене нас встретила улыбчивая Ольга Николаевна Подуражная, всё нам объяснила, дала распоряжения по рации коллегам , которые нас так же встретили с улыбкой. На территорию прям к домику мы заехали на машине, нас проводил охраник Олег Михайлович, возле домика уже ждала менеджер по уюту Елена Николаевна Михайлова. Мы отдыхали трое суток, нам показалось этого очень мало(жарили мясо на мангале, вечера возле костра, рыбачили, купались в озере, ходили в баньку, катались на лодке) . Хочу выразить свою блогадарность всему дружному коллективу и организатору базе отдыха Солнечный- VIP Вадиму Иллиадоровичу. Всём желаю добра, процветания, человечных отдыхающих🌷
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных