Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Коттеджные посёлки

Солнечный сад

Рейтинг 4,3
90 оценок
График работы не указан
+7 (812) 646-51-11
Показать телефон
Ленинградская область, Ломоносовский район, Лопухинское сельское поселение, коттеджный поселок Солнечный Сад
Сохранить

Добавить фото или видео

Коттеджный посёлок Солнечный сад, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Коттеджный посёлок Солнечный сад, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Ломоносовский район, Лопухинское сельское поселение, коттеджный поселок Солнечный Сад
Маршрут

Контакты

+7 (812) 646-51-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Муховицы
2,33 км
Муховицы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поляны
Коттеджный посёлок
Рейтинг 4,5
Радужное
Коттеджный посёлок
Рейтинг 4,1
Солнечный
Коттеджный посёлок
Рейтинг 3,9
Дмитрово
Коттеджный посёлок
Рейтинг 3,9
Поместье Алексеевское
Коттеджный посёлок
Рейтинг 4,3
Сказка
Коттеджный посёлок
Рейтинг 4,2
Sergievskoe-village
Коттеджный посёлок
Рейтинг 4,2
Новая буря
Коттеджный посёлок
Рейтинг 4,1
Мёд Души
Коттеджный посёлок
Рейтинг 4,3
Gladvill
Коттеджный посёлок
Рейтинг 2,5
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина Романова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Приобрели себе участок в посёлке по совету знакомых, рядом не получилось, к сожалению, т.к участков осталось мало . Поселок классный, очень понравились новые соседи, строят или ремонтируют детскую площадку и на подъезде к посёлку идет ремонт дороги. В целом пока только положительные эмоции. Хотели бы выразить благодарность Андрею за подробную консультацию и подбор участка, все по делу и с юмором. Большое спасибо!
Салон красоты И.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Правдивый ОТЗЫВ!!! Ещё весной услышала от знакомой восторженный отзыв о КП, я подчеркиваю восторженный: цена, расположение (60 км), дороги в посёлке, и возможность рассрочки без%. Поленилась поехать. В июне опять встретились... опять рассказы о замечательном месте. Да, думаю, что здесь ехать-то (живу на Ленинском) меньше часа, позвонила сыну, не любителю загородной жизни, говорю составь компанию. Да! Когда мы подъезжали первый раз и примерно километра 1,5 ехали по «дороге» сын предлагал развернуться, но преодолев препятствие, в плане ям и ухабов, не пожалели!!! Действительно кп находится в окружении леса, шлагбаум нам открыл по телефону Андрей, дороги - асфальтная крошка, всё как заявлено. Обратно, нам подсказал Андрей выезжали через дер.Лопухинка, дорога не на 5, но не напрягла, природа - класс!Лошадки пасутся, пейзаж - супер. Домчали до дома, не заметили! Сын, каково было моё удивление, говорит: звони менеджеру, пусть он нам всё покажет. Встретились с Андреем, позитивный, воспитанный человек, с чувством юмора и в то-же время всё по существу, посмотрели все свободные участки, рассказал о + и -. Да, участок 425 т.р. За 10 соток. Абсолютно адекватная стоимость! Господа, кому нужна охрана, озеро и детская площадка, могу Вам дать Контакты, но за сотку заплатите от 100 т.р. Хотите ближе к городу, пожалуйста! У меня у приятеля осталось на продажу несколько участков в Юкках 4 млн.руб. За 10 соток. Готовы? Пишите, дам контакт. И в заключении: участок уже купила, на след.неделе заберу в МФЦ документы на собственность, подавали документы с девушкой Светланой, они с мужем купили участок в рассрочку год назад, действительно без%. Огромное спасибо Андрею! Отличный менеджер! Кстати, сын предложил прикупить ещё участок, а может и парочку, уже забронировали! P.S. Ехала к друзьям в Юкки, по дороге заехала в Солнечный Сад, сделать фото, мимо проходила семья, разговорились, живут уже третий год, весёлые и довольные. А по -поводу охраны, всё же решается! Встретились на собрании, скинулись, и посадили крепких парней у шлагбаума, чтобы нас охраняли, главное не забывать им платить потом. Посёлок - отличный! Всем добра, здоровья и позитива!
4
1
Владимир Никитин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Очень хороший магазинчик при мясокомбинате . Персонал Оооочень обходительный , Чуткий к клиенту со всей Душой . Мясо и мясопродукты лучше всяких похвал. Брал свиную вырезку , сосиски и ещё что-то . Так дети в первый же день сточили грмм 800 сосисок сразу. Очень понравилось , тепер мясо буду брать только Там ! Спасибо Вам !!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных