Поиск
Маршруты

Солнце

Обзор
Фото
20
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,0
300 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Иван Князев
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
В целом конечно по меркам большого города если бы наш город таким был то все по фен-шую рядом лес природа и тому подобное.Но по факту без машины жить там прям не очень ближайшая остановка автобусная,магазин,аптека,школа и ТД довольно далековато,по пути гаражи ,автосервиса,пролески и уже стремновато своих детей пускать одних куда то в темное время....плюс подъезд к домам до сих пор не сделан огромная яма,где скапливается куча воды машине по верх колес,в общем только площадь квартир и спасает данный жк.Славо богу наконец то строительство подходит к концу и бедные люди получат свои квартиры так как это ну просто жуть какая то со всеми этими историями и недостроями
1
Анатолий Миков
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Наконец пришёл конец ожиданиям, а ведь ждали больше 8лет,коробка построена замечания устранены начали достройку квартиры. Трудности есть это дороговизна, но приятно что есть практически все на любой кошелек. Здорово что встретились люди которые устраняли замечания очень внимательные и отзывчивые спасибо им, Особенно Виталию. Надеюсь к Новому Году заедем в свою квартиру.
3
Женя Миннахметова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Я там не живу и прям всех тонкостей не знаю, что касается быта (была в гостях), но визуально ЖК красивый, вид на лес, находится в отдалении, нет шума машин. Но есть один нюанс, ЖК ещё достраивается, поэтому дорогу не делают 🤷🏼‍♀️
1
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
хороший ЖК, тихо, лес рядом, машин минимум, только свои жители. На подъездах и в подъездах камеры видеонаблюдения висят, сами подъезды убирают. Двор аккуратный, парковка большая рядом, рекомендую к проживанию.
2
.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Евро планировки, в разных домах отличаются, очень тёплые дома, зимой радиаторы практически всегда закрыты, чисто, уютно, лес рядом, как в деревне, дорогу шикарную сделали, детскую площадку, единственный минус-школа и садик далековато, но есть информация, что садик будут строить.
1
1
ВХ.
Знаток города 15 уровня
6 марта 2024
Жилищный комплекс удалён от города, "на выселках". Из-за того, что недостроен, кажется очень неуютным. Может быть, в будущем преобразится и благо устроится... Но пока на троечку.
2
1
Николай Павлов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2020
Современная планировка квартир и подъездов, достаточное пространство для парковки автомобилей. Не шумно, дом прямо у леса. В остальном, пока не комфортно. Магазины далековато, асфальт на дорогу планируют в 2021-м, нет пока тротуара, освещения. Без машины со школой/детсадом тоже проблемно.
6
1
Валентина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Месторасположение ЖК Солнце мне понравилось. Лес рядом, воздух свежий. Место тихое, как в санатории. Из минусов: нет магазинов поблизости.
4
Андрей
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Всё хорошо когда есть машина. Воздух супер.Рядом озеро,км 5.Дома уютные,даже звонков нет Лампы работают на движения
4
Максим Сергеевич
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Я здесь живу, перестали мы в подъезде номер два, дом 36,внешная штукатурка уже потрескалась, въезд во двор с одной стороны бомбы как будто взрывали, а с другой озеро Байкал нужно переплыть, внутри мест столько, что если чужеземец приедет машину ставить, то скажет, а говорят, что РФ большая
2
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Замечательный район. Почти в сосновом лесу. Отличные квартиры. Просторные светлые парадные. Приятно было побывать там в гостях)))
6
1
Виталий
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Уютный ЖК. Новые дома. Спокойный район. Минус, очень плохая вода течёт с крана. На последних этажах в квартирах с вытяжки очень сильно дует. А так, одни плюсы.
3
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Прекрасно,у нас там родственники живут! Очень чисто, второй год ставят ёлку во дворе компания "домус" подъезды чистые в цветах. Хочу ооочень поблагодарить,за такую чистоту!
12
Валя
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Новый район. Ещё строится, ухоженный. Машину можно поставить, но чуть дальше домов.
1
Геннадий Чурин
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Да всё хорошо, вот только не понятно когда дорогу освальтируют, для проезда во дворы, выглядит как после бомбёжки, ужас..... Да и название солнце это строительное, а по документам и прописке- Микрорайон ИСКРА, так что будьте ЛЮБЕЗНЫ 🤷🥄🤷
2
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
В целом всё хорошо, только вот дороги, когда поворачиваешь во двор все разбитые, можно оставить подвеску, надеюсь, что скоро сделают.
3
Екатерина Гольтиссон
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
У этого комплекса есть как достоинство так и недостатки. К достоинствам можно отнести месторасположение: чистейший воздух, рядом экотропа и озеро. Недостатки: трунодоступнось, особенно тем, у кого нет машины
6
1
Николай
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Соотношение цена-качество не соответствуют. Сказывается, что часто менялись подрядчики.
2
Александр Гончарук
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Приятный район малоэтажных домов со дворами. Друзья купили там квартиру. Локация понравилась
4
Ирина
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Долгострой, цены на квартиры завышенная, подъездная дорога кошмарная, освещение отсутствует если учесть что находится рядом с лесом. Стоянки на придомовой территории нет.
4
5
Потерянная цивилизация
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2024
Квартиры хорошие, но проблема дорог, огромные глубокие лужи мешающие подъезду во дворы.
1
Пётр Бахтин
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Двор капец просто. Дома сами 50/50 проезд к самому комплексу хороший. Но в сам двор на грузовой тяжеловато заехать
2
Алексей Шкуропатов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Огонь, рядом природа. Сам комплекс спроектирован грамотно 5+👍
4
Александр Яровой
Знаток города 6 уровня
19 мая
Лифт хотелось бы..., магазинчик, типа Магнита...в остальном...это довольно солнечная сторона Соснового Бора)
Татьяна Королева
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
А мне понравилось..и лес рядом.. И лента...да и тишина там и пляж не так далеко
1
Николай К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Великолепный жилой комплекс. Тёплые дома, широкие лестницы, широкий тротуар. Сам здесь живу. Очень доволен.
7
1
Михаил Белов
Знаток города 24 уровня
3 октября 2021
Место хорошее, год назад с трудом сдали один дом из трёх. Дорогу не доделали, два дома не достроили. Дольщики в ожидании 😭😭😭
9
3
PortArt
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Сам комплекс в хорошем месте, не шумно, рядом лес. Но много недостороя вокруг, детей надо контролировать при прогулке
6
Дмитрий Крюков
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Плюс - новые современные дома, жирный минус - нет дороги во двор.
1
Ильнар Мавлютов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Хорошая управляющая Компания. Дом теплый.
3
2
Юлия Дыкина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Самое лучшее, чисто, светло и уютно.
4
1
Настасья
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Сделали крутые дороги и освещение! Очень хорошо стало
5
1
А
Александр О.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Грязь,подъезд к домам плохой
2
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
Тихо, спокойно, пока ещё граница города!
4
Илья Коротков
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Удобное расположение, хорошие планировки квартир
3
Анастасия Сальникова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Нет дороги и освещения. Бедные люди, как они здесь живут
7
5
Suzuki650
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2021
Лучше там квартиру не покупать. Нет дороги,дом рядом с лесом и озером, где постоянная влажность. Дом почти уже разваливается.
4
5
Максим Максимов
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Тут живу, всё хорошо, тихо как в раю, комары тоже песни по ночам поют кстати
4
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Отвратительно!!!! До сих пор недостроен! Первая очередь сдана на 2 года позже.
4
1
макс
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Удобно
1
Анастасия
Знаток города 16 уровня
2 августа 2020
Ничего не могут достроить 10 лет, ну 8 то точно!
4
mr.avax63
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Всё нравится, кроме малых площадей под парковки
3
2
Владимир Лапшин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Подъезда нету,дороги просто нету для проезда к ЖК «солнце».
6
3
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Много комаров
3
Ульяна
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Район только строиться. Наконец сделали дорогу. Всю яркость и плюсы , увидим позже . Пока все нравится!
6
antondanger
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Не достроили, сдали всего один дом. Бросили людей в лесу... Переходы вот только поставили для людей.
9
Алина Е.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2018
Добрый день ,этот жк строят уже 5 лет,это долгострой.с уважением житель соснового бора.
7
Андрей Филонов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Яндекс Такси не приезжает, грязные дороги не прийти не уйти не уехать
3
1
Сергей Зыбинский
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Очень хороший район!
4
Евгений Столяров
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Руководство охотно идёт на контакт,. У
3
1
  1. 1
  2. 2