Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень хорошие фото на паспорт, приятный фотограф, обработка не «фарфоровая» , на фото тени, скулы и в целом очень приближено к реальности. Так же понравилась цена 🔥Советую)
Д
Даша S.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Всегда получается классное фото для визы/ паспорта, ни разу не просили принести другую фотку) Быстро, качественно и с подходом к каждому клиенту! Однозначно рекомендация!
Andřej Bakanauskas
Знаток города 29 уровня
27 июня 2024
Отличная фотостудия! Пользуюсь услугами очень давно. Фотограф настоящий профессионал и приятный человек. Есть также ксерокс и распечатка на принтере документов. Рекомендую!!!
М
Мария Кисляк
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Сделали качественные фотографии достаточно быстро. Приветливое общение)
1
Т
Татьяна Волчок
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Пользуюсь услугами фотостудии почти 20 лет.Фото на документы и фотографии делаю только здесь! Фотограф очень внимателен,умеет правильно выбрать ракурс. Всё делает быстро и качественно! Спасибо!
3
А
Ангелина Блажевич
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Супер красивые фото на документы, отзывы правдивы) Рекомендую!)
Александр Урюпин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хороший фотограф. Профессионал.
Maksim Zhdanovich
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Отличный специалист: все профессионально, быстро и позитивно!
1
Даша К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Отличная фотостудия. Фото на документы четкие, контрастные. Мужчина очень приятный и внимательный. Делает все быстро и очень хорошо.
Kerik Matman
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Если что она переехала
Алексей Доломбовский
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Качественно и быстро
Александр Минич
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Качество!!!
J
John M.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Люди теряют девственность написания отзывов в 2 ух случаях: либо что-то вызвало праведный гнев, либо что-то очень понравилось. В данном случае, это это была вторая опция.
  1. 1
  2. 2