Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
3
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,1
394 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Выбор товара разнообразный, выпечка очень вкусная, персонал отличный
1
Маняша
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Хорошая вкусная выпечка и ассортимент продуктов хороший , но продавцы хамят и *** людей , всегда хмурые и никакой совести нет , обсчитывать людей на большие суммы , при том , что никогда не извинятся , если человек заметит !!! А так магазин хороший .
1
1
vfhbyrf35
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отличный магазин, отличные цены, качество некоторых продуктов конечно же не соответствует ценам. Бывает и салаты не свежие толкают попадались колбаски гриль не свежие. Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором, иногда предупреждают о просрочке.Ассортимент очень большой и хоз товары и мясо охлажденка и кондитерская, очень вкусные пирожные их собственного производства. В общем, рекомендую 👍
4
2
Софья Абакумова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Сегодня 4 февраля 2026 год ,купила котлеты 2 шт куриные и в одной из них черный длинный волос 😟. Позже принесу котлеты обратно . Раньше до этого времени всё было хорошо . Хотя многие могут промолчать .
1
Василий Глиба
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Магазин очень понравился, большой выбор товаров, понравился этот магазин ещё тем, что там продаётся вкусная выпечка. Рекомендую посетить тот магазин.
2
1
SERGEY BURYLOV
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Вроде не плохой магазин, но всё вместе. И мясо и пельмени и порошки и быт хим. На отдельных стоят полках, но как то всё не страшно. Может нас уже реально избаловали супермаркеты столичные? Ассортимент огромный! Заходите и покупайте. Мы даже нашли Дэту, чего нет нигде в Усинске по сезону. Спасибо.
3
Анна Цыринская
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Вечный беспорядок в магазине. Продавцы моют ветрину без перчаток и этими же руками потом выкладывают рыбы конченную это я пишу про то что видела сама лично. А на замечание не реагируют ни продавцы ни заведующая.
4
1
Рафик Мастиев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Вежливые сотрудники, быстро обслуживают, достаточно персонала, низкие цены и конечно ассортимент товаров
2
3
Оксана Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Любимый магазин! Хороший ассортимент, очень вкусная выпечка, очень чистый магазин.
3
2
dincatru
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2022
Большой, просторный, но всегда стоит запах еды. Полуфабрикаты и блюда из кулинарии не выглядят аппетитно, скорее наоборот. Пирожки лежат в открытом доступе, сто человек на них успевает накашлять, не говоря уже о пыли, которая на них оседает((
3
2
Наталья Сибирцева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Вежливый персонал. Товар разнообразный. Качество товара отличное. Можно приобрести готовую вкусную еду. Спасибо магазину, очень выручает, тех кому нет времени готовить.
3
Эдуард
Знаток города 13 уровня
27 января 2025
Очень неплохая еда собственного приготовления. Омобенно сырники
2
Игорь Бобровский
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Неплохой магазин, есть всё необходимое, алкоголь, продукты и бытовая химия, есть готовые полуфабрикаты и салаты, только цены не совсем привлекательные, а так норм.
2
4
Юра К.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2021
Магазин хороший, все есть. Открывается с 6 утра это очень хорошо так как когда едиш на работу можно что-нибудь купить к чаю вкусненькое. Так же там продают готовую еду. Качество еды хорошое.
3
Э
Элла Рыжкова
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Хороший магазин, очень давно работает в городе, большой выбор продуктов, доброжелательные продавцы. Быстрое и качественное обслуживание. Удобное расписание и расположение магазина.
3
Евгений Эрлих
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Хороший, чистый магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, замечательный хозяин
2
3
И
Ильнур Незаметдинов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Качество товаров(готовые блюда опасны для жизни, особенно салаты). А так выбор есть. Хлеб вкусный.
4
Л
людмила с.
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Очень люблю этот магазин. Отзывчивые и внимательные продавцы. Хороший ассортимент продуктов и качество на высоте.
8
1
Рустам Сулходжаев
Знаток города 16 уровня
28 июля 2020
Нет возможности выбрать овощи самому, все уже расфасованно,подкладывают в расфасовку старые овощи. А так все хорошо готовят вкусно.
3
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Все вроде бы хорошо но салаты я там больше не покупаю... был случай отравления... Очень высокие цены.
5
А
Александр Саб
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Отличный магазин. Всегда им пользуюсь. В этом магазине есть всё из продуктов. Персонал вежливый обходительный. Всегда обслуживают с улыбкой и добрым словом. Молодцы!!!!!!
3
1
Володя
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Нормальный магазин и хлеб Печорский бывает, и рыба есть вкусная.
5
1
Rich
Знаток города 29 уровня
15 августа 2023
Продуктовый магазин с большим ассортиментом продуктов.
3
1
Николай Тактичный
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Был обычный магазин, с адекватными ценами и средним обслуживанием. После повышения цен задраили цены черезрур сильно. Я все понимаю, всем сейчас нелегко. Но когда другие магазины понизили цены обратно, этот так и не подумал. Жаль, удобный был магаз.
3
2
zzzzzzz
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Свежая выпечка качественная без изжоги, неточто на дороге ларьки, Готовые блюда, расходники 5
4
2
Екатерина Соц
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Все свежее и вкусное!
1
Андрей Ефимов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Отличный магазин. Хороший выбор охлажденного мяса.
3
1
Давидчук
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Магазин отличный. Выбор богатый. Цены приемлемые. Продавца молодцы делают свою работу на 5+. Спасибо!!!
4
4
230207 Кожанова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Персонал хороший. Качество товаров тоже. Претензий нет.
3
3
171871 Муслимова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Все дорого, продавцы не вежливые, грубые, лишний раз не хочется заходить
4
2
Сергей Ц.
Знаток города 19 уровня
17 мая 2020
Таких магазинов не осталось даже в самых удалённых уголках нашей страны.... Но этот.... Остался и выжил как то... 😏 Заходишь, спрашиваешь хлеб, она через весь магазин идёт за хлебом, это Магазин где продавец тебе все подаёт..... При чем я потом вспомнил, что молоко тоже нада и она.... Опять пошла через весь магазин, а это метров 30-40 и принесла молоко... . Потом я захотел лук, она опять пошла, уже с недовольным лицом, принесла и тут.... Я захотел бутылочку пива.... И это нужно было ей идти вообще в другой отдел 🙈 Это не магазин... Это пережиток прошлого.... Удалите его с яндекскарт..... Такие артефакты не должны существовать😁 Это очень сложно, пережить поход в такой магаз.... Хотя там есть одна симпатичная продовщица, подозреваю, что все ходят туда только из-за неё 😁
6
1
муроджон Ермахматов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
На сошке продавец отношенияне не знают.как общаться с клиентом.
1
2
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
Отличный магазин, доступные цены, вежливые позитивные и отзывчивые продавцы
3
Сиель Фантомхайв
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
С продовцами нужно провести работу, а то уже не в первый раз меня переспрашивают какой товар мне надо(хотя я ответил чётко и ясно, что мне надо) но меня всеровно спросили, и к тому же спросили в стиле быдло (вместо что был ответ чо).
4
2
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
В магазине есть практически все, открывается рано, хорошее обслуживание..))
3
1
Евгений
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2020
Магазин большой, но удивительно, до сих пор надо просить продавца для покупки товара, очень неудобно. Меня больше привлекают магазины самообслуживания
4
3
Большой брат
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Вежливый персонал, богатый выбор, бакалея.
2
2
G
grashinaleksei
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Дорогой продавцы не вежливые постоянно с кислыми рожоми Кабуто мы им что то должны
7
2
Владислав Прокопьев
Знаток города 17 уровня
18 мая 2019
Хороший магазин, все есть, обслуживают быстро, персонал вежливый.
5
1
Angelika
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Ужасный, бегающие букашки в продуктах, нерасторопные танки еле передвигаются
3
2
Алексей Юдин
Знаток города 13 уровня
28 марта 2020
Нормальный ассортимент для Усинска, жалко, что не самообслуживание. Цены приемлимые
5
3
paryaev.ilya
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Отличный магаз
5
3
I
Ilnur A.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2019
Удобно,и открывается рано,как раз для неуспевших дома попить кофе,чай.
6
1
ramzes ramzesov
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Космические цены
1
6
Татьянка
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Хороший ассортимент, мало продавцов
2
3
Анна Хатанзейская
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Да всё перечисленное!!! Нравится и все!
3
4
Александр Кумейко
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Был маленьким и был Класс! Стал большим и теперь Супер! Молодцы! Вкуснятина! Особенно мясное!
3
Сергиус.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Усинск такое место где цены походу никто не контролирует, как хотят так и воротят, это касается каждого местного магазина и ларька !
4
1
Наталья Салтанова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Персонал ,выбор товаров,качество товаров
3
Дилиабо Нет
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Очень грубий продавец Спрашиваю они даже не хочется ответить😤😤
4
2
  1. 1
  2. 2