Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,6
187 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2024
Хороший продуктовый магазин. А так как находится на большом удалении от Магнитов, Монеток и тд... то народ там всегда есть. Много рыбной продукции, пива разливного. Вобщем нормальный магазин. Ничего плохого сказать не могу.Нормально.
Валентин Акимжанов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Очень домашний магазин . Всегда стараюсь проведать этот магазин , так как там очень вкусные пирожки продают , любимые , с печенью ! Колбасы , такие аппетитные !
Алексей Зырянов
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2023
Магазин пытается делить место под солнцем с сетевыми магазинами. Есть товары, которые не найдешь в сетевых. Единственный минус- нет самообслуживания. Не знаешь из чего сделана колбаса, какие сроки у товара. Бери, что дают. И так во всем. Но такие магазины однозначно нужны.
2
Ольга Храмкова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень доброжелательные продавцы и хороший ассортимент
Ирина Долинина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин. Есть почти все что нужно всегда. Даже не смотря, на отсутствие теперь фруктов и овощей
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 15 уровня
22 января 2019
Это супер магазин! Там есть всё или почти всё! Находится рядом с нашим домом и, если мы что-то забыли купить в других магазинах, то это обязательно найдётся здесь! Приветливые продавцы, всё ок)
6
Сергей Чухнин
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Думаю, для жителей по ул. Космонавтов, это своеобразная находка. Близко, разнообразно, и достаточно приемлемо по ценам. И ассортимент радует.
1
Олег Валерьевич
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Всё нравиться. Продавцы хорошие, отзывчивые. Всё устраивает. Надо только там навести порядок, поменять проводку, сделать ремонт. Раз магазин называется Солнышко значит и внутри и с наруже должно быть светло и солнечно🌞. Как то так.
1
Ирина Долинина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Очень хороший магазин. Всегда большой ассортимент бакалеи, фруктов, овощей, колбасных изделий
2
1
Т
Татьяна Жбанникова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Мне всегда нравился этот магазин.Я в нем отовариваюсь с 1986года.Компактненько, уютненько, хороший ассортимент,нормальные продавцы.
3
Денис Полушкин
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Много выбора товаров, цены нормальные
Юрий Юревич
Знаток города 13 уровня
1 октября 2018
Тут располагается неплохие не дорогие продуктовые магазины и аптека, а так же очень хороший магазинчик разливного пива
5
И
Ирина К
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Не магазин, а супермаркет, просто) все есть! Отличный ассортимент, цены, продавцы милые
3
Сергей Ольтяну
Знаток города 11 уровня
8 января 2020
Купить можно практически всё что необходимо. Хороший магазин "шаговой" доступности
4
Серега Исаенко
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Обычный магазин который существует давно, из продуктов все есть
Артём Юдин
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Магазин супер
1
артем в.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Магаз супер
Данил
Знаток города 3 уровня
19 января
Хороший магазин, в шаговой доступности.
ФЕА
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
В торговом зале постоянно пахнет то рыбой, то копчёностями
4
3
Алена Мананкова (Санникова)
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Широкий ассортимент, вежливый персонал
3
Н
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Грубая продавец в винно-водочном отделе
7
2
Р
ринат х
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин с качественой продукцией
11
О
Ольга Ш.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Не люблю этот магазин! Все время продавчихи-курят! А ты вечно стоишь и их ждёшь!
4
2
Санек
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Место ностальгии
Den
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Хороши магазин!!
Алексей Дымов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Хороший магазин у дома.
Таня Варганова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Кассиры грубые
1
1
Гаддэм
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Классное
татьяна а
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Просто супер!!!!
1
addon JackKissA
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Просто отличный и свежий ассортимент товаров.
3
Антон Натуралович
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Хороший одел
1
Ирина Первухина
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2019
Жуткий продавец на отделе алкоголя(((((((
6
3
Елена В.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Что бы в рабочее время находились на рабочих местах а не на улице курили.
3
Илья Бирючков
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2019
Нормальный магазин.
6
1
Аким Шашков
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Вежливый персонал
3
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Цена норм, обстановка совдеп
3
Александр Лебедев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Всё вкусно...)))
2
Юрий Кириченко
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Не плохо!
3
Дядя Юра
Знаток города 7 уровня
3 марта 2019
Магазин детсва, ностальгия.
7
  1. 1
  2. 2