Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
17
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,4
647 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Императрица Шальная
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Очень часто посещаю данный магазин. Прекрасного качества сырое мясо, цена конечно больше, чем в Пятёрочке или например Ленте, даже курица вкуснее и жирнее, чем из выше перечисленной сети магазинов. Большой выбор сыров и колбас, очень вкусные алтайские пельмени на развес. Качество овощей не очень, да и барышни в овощном отделе неприветливые. В отделе где продают кофе и пирожки очень вкусный бездрожжевой хлеб. Мне нравится этот магазин.
3
1
людмила афанасьева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Какой чудесный магазин! Один из моих любимых. Продукты всегда свежие и качественные. Прекрасный отдел фрукты, овощи. Большой отдел с мясом. Колбасы , рыба! Всё есть. Хожу в Солнышко часто и с большим удовольствием.
4
Наталья Бардюк
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Не дешёвый, но хороший магазин. Можно купить все необходимое. Есть овощной отдел(достаточно неплохие овощи и фрукты) есть кондитерский (тут вообще огромное разнообразие конфет и разных печенек) хороший рыбный отдел (замечательная селёдка слабой соли), а так же колбасы, сыры, мясо, огромный выбор молочки.Так же имеется огромный отдел с орехами, сухофруктами и специями.
3
Ольга И
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Магазин хороший! И даже любимый! Из плюсов: есть интересные отделы. Отличный кондитерский отдел, выпечка прекрасная, два колбасных отдела (разные), мясной, рыбный, овощной. В общем, если надо кофе с плюшкой- сюда, если просто печеньку с апельсинкой- сюда же, да и колбасыр присутствует
4
Сергей Горячкин-Тарасов
Знаток города 24 уровня
11 мая 2024
Хороший магазин в котором можно много чего купить. Есть чай и выпечка, мясо и мясные продукты, молочные фермерские продукты, а так же овощи и сухофрукты. Всё по доступной цене
1
1
Виктория Постолова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Магазинчик отличный и очень хороший мясной отдел, ходила туда не один год. Но теперь ни ногой. В последний раз в мясной отделе меня (пользуясь тем что я отвлеклась на ребенка) обманули на почти 500 рублей (покупалось много мяса и сумма была большой). Придя домой взвесила все, пересчитала и неприятно была шокирована. Качество продуктов хорошее, но проверяйте все сразу. Кстати и весы мои показали меньше граммовку чем у них. Очень неприятно.
3
4
Наталья Федянина
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
В магазине 2-а отличных колбасных отдела с большим ассортиментом, замечательный рыбный отдел, но имейте ввиду-оплата в нём только налом, всегда свежая выпечка, кондитерский, овощной и вино-водочный отделы
3
1
Юлия Лупанова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Отдел выпечки! Продукция свежая, выбор большой. Кофе вроде из автомата, но вкус отвратительный. То ли сухое молоко используется, то ли порошковый кофе. Особое внимание к персонала. Обслуживание на нуле, смена не имеет значения: хамство, грубость, надменность. Приветствуют посетителей: что дать!? Что надо!? Молчат, смотрят как дикари. Не мешало бы поучиться манерам и хотя бы здороваться.
4
Андрей Павлов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Тухлая рыба отвратительная продавщица. Остальные отделы отличные.. Не заходите за рыбой и мясными деликатесами. Остальное можно брать.
2
30125 Борисенкова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Магазин среднестатистический, цены на выпечку высокие, на гастрономические товары средние, мясная продукция-периодически с запашком(особенно курица), отдел рыбы работает только за наличкутерминала нет. Продавцы вежливые.
3
Светлана Соловьева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Милый не большой продуктовый магазин.На не большой территории вы можете приобрести,фрукты и овощи,кондитерские изделия в развес,мясную продукцию ,молочную и гастрономические,а самое главное в нем находится рыбный отдел,в котором цены на порядок ниже чем в супермаркетах.Кстати если решите посетить Солнышко,то зайдите в соседнюю дверь в магазин под названием Местный,он в рекламе не нуждается,так как цены в нем Вас приятно удивят.В общем всем огромной продуктовой корзине,которая будет радовать
2
2
павел никитин
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Хороший небодьшой магазин,разные отделы.В колбасном беру сосиски сливочные Фабрика( вкусные) раз попробовав теперь другие есть не могу) есть картошка в сеточках небольших,свежая( беру) ,зелень,в кондитерском беру печенье ( Утро в Париже) обалденные,есть выпечка своя,алкомаркет,сигаретный отдел,молочка,мясо.
3
Tatiana Lebedeva
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Небольшой магазинчик шаговой доступности. Часто покупаю овощи, фрукты, все свеженькое. В мясном отделе можно взять мясо, птицу Неплохо го качества. Рыбный отдел приводит в недоумение - витрина полупустая, просто цены указаны а товар лицом не увидать🤗Выпечка вкусная , ох, соблазнов много, но запах берет верх и я покупаю вкусняшка. Если вы живёте рядом - не проходите мимо.)))
3
1
Ольга Мячина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Хорошй магазинчик. Чудесные отделы молочный, мясной, выпечка. Фрукты - овощи - хороши, но дороговато. Очень много колбас и сыра. Есть рыба (немного) и напитки. Всегда вежливо, быстро и чисто. Рекомендую.
3
1
Елена Егорова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Очень хороший магазин, приятные продавцы, большой ассортимент товаров. Ходить - удовольствие!Отличный отдел пекарни! Прекрасные колбасные и рыбный отдел! Молочный великолепный))) готовая продукция и соления прекрасные!!! Мясной отдел с большим ассортиментом.
3
Алина Анесян
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Этот магазин всегда выручает, находится рядом с работой, обед и всякая еда, булочки, конфеты, обслуживание нормальное
3
Элина Звероловлева
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Любимый магазин во дворе. Много различной продукции, все свежее. Качество товаров хорошее. Вежливые продавцы. Есть мини пекарня и отличный кофе. Небольшая стойка, где можно перекусить кофе с пирожком
3
1
Marinet
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин , мясной отдел хороший, отдел сладостей и выпечки . Приятные и вежливые продавцы .
3
Ольга Ким
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Это лучший магазин у дома! Рыбка у дяди Юры отменная всегда, мясной отдел лучший в нашем районе, колбасный и молочный отдел с широким ассортиментом, ну и орешки и сухофрукты свежайшие и вкуснейшие! Ходим в Солнышко с открытия, ни разу нас не подвели
3
1
Ирина Терентьева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Большой ассортимент продуктов. Умеренные цены (в овощном отделе даже более низкие, чем в соседних магазинах). Товар весь свежий, хорошего качества.
3
1
Ирина Терентьева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Всегда берём здесь выпечку и хлеб. Очень вкусно. И мясо хорошее. Продавцы приветливые.
3
Погонщик крокодилов
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Сначала о хорошем: чисто, персонал вежливый, фрукты хорошие. На этом хорошее заканчивается. Покупали молоко 2 литра, дома обнаружился недолив грамм 100. А 1,3 кг купленных там же куриных голеней оказались гнилыми, пришлось выбросить. Не советую этот магазин, лично я туда больше ни ногой.
1
2
Владимир Романенко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Неплохой магазинчик. От сельди/сала и водки до пирожных и шампанского - все необходимое представлено. Правда, не бывает заметных скидок, как в сетевых магазинах. Банковские карты принимают почти все отделы, но рыбу (отдельчик справа от глааного входа) мужчина Юра продает только за наличные.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Магазин хороший, но снимаю звёзды из за овощной лавки, там дорого и не всегда хороший товар, и мясной. Как-то купила куриные голени, они оказались не свежие, пришлось выкинуть, даже запах был тухлый
3
2
Ольга Слепнева
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Отличный магазинчик!Постоянно покупаю выпечку,она наивкуснейшая,так же покупаю колбасу,сыры,очень довольна!Доброжелательная продавец!Все очень вкусно!И там моя любимая фирма Фабрика качества.
4
1
privalovamarina210
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Замечательный магазин. Часто туда хожу. Большой выбор продукции, хорошее качество. Продавцы очень вежливые.
3
Анна Соколова(Морозова)
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
Удобный магазин. Есть все необходимое для вкусного стола. Здесь можно и кофе на вынос купить и булочку свежеиспеченную с хлебом. Овощи, фрукты, орешки, сухофрукты, молочка, мясо и т.д.
3
Ирина Москальцова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Очень классный магазин, печеньки и выпечку рекомендую, всегда свежее и вкусное, цены конечно средние, но пойдёт, мясной отдел хороший, но бывает и принюхивайтесь!!! Селёдка вкусная у мужчины, рекомендую)
3
1
Nightlex Freeman
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Продуктовый магазин "средней руки". Умеренттые цены. Богатый выбор. Нейтрально позитивное отношение продавцов к покупателям . Довольно чисто и аккуратно. Оригинальные позиции товара отсутствующие в продуктовых гипермаркетах.
3
1
Ходжа Насреддин
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Выпечка свежая , мясо и кура в ассортименте ! Овощи и фрукты в наличии . Рыба Табак
3
Иван Уманец
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Будьте внимательны, иногда попадаются приколы, например хлеб с плесенью
1
Елена Серова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Побольше бы таких магазинов! Богатый ассортимент, пекарня, кулинария, мясо, овощи и это при том, что магазин небольшой. Удобно, что около дома и доступные цены. Это мой родной домашний магазин
3
1
Наталья Бузевич
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент товаров. Колбасный.,винный,молочный,мясной,кондитерский, овощной отделы. Пекарня. Все очень свежее и вкусное. Рекомендую!
3
Наталья Новоселова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
В этом магазине мне нравится мясной отдел-всегда свежее мясо (курица, индейка, говядина и свинина). Почти всегда беру мясо именно там. Еще очень нравятся колбасные изделия Анком. Хлеб в булочном отделе тоже очень нравится.
4
1
Елена Вовк
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Очень хороший магазин!!! Мясо всегда большой выбор цены приемлемые. Рыба есть . Колбасы . Молочка. А от запаха выпечки свежей , кружится голова и слюнки текут. Конфеты,печеньки. Есть овощно-фруктовый отдел. Супер !!!
3
Anatoliy Alexeev
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Покупаю здесь молочку,творог сметану,сыр.Бывает в соседнем отделе овощи.
1
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Магазин, который может заменить супермаркет. Есть всё, очень хороший магазинчик. Чуть подороже, чем в сетевых, но и выбор приличный.
3
1
Игорь Ветальевич
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
👥Хороший магазин продуктов наш местный много выпечки качество и вкус сладости ! Фрукты овощи качество товара всего довольны 🔥 И правдо Солнечный жаль что не сеть
3
1
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
Хороший магазин. Все продукты есть. Еще бы побольше выбора хлебо-булочных изделий. В отделе овощи - проверяйте, какую сумму вам насчитали. Могут случайно обсчитать (но в свою сторону).
3
Владимир Тамбовцев
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Хороший, доступный продуктовый магазин,с разнообразным видом продуктов питания и не только.Вежливые и отзывчивые продавцы.
3
1
Надежда Ежова
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Магазин богат ассортиментом. Большой выбор товара хорошего качества. Пользуется хорошей оценкой у многих покупателей
3
1
Наталия Жукова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Магазин шаговой доступности, приветливый персонал, достаточный выбор а любом отделе, индивидуальный подход продавцов к каждому покупателю, ни разу не ушла из магазина в плохом настроении. Спасибо.
7
Евгения Егорова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Ходим за мясом и овощами. Мясо и овощи всегда свежие. Продавцы умнички,всегда с улыбкой. Приятно совершать покупки.
3
1
Scorpik 11
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Хороший, не дорогой магазинчик, почти всегда есть все что мне нужно, все по срокам отлично, в общем мне нравится.
3
1
Полина С.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2019
Единственный магазин в округе, где можно купить нормальные продукты и не дорого. Продавцы все вежливые, обслуживают хорошо. Про обвес не знаю, не имею привычку перевешивать купленные продукты.
3
2
Турбов Сергей
Знаток города 14 уровня
16 августа 2019
Хороший магазинчик... Можно купить все необходимое из еды... Отделы с разным ассортиментом... Цены приемлемые... Продукты всегда свежие... Вкусная выпечка...
4
Василий Каблов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Центр вселенной,директор проыфессионал своего дела.Все на своем месте.Друзья плачущие по яйцам,там в мясном отделе продают слониные яйца высшего сорта,в контейнер не помещаются,говорят из Марса.Советую ,цена чуть выше 150.р
3
2
Марина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Хороший магазинчик. Всегда там покупаем мясо. Цены вполне нормальные. Продавцы вежливые. Вкусный, свежий хлеб.
6
Л
Лилия Б.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Все отлично. Хороший ассортимент! Все одно купить в одном месте. Осень богатый выбор любой продукции. Приветливые продавцы.
3
1
Анастасия Жук
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Вкусная выпечка, свежие овощи, конфеты на развес, мясо, есть все, и продавцы(многие) дружелюбные и вежливые👍
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5