Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Детские салоны-парикмахерские

Солнышко

Рейтинг 4,3
75 оценок
Открыто до 20:00
+7 (953) 360-98-48
Показать телефон
Колпино, Октябрьская ул., 8 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский салон-парикмахерская Солнышко, Колпино, фото
Детский салон-парикмахерская Солнышко, Колпино, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Колпино, Октябрьская ул., 8этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 360-98-48
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Парикмахерские и барбершопы для детей в Колпино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьская улица / Улица Ремизова
460 м
4
Октябрьская улица / Улица РемизоваОктябрьская улица, 51Улица Ижорского Батальона, 8СпорткомплексТверская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чио Чио
Рейтинг 4,8
Йокко
Рейтинг 4,9
Bro
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 4,7
Мой Мастер
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анна Гринёва
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Я ознакомилась с отзывами и на свой страх и риск записала своего ребёнка на первую стрижку. Однако я была очень довольна тем, как мастер Екатерина отнеслась к моему сыну! Мастер проявила исключительное внимание и профессионализм. Она быстро и аккуратно подстригла Вову, стараясь учесть его "предпочтения" куда-то посмотреть, повернуть голову. В конце стрижки нам даже предложили укладку гелем! В качестве благодарности нам выдали диплом, локон и сладкий бонус. Хотелось бы, чтобы таких мастеров было больше. Мы с Вовой очень благодарны Екатерине!
3
Zadvig1997
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Супруга повела двоих детей к открытию салона в 11:00. Парикмахерская была закрыта. Продавец из соседнего отдела сказала, что ей звонила мастер Катерина и просила, чтоб её дождались. В итоге она пришла в 11:30, не извинилась, не поздоровалась, спросила: "Что вы хотите?". На ответ, что нужна стрижка ответила, что есть свободное окно в 19:00! При том, что всё это время не было ни одного посетителя. При этом вела себя хамски и надменно. Никому не рекомендую пользоваться данной парикмахерской.
3
Андреева Виктория Андреевна
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Очень разочарована данным салоном, клиента не слышат. Я как пришла, сразу сказала что бы ничего не делали, машинкой. Но так же нельзя, долго, сложно говорят. Разрешила по минимум, итог оставили везде залысины(( и он сидит, молча, спокойно, терпит. А они всё равно куда-то торопятся, кое как и тяп ляп, так как обед на горизонте. В общем больше туда не пойдём! Обидно, что я за такую работу могла не платить, но мне совесть не позволила, я заплатила. И хотелось вернуться и поговорить с её начальством, но потом приняла, забила. Пусть всё будет на их совести. Главное это слышать клиента!!! Чёлку говорят подравнять ещё? Куда равнять?? Уже не ровно и короче некуда(( Такой ценники за подстирижку машинкой, не приемлем.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных