Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,0
131 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Малина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Всё необходимое есть. Цены приемлемые. Фармацевты приветливые, совет дадут, порекомендовать могут. Хорошие девушки работают. Чисто, приятно. Не дорого. Раньше были круглосуточно, сейчас до 23:00 ч. Но, всем нужен отдых. Рекомендую👍
Ольга Лоч
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Хорошая аптека. В районе нет больше круглосуточных. Цены норм, всё необходимое есть. Фармацевты квалифицированны. Приятно что есть такая в районе.
1
Vasilina Vasilevna
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Аптека хорошая, сотрудники тоже помогут подскажут, все устраивает, нечего плохо к этой аптеке не имею, так же может позвонить по телефону и узнать есть препарат в продаже или нет!
1
1
Наталья Л
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Очень нравится ходить в эту аптеку в основном из-за грамотных продавцов фармацевтов , всегда помогут определиться ,подскажут аналоги.Вежливые , приятные в общении.
Михаил Попов
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Очень удобная круглосуточная аптека. Персонал, готовый всегда помочь. Если нет нужных лекарств, можно заказать. А еще, сюда доставляют товары из Аптеки. ру. Доставляют очень быстро. Так что, обращайтесь).
3
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Как может быть в аптеке низкий рейтинг по отзывам! Позвонил, пришел, если есть препарат купил, нет - пошел в другую! Но виной всему фармацевты, человеческий фактор! 3,06,2022 позвонил перед закрытием, спросил наличие детского крема Алиса, дружелюбная женщина сказала что есть, сказала цену, график работы. К 8:00 приезжаю дверь закрыта, жду, в 8:10 приходит. Передо мной зашла женщина с собачкой, видимо не было ее препарата, так как очень быстро вышла. Захожу, прошу крем Алиса. Хабалка за прилавком с пренебрежением говорит почему я говорю дайте, а не спрашиваю есть ли в наличие? Поясняю что звонил вчера перед закрытием и уточнял наличие. Лицо не обезображенное интеллектом начинает повышенным тоном типа вчера не я работала, крема нет, есть другой, почему все от нее что-то требуют, а она вообще увольняется и найдет себе более достойную работу! После пары минут словесного поноса оказалось что крем все таки есть, но он на витрине, которую нужно открывать, чего видимо ей делать не хотелось. Вот так покупка крема превратилась почти в приключение!
3
1
Марица
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Очень рада, что появилась аптека, рядом с домом, да ещё круглосуточная. Цены недорогие, можно заказать отсутствующее лекарство. Маленькое помещение, но все есть....
3
Ш
Шавкат Нематов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Я возмущена отношением в аптеке выдачи, г. Красноярск ул. Линейная 90, отношение наплевательское, во вторник сделала заказ, и со среды его ждала, в воскресенье приехала в 16.00 в аптеку справиться о заказе, мне сообщили, что аптека.ру затягивает выдачу заказов, и мне разъясняли, что аптека хорошая, а аптека.ру это плохо. На мою просьбу посмотреть мой заказ, мне ответили, что вот ей сгрузили 70 заказов, мой искать она не намерена. А завтра рабочая неделя и мне будет тяжелее вырваться. Я ушла ни с чем, а через пол часа мне пришло СМС что я могу забрать заказ. Очень не приятная женщина с нарощенными ресницами но с абсолютным отсутствием воспитания
3
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Приветливый и доброжелательный продавец, который всегда поможет, чистенько, постоянно забираем заказ из аптека.ру, работают до поздна, кусаются только цены, в среднем дороже на 50-200₽
4
Наталия Дябина 1984
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Хорошая аптека , всегда большой ассортимент , и по дешевле вариант подберут и на заказ таблетки закажут .
1
1
антон иванов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Хорошая аптека рекомендую. Но ставлю огромный минус за то что ложная информация на рекламном банере что круглосуточно рабатает. Советую владельцу аптеки сменить банер и не водить в заблуждение людей ложной информацией на рекламном банере. А то что на дверях весят маленькие бумажки это не каждому видна информация
3
Полина Гостилова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Сейчас попала к ужасному фармацевту, сует что по дороже, пока сама название не вспомнила про то лекарство даже не сказала.. Фармацевт полненькая проколот нос не ходите к ней!!!!
3
наталья мекка
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Хорошая аптека,доступные лекарства и персонал добродушный, можно заказать любое лекарство.
2
1
Вера Персидская
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Нерасторопные сотрудники, аак правило недовольные лица,цены завышены
2
Saviks
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Маленькая, но уютная аптека. Отличный фармацевт.
1
Яна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2019
Хорошая аптека,вежливый персонал. Удобно забирать заказы с аптека.ру
5
александер бунто
Знаток города 16 уровня
15 октября 2019
Рядом с домом, весь ассортимент присутствует, можно сделать заказ через интернет, что дешевле вразы
3
ЯНА
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Нужные были лекарства. Все есть! Ассортимент хороший. Работает 24 часа. Доволен.
2
1
Лариса Калинина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Отлично. Нормальная аптека
3
Д.К
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Можно найти почти все. Что не устраивает это дверь. С коляской зайти и выйти это мука. Очень тяжёлая
1
1
Савинова Ольга
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Хорошая аптека. Но в последнее время, новые фармацевты пытаются навязать более дорогие лекарства.
3
Евгений Коротченко
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Круглосуточная аптека, все есть, ценник как везде
2
1
Татьяна Ковалева
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хорошая аптека!!!
3
1
Камай Пилигримов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Хорошие сотрудники. Всем добра
1
О
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Не очень большой ассортимент. Когда покупала порошки от гриппа, их было всего два вида.
2
2
Александр Сергеевич Масков
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Дорогая аптека
Ольга Рондырева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2018
Хорошая недорогая аптека, действует накопительная система скидок
6
Даша А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Замечательный фармацевт Татьяна. Всё всегда подскажет.
4
Наталья Скворцова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Очень нравится персонал, всегда вежливы, подскажут
4
Галина К.
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Приятное обслуживание, рядом с домом.
3
А
Алексей Ткачев
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
Замечательная аптека. Персонал вежливый и образован.
1
1
Надежда Б
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Понравилось,хороший персонал и цены..
1
1
АМакс
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Цены не одыкват
3
Л.Пл.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Как-то не вызывает доверия эта аптека, была пару раз и больше туда заходить не хочется.
2
1
Денис Е
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
Аптека как аптека. Ничего особенного
1
Константин Клочко
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Норм аптека, но разок фармацевт попался неадекватный
4
Алена
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Прекрасное обслуживание
1
1
дмитрий луговой
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Про скидку надо напоминать сами не предлогают
3
1
михаил м.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Хорошая аптека, но бывает нет чего надо!
3
Инна Шувалова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Замечательно
1
Э
Элсинай Маданбекова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Все отлично
2
3
Ben R
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
"солнышко" всегда вам предложит БАДы...
2
1
  1. 1
  2. 2