Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Любовь Варфоломеева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Очень хороший магазин, есть всё, продукты свежие, есть газеты, журналы, продавцы хорошие, приятно с ними общаться
3
Любовь Просвирнова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Выпечка всегда свежая, очень вкусная. Особенно венгерская ватрушка. Девочки на кассе всегда вежливые и внимательные.
5
1
Ksenia
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Замечательный магазин, выпечка всегда свежая. Каждое утро разлетаются , как горячие пирожки . Не успеваешь придти, в магазин за выпечкой . Вежливый персонал
4
А
Александр Кумов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Не большой магазинчек удобное расположение около поликлинике можно купить перекусить и попить соки, чай, кофе горячий а также есть не много пром товаров
5
Л
Любовь Демидова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Отличное обслуживание. Продукты всегда свежие качественные. Ассортимент разнообразный. Спасибо, девочки.
5
Н
Нина викторовна К.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень часто пользуемся когда приезжаем в больницу.Ассортимент на любого покупателя.Вкусный хлеб и выпечка..
4
Александр (Сельская жизнь на даче)
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Магазин в шаговой доступности для тех, кто лечится в больнице. Отличные продавцы и большой ассортимент товаров.
5
Людям милая.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Мои самые любимые продавцы.Доброжелательные и отзывчивые.Ассортимент отличный.Процветания.
2
1
Апист Apist
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Тесный, но очень нужный магазин для клиентов поликлиники и жителей ближайших домов. Все необходимые продукты найдёте на прилавке, но в скромном ассортименте, присущем всем маленьким магазинам
4
Игорь Ростовский
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Забегаловка, но рядом с больницей и конечной 90 маршрута можно перекусить купить
1
Геннадий Козлов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин. Очень удобен больных и людей которые посещают больных. Ассортиме хорош.
4
А
Анонимный отзыв
28 августа 2021
Очень хороший магазин! Часто там бываю, продавцы всегда вежливы, доброжелательны! Что-то перехватить домой или с собой, прямо супер, Молодцы!!!
5
Ильсия Крутова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Отличный выбор,замечательные продавцы и старенькие и новенькая
5
1
Дмитрий Вишняков
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хорошое обслуживание
Иван Еловиков
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Просрочка сплошная
4
Фёдор Арифуллов
Знаток города 15 уровня
16 января 2020
Всегда все есть для нужд населения, быстро оперативно. Успехов!!!
4
Ксения Казанцева
Знаток города 5 уровня
3 июня
хамоватые продавцы
Юлия Стехонина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Всегда сежие продукты и выпечка
4
1
Александр Кучаев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Молодцы, обслуживание вежливое, помогут с советом.
5
Ю
Юлия Стехонина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Здесь вы найдете всё необходимое!
5
Дмитрий Ч.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Дают в долг постоянным клиентам
5
Влада Кочергина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Все супер, прекрасный работник
6
Анна С.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Магазин хороший, но цены завышены!
4
наталья г.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Персонал отличный
5
Archer
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Цены очень дороги но это стоит того рекомендую
2
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Нормально
6
Оксана Аверьянова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Отличный магахин
4
1
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Отличный магазин!
4
Viktoria Illenberger
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Хороший магазин.приятный
6
Д
данил м.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2020
Хороший магазин
5
ГоргульЯ
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Грязно до ужаса
1
5
  1. 1
  2. 2