Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
83
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Иван Балык
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Хороший детский центр, есть парковка, занятия боксом от 6 лет, помогут забрать ребёнка из школы, сделают уроки и проведут хорошо время, плюс могут покормить, рекомендую всем!!!
1
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Частенько тут бываем на детских праздниках. Детям интересно и они не против сходить ещё раз в данное заведение. Атмосфера праздника присутствует всегда. Ценник тоже радует. Спасибо вам за то ,что есть такие замечательные места для проведения праздников.
Л
Людмила Федоровна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Отличное, уютное место для детей! Доброжелательный и приветливый коллектив. Здесь можно найти занятие на любой вкус, как для мальчиков, так и для девочек. Все продумано до мелочей
1
бугакова о.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2022
Добрый вечер! Занятия у Елены просто не передать словами. Столько фантазии у педагога. Мои дети от нее в восторге!
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Ходим с детьми в этот центр с удовольствием Важно, конечно, отношение педагогов к детям, родителям, поэтому пришли именно сюда! Спасибо!
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Отличное место для детей, отличный персонал. Можно оставить ребенка и не на долго заняться своими делами, но быть уверенным, что с ребенком все будет хорошо. В зале чисто и уютно! Руководство центра регулярно устраивает праздники и дни мастер классов для деток разного возраста и пола. Всем советую.
5
Посмотреть ответ организации
М
Мила Крузовски
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Понравилось очень пребывание. Есть и продлёнка и занятия по разным возрастам. Спасибо за такое место!☀️
Вера
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Дочка ходит на танцы, очень нравится тренер Кристина, ждёт каждую тренировку.
Е
Евгений А
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Спасибо за весёлый праздник! Детям очень понравилось! Буду советовать друзьям
1
С
София
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Не оставляйте детей с воспиталкой лет 50,за детьми не смотрит, сидит в телефоне. Оставила сына на 30минут, неоднократно ей повторяла, что ребёнок шилопопый. Упал животом на пол с батута, высота 80-90см, момента падения воспиталка не видела(было ещё 3 ребёнка с мамами, которые и рассказали о падении). Попросили просмотреть видео момента падения, чтоб оценить, насколько все серьёзно, но услышали кучу глупых отговорок. Мол, доступ к видео у охраны, доступ к охране у хозяйки, хозяйка не пойми где, её номер я вам не дам. Мы вам потом пришлём видео на телефон, ага, уже месяц прошёл, тишина. Благо, с сыном все в порядке, подстраховались, сделали УЗИ сразу же, но больше туда не ходим. К другим девочкам вопросов нет, все было отлично до этого инцидента.
2
Елена К.
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Уютно, чисто. Востребован, особенно в непогоду. Крохи. учатся общатся.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Спасибо большое, день рождение дочери прошёл на ура!
1
  1. 1
  2. 2