Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
12
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
В
Воронова Анжелла
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Нормальный магазин у дома с соответствующим ассортиментом.Есть терминал безналичной оплаты.Приветливые продавцы.
2
1
Юлия Рощина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Никакой аптеки не имеется, обычный магазинчик у дома. Выбрала по карте аптеку, пришла, а на месте никакой аптеки нет.
Алексей Хегай
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Ассортимент товаров неплохой, но обслуживание не очень. Рекомендую проверять по чеку и списание с карты. Обсчитывают ,сдачу дают не правильно,а потом ещё и хамят .
1
1
.
.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Был раньше постоянным клиентом Ассортимент товаров хороший,продавцы наглые грубые обманывают. Руководитель не в адекватен. Даже одну звезду жалко.
1
Денис
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Хорошие цены и добрые работники. Большой выбор продуктов
2
Анастасия Сазонова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Хороший мини макет с неплохим ассортиментом. Принимают к оплате банковские карты и дают чеки
2
Иван Крюков
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Бльшой выбор продуктов, цены приемлимые, продавцы приветливые.
1
И
Илья Барышев
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Норм
Асад Асадулах
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Прихожу с другом. Хороший магазин чиста красива и хороший выбор. А прихожу нравится девушка когда смеётся или улыбается может поймёт меня люблю жвачки с Апарата покупать по 20 Тенге )
2
Сакеша
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Всё очень дорого и пустой! В следующий раз не зайду.
1
Ергали
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Небольшой придорожный магазин
Алексей Хегай
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Цены дорогие ,на кассе в наглую обманывают,снимают с карты лишние деньги.
игорь т.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Почти все что надо есть, можно расплатиться безналом
1
1
Z
zere s.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Когда иду со школы на метро всегда захожу в "солнышко".Все хорошо!Но плохо,что огромная очередь(((
2
Р
Роман С.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Обсчитывают на тысячи! Отвратительный магазин
1
1
Наталья Клинникова
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Просто и приятно. С хорошим ассортиментом
1
1
А
Алексей Горенко
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазин, есть практически всё
1
B
Bakytzhan Izbaskan
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Всегда свежие продукты
1
Мәлік Көшербай
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Приветливые продавцы
1
L
Larry Avchenko
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Всё продавцы очень добрые!
1
К
Карим Алимов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Магазин хороший
1
И
Илья Барышев
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Классный магаз
1
Валерия Трофимова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин с девками заходили с друзьями норм вообщ.
1
И
Игор Трофим
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Хорошая сеть магазинов
1
V
Vassiliy Vlassenko
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Отличный магазинчик, почти всегда все есть
Виталий Д.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
всё ок, забегайте
1
  1. 1
  2. 2