Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Valeri Intro
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2025
Добрый день. Отличный детский сад. Посещаем практически год. Ребенок всегда ухожен и накормлен ( теперь просит готовить завтраки по рецептам воспитателей), уходит и возвращается всегда в прекрасном настроении. Много развлечений: кукольный театр, спортивные занятия, изучение народных сказок, прогулки на свежем воздухе, тематические занятия. Отзыв написанный о том что ребенок ушел из сада, полное вранье❤️ Спасибо воспитателям и руководству.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Сюкосева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Не раз видела как сбегали детки на прогулке, идут без рук, без канатика. Сегодня же увидела ситуацию, которая меня поразила в шок. Дети вышли на улицу с 1 воспитателем без жилетов(6-8 человек),дошли до угла дома, их сфотографировала она на телефон, развернула детей и зашли в подъезд... Так же знаю про ситуацию, когда ребёнка отдали родителям с гемотомой на голове, не сообщили родителям и заблокировали в последствии. Если вам не жалко своих детей, то отдавайте в "Солнышко". Но про репутацию этого сада много кто и так знает. Плюсов как по мне-нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
руслан с.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Вожу дочь. Персонал отличный. Есть видеокамеры, можно смотреть за ребёнком. Также есть посещение по часам. Все нравится. Планируем ходить дальше
4
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Ребенка вожу постоянно) идет с удовольствием всегда ) игр много, так же проводят занятия, периодически захожу просматриваю камеры всегда все работает) так же был замечательный праздник организован для деток на Новый год )
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Подали заявление в милицию на этот сад, после того как мой ребёнок 2,5 года спокойно ушёл из сада и его нашли на улице не равнодушные люди. Мы об этом узнали из чата ЖК на следующий день. При выяснении обстоятельств, сотрудники сообщили что испугались и поэтому всё скрыли. Родители, будьте аккуратны, детки тяжело даются, берегите своих не водите в этот сад, у нас обошлось следующим может так не повезти Никому не желаю такого ужаса
7
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Быстров
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Садик топ, вежливый персонал и очень хорошая атмосфера Везде чисто, висят камеры, можно удалённо присматривать за своим ребёнком, на счёт этого очень удивлён, т.к впервые такое вижу
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Водили в сад ребенка, все хорошо, ребенок ходил с удовольствием, но често болел
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Коркунов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отдавали ребенка когда уезжали в другой город. Обычно просим родных. В этот раз решили воспользоваться услугами частного садика. Живем напротив. Спасибо большое вам. Не пожалели.
2
Посмотреть ответ организации
вова о.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Вожу ребенка по часам, все прекрасно! Сыну нравится, даже уходить не хочет, Планируем отдать на полный день. Персонал очень вежливый, предоставили доступ к камере, не каждый частный садик предоставляет такие возможности, могу зайти посмотреть как дела у ребенка и чем он занимается. Рекомендую данный частный садик, в данное время лучший в Буграх!👍
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Реттер
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Ребенок доволен, мама тоже) Удобное расположение. Ответственные и добрые воспитатели
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Синицына
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Все нравится, ребенок ходит с удовольствием, интересные занятия, замечательные воспитатели и заведующая! ❤️❤️❤️👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
D
Denis Kuznecov
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Спасибо большое, хорошие сотрудники! Приятный и чистый детский садик, оставляли 2-х деток, вспм очень довольны!)
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Вожу дочь, все устраивает, есть видеонаблюдение, приятный воспитатель👍
2
Посмотреть ответ организации
мохизар хусенова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Хороший детский садик
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Берегите своих детей , за детьми не смотрят
  1. 1
  2. 2