Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,8
67 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Классное место для детей. Детеям можно и просто поиграть в игрушки и попрыгать на батутах и на горках кататься. Ходим часто и придем еще не раз. Персонал отзывчивый и доброжелательный! Также отмечали день рождение в клубе, нам все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Просто замечательное место для детей! Были приглашены на день рождения к маленькой принцессе, которой исполнился 1 годик, а нашему малышу будет только 11 месяцев, но чтобы вы понимали, детки были в восторге и за 3 часа мероприятия никто из них не капризничал, так им нравилось там играть, ползать, бегать, крутить различные сортеры.
Ekaterina Soloveva
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Отмечали день рождения, выбрали комплекс от клуба вместе с аниматором. Арендовали на 3 часа игровую зону. Все понравилось, аниматор смогла занять детей от 5 до 11 лет, никто не ныл, что скучно и неинтересно. Есть большой стол, чтобы дети перекусили, есть зона для организации фото зоны. Все понравилось, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Головинский
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Все отлично, ребенок в восторге! Есть вода и диванчики для родителей. Было бы неплохо еще и кофе машину и низкую кушетку чтобы ребенок сам обувался.
Посмотреть ответ организации
Юлия Наймарк
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Лучшее место для детей в комплексе. Когда плохая погода, не нужно никуда ехать, все близко. Всегда чисто и приветливо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень хорошая игровая👍можно прекрасно провести время с малышом в прохладную погоду👍есть кулер с водичкой ))
Посмотреть ответ организации
AndreyКа
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Шикарное место для детей , отзывчивая администратор которая во всем поможет ребенку разобраться , чисто и много игрушек. Детская музыка , достаточно не навязчивая для ребенка . Пробыли 3 часа , ребенок спрашивает когда пойдем еще .
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Очень здоровское место для детей , нет кучи детей и можно вдоволь напрыгаться малышам ))
Посмотреть ответ организации
NUTA
Знаток города 7 уровня
21 мая
Хорошее место. Есть чем занять ребёнка, хватает часа вполне. Площадь занимают небольшую, можно не попасть, если арендовано под день рождения. Но чаще свободно. Цену считаю чутка завышенной, неудивительно, в округе аналогов нет. Спасибо и на этом) Единственное, что прямо не нравится: не особо следят что там происходит после оплаты. Взрослые, даже огромные мужчины могут лежать в шариках с детьми, лазить по лабиринту и т.п.
Оксана Роговая
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Прекрасный присмотр, оставляю дочку не первый год. Приветливый персонал, много игрушек, ребенок ходит довольный играть по выходным :))
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрин
Знаток города 6 уровня
5 марта
Место где ребенок может повеселиться. Ценник для заведений подобного рода средний. При планировании посещения будьте готовы, что когда вы придете со своим ребенком оно будет занято (снято под мероприятие) и вам будет отказано в посещении. Звонки администратору перед посещением не помогут (как и подписка в мессенджере), поскольку вам объяснят, что время аренды было продлено, извините, идите погуляйте.
Анжела Г.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Очень здоровское место для детей , нет кучи детей и можно вдоволь напрыгаться малышам.Ходим не первый раз ,очено нравится
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличное место. Дети напрыгалась. Отличный сервис. Хороший банкетный зал. День рождение планируем праздновать здесь.
Посмотреть ответ организации
Ксения Лавренова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Во многих огромных и классных игровых есть абонемент на весь день и намного дешевле. Очень дорого, но учитывая, что это единственная игровая на районе, цена понятна. Так конечно есть минусы, оборудование стоит в доступе под батутом. И есть опасные предметы возле стеклянной двери и горки. Помещение очень маленькое и душное. Но я ребенка одного никогда не оставляю. Он гиперактивный, ему покайфу. Поэтому ходим, пока нет других игровых по близости. Отношение сотрудников на высоком уровне, всегда помогут. А про график работы всегда прописано в их группе в телеграмме.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вишневская
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Отличный батутный центр! Отмечали день рождение ребенка, ребенок в восторге, есть аниматор и аквагрим. Помимо дня рождения посещаем раз в неделю, можно купить абонемент. Родители отдыхают, дети веселятся! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Спасибо огромное за организацию праздника моему сыну!!!! Ребенок был счастлив, а гости в восторге. Классные батуты. Все чисто и максимально безопасно!
Посмотреть ответ организации
Таня П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отмечали здесь день рождения сына, были неоднократно на днях рождениях многих друзей и просто приходим попрыгать. Всегда дети весело проводят время 🤪Классное место в нашем большом районе! Когда выехать нет возможности - бежим сюда.
Арина Орлова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отличный батутный центр много батутов можно прыгать веселится стоит не дорого а веселье на весь день
Посмотреть ответ организации
Лия Д.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Отличный Батутный центр! Хорошее место для детей,так же можно отметить день рождение ребенка! Нам очень нравится! Ребенок счастлив,а это самое главное! Ходим каждую неделю!
Посмотреть ответ организации
Олеся Данилова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Спасибо большое за потрясающее место , где дети могут повеселиться от души!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Детям клуб очень нравится, радует, что рядом с домом. Проводят мастер классы и дискотеки с аниматором. Будем приходить ещё, за детьми полный присмотр, и есть водичка в кулере.
Посмотреть ответ организации
Гузель Арсланова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Замечательное место для детей, очень любят дети играть и прыгать на батуте, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия И
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Добрый день! Дети в восторге от Батутного центра. С трудом можно их отсюда их забрать. Отмечали и День Рождения, интересно было даже родителям
Посмотреть ответ организации
Д
Дойна С.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Отличницы батут, спасение для мамочек, можно оставить ребенка на пару часов и за ним присмотрят пока он веселится, всем советую!!
Елена S
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Часто ходили туда, очень чистенький магазин, вежливый персонал и в принципе есть все что нужно.
Посмотреть ответ организации
Анита Файзуллина
Знаток города 10 уровня
29 марта 2022
Праздновали день рождения !!!всё очень понравилось!! Есть огромный раскладной стол !! Микроволновка ! Вода в кулере!! Бронировали на 3 часа ,время пролетело очень быстро))) всё супер вообщем ))))советуем )))
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Долгопятая
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Когда дождливая погода, а двигаться малышу хочется, мы приходим сюда: всегда чисто, приветливые администраторы, много игрушек, все целые и чистые!
Посмотреть ответ организации
Виктор Шевчук
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Очень понравилась атмосфера и сервис. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Игорь Алексеевич
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Доброе место, ходим с дочкой , за ребенком присмотрят пока по магазино ходим)))
Посмотреть ответ организации
Настёнка Чернышёва
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Очень любим это место. Но вот пришли и пол часа ждали - закрыто никого нет. Время 11:30☹️☹️ И мы не одни такие ) номер тел звонит в закрытом помещении ()()
1
2
Анна
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличный клуб! Регулярно с детьми ходим туда🤗 всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
9 января 2025
Небольшая площадка , но ребенку понравилось
Посмотреть ответ организации
Яна Михаилова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Много игрушек , детям нравится . Но ! Во всех подобных парках дети до 1 года посещат бесплатно , но не тут ….
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Помещение маленькое, воздуха мало, тем более для прыгающих детей! батуты не внушают доверия. Обслуживались ли они ? имеется ли сертификаты, были ли соответствующие проверки? имеется ли вся необходимая документация , заверенная ГосТехНадзором?
10
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Игрушки старые, грязные, часть сломанные
Посмотреть ответ организации
Олег Широков
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Все очень понравилось! Ребенок был рад провести в бэби-клубе почти 5 часов. Отношение, игрушки, подход - все классно! Спасибо Вам😊
2
e6ow
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
все ок, кроме орущей музыки, которую ты делаешь потише, а администратор громче, что очень бесит.
1
Татевик Петросян
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отличное место..! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Абсолютно не соблюдается график работы
1
Посмотреть ответ организации
Sreda Obitaniya
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Зачетное место, детям понравилось
Посмотреть ответ организации
максим ч.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Клуб просто палочка выручалочка, ходили с женой на концерт, детей оставляли. Также знаю, что жена регулярно оставляет детей, чтобы спокойно поработать. Спасибо, что вы есть.
1
nvmarich
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Отличное место, ребёнку нравится.
М
Митрофанова ю.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Не понравилось отношение абсолютно
2
3
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Очень удобно что прям рядом с домом, если надо куда-то по делам и с ребёнком не очень удобно - детский клуб наш спаситель
1
Хоразм
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Для детей
2
  1. 1
  2. 2