Поиск
Маршруты

Соло

Обзор
Фото
15
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Nika F.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Очень атмосферное и уютное заведение, которое просто спасло мой День Рождения, за что искренне благодарна! Прилетели из Самары на мероприятие с большой задержкой рейса, аренда апартаментов телефон не отвечал, зашли позавтракать и были очень приятно удивлены и порадованы! Подача блюд и гастрономические и вкусовые моменты 10 из 10! Всех! Наслаждались! Очень вежливый персонал и даже праздник мой отметили приятным и невероятно вкусным десертом! Однозначная рекомендация искренне и от души! Желаю процветания и всегда довольных клиентов в большом количестве! Ещё раз благодарю Вас!🫶
Надежда Цюпко
Знаток города 2 уровня
28 июня
Просто восторг! Отмечали 26.06.2026 выпускной. Все на высшем уровне, кухня, подача, оформление, обслуживание! Особая благодарность Елене, директору кафе за очень практичные советы при выборе меню. Дети в восторге от томленых щечек! Вообще все очень вскусное, поклон поварам! Рекомендую и для проведения торжеств и просто пройти и полусить гастономическое наслаждение. Кухня -🔥, персонал- 😇!
Н
Наталья
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
В зале красиво,еда вкусная,в помещениях чисто. Звезду снимаю за ступеньку в зале,ну зачем она там? Выровняйте пол. У нас девушка о ней не знала и сильно упала. Да и вообще люди отдыхать приходят,а в итоге постоянно переживаешь,чтобы никто не упал с неё.
Ольга Григорьевна
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Очень классное кафе. Свежие продукты ( если кушать салаты и закуски на следующий день, то они ещё вкуснее). Вежливый и обходительный персонал. Уютная атмосфера
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отличное кафе! Собираемся здесь постоянно, тк знаем точно, что еда вкусная, сервировка очень стильная, фото зоны есть, персонал отзывчивый, помогут с меню, ведущей, любым организационным вопросом. Спасибо!
2
1
Екатерина В
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Уже здесь не раз отмечаем юбилеи. Отличная, вкусная еда, внимательный персонал. Очень нравится обстановка: уютно и красиво! Как будет праздник, обязательно придем ещё! Спасибо огромное!
4
Марина Иванова
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Уютный зал, приветливый персонал, но ремонтник был сделать уже пора и чехлы на стулья поменять. Было очень душно и жарко, окна не открываются, кондиционер очень маленький для такого зала и слабый
2
1
Юрий Петров
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Гуляли 29 ноября, всё просто супер. Кухня хорошая, обслуживания. Хорошие администраторы. Всё просто на 5+
1
Дащенко Ольга
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Несколько раз отмечали юбилеи в этом кафе. Уютная атмосфера, вкусные блюда и профессиональный персонал. Очень всё понравилось!
1
Вика ИзSibir
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Отмечали юбилей в малом зале. Если кратко - удобно, уютно, чисто, вкусно. Огромное спасибо сотрудникам - вежливы, внимательны, заботливы. В качестве примера - одна маленькая деталь: в день праздника с утра привозили фрукты и сладости, и в музыкальном центре оставили флешку с минусовками (проверить сразу не успели). Из кафе был звонок на телефон - нам сообщили о возникшей проблеме (муз. центр не "увидел" носитель) и мы успели до торжества решить этот вопрос. Очень приятны были такие забота и внимание со стороны сотрудников. Словом, "открыли" для себя это чудесное местечко. Однозначно рекомендуем!
5
1
Н
Надежда Сагиева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Отмечали юбилей в кафе. Очень уютное кафе. Персонал вежливый, внимательный, доброжелательный. Еда по домашнему вкусная. Если вы ещё там не были - рекомендую 👍
3
Надежда коначкова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Я просто восторге от кофе , очень красиво все оформлено и очень все вкусно повара просто супер 🥰🥰🥰
Наталья Голикова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень хорошее кафе. Чисто, персонал доброжелательный, кормят вкусно. Всем советую.
1
татьяна палаткина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Гиблое место! Директор безответственная. Охраны нет! Положительные отзывы пишут в том числе ведущие, которых рекомендует директор. Если не хотите испортить праздник себе, закажите его в другом месте! Для нас он закончился плохо!
Твой Маяковский
Знаток города 7 уровня
6 октября 2020
Были в зале 6.10.2020 на поминках. В зале отсутствует отопление, в туалетах отсутствует горячая вода и мыло, когда мы зашли в зал и спросили причину сотрудники сказали что могут включить кондиционер. Еда была подана едва тёплой, не сьедобного качества. Заказывали зал на 25 человек, по факту было меньше, при этом нам не вернули деньги за отсутсвующих, не сделали скидку за холод в помещении. На улице едва +5 и ветер, мы были продрогшие, и надеялись на то что хоть во время нахождения в зале отогреемся. Но в помещении в октябре месяце батареи отключены!!! Итог, отвратительное обслуживание, качество, еда не стоит своих денег. В общем не рекомендуем даже учитывая демократичный ценник в 500р с человека и удобное расположение. Очень надеюсь на обратную связь от владельца заведения.
5
4
Ольга Дрига
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Гуляли свадьбу 3.09.21 в Соло. Всё очень понравилось и кухня и цены приемлемые, зал был украшен красиво обслуживание отличное. Всё на 5 баллов. Спасибо большое, официанту,поварам руководителю, заведения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Линник
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Может как и кафе оно и нормально, но как для проведения каких либо мероприятий нет, охраны нет, гуляли в 2 зала, была драка между залами, администратор только и может жевать сопли, директор резко в отпуске, если хотите платить за то чтоб отдохнуть не советую вообще
1
4
Оксана Кулькова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Наше любимое кафе, праздники моей семьи и праздники моих друзей, только в Соло!!! Очень уютное кафе с очень хорошей кухней!!!
1
1
Наталья Чмыхало
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Отмечали юбилей в малом зале 20:01:2024 Всё очень понравилось спасибо огромное Оксане Владимировне. Хорошая кухня советую
2
1
Мирослава
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
хочу написать про максима официанта, очень хороший поцан, все хорошо убрал, можно и посмеяться и помочь, спасибо большое максиму!!!
Анна В.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Хорошая атмосфера, очень уютно. Хороший персонал. место прекрасно подходит для праздника. Очень советую!☺️
1
Елена Новаковская
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Очень уютно, прекрасная кухня.хотим поблагодарить официанта.
Елена
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Была тут несколько раз, дни рождения отмечались. Кухня очень понравилась, хорошо готовят. Милинькая обстановка, все чистинько.
5
1
Николай
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Отличное обслуживание! Красивый зал! Отличная кухня! Гуляли свадьбу и юбилей! Всё очень понравилось)))
4
1
Посмотреть ответ организации
татьяна антоненко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Свадьбу отмечали в этом кафе , всё прошло на отлично кухня супер ,зал был отлично украшен.
6
Irina Irina
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Все здорово,гуляли свадьбу. Хорошие адыкватные цены. Хорошая кухня,персонал👍🙏 если будет повод,вернемся еще🥰
5
1
Никита Талай
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Очень хорошее заведение, приятная атмосфера и персонал. Советую
1
Татьяна Манахова
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
В целом неплохо, только кондер бежит, было не удобно, что кресло рядом могло и капало на нас
1
1
Н
Наташа Качаева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Проводили новогодний корпаратив Всё было на высшим уровне все блюда были вкусные особенно рыба в кляре
2
1
Светлана Чепелева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Отличное кафе просто огонь! Отмечали там нашу свадьбу! Спасибо большое за такой приём! Очень довольны остались
4
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Гуляли юбилей. Уютное место, чисто. Но вот на столе как в советской столовой, увы:(
8
Карина Пак
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
отличная кухня, официанты
1
1
настька
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
круто
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
9 января 2021
Место довольно приятное, цены в норме, но ремонт не помешает
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Резинкин
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Потрясающее заведение
1
Авас
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2022
Кафе как кафе..можно и лучше
2
3
Наталья Симбирцева(Степанова)
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Отдых супер
6
Александр Александр
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2018
Хорошее место для своих компаний
6
Эдуард Филатов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Спокойный, уютный кафе.
4
1
Татьяна Нестеренко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Не вкусно..
2
1
Алексей Ж.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Отличное место
4
Дмитрий Лукьяненко
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2020
Хороший зал, хорошие блюда!
3
1
  1. 1
  2. 2