Поиск
Маршруты

Solo

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Anton S.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Заказывал кухню по своим размерам. Приезжал несколько раз разговаривал, читал отзывы, подбирал материалы короче человек я дотошный до всего. За Всё это время за мои разные распросы и пожелания ребята терпели меня всё доступно объясняли рассказывали. Несмотря и так на низкую цену в салоне (расчитывал проект в пяти других местах) слелали ещё и скидочку . Попросил о сборке верха и низа гарнитура в разные дни. Юрий пошел на встречу всё очень качественно и быстро собрал. Спасибо огромное Юрий и Наталья за проявленный профессионализм и доброе порядочное отношение к заказчикам. Кухней очень доволен радует глаз каждый день
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Дополняю отзыв. Сегодня 28 апреля, а столешницу не доделана!!!! Это ИП и Наталью советую обходить стороной. Мы искали столешницу, выбрали скиф, озвучили цену 16 т. р., после замера Наталья перезвонила, цена выросла до 22 т. р. После личной встречи цена опустилась до 17т.р. плюс 1000 р доставка. Заказывали столешницу 5 марта. Срок исполнения в договоре 14-21 день, прошло больше месяца, даже не перезванивает никто. Сами позвонили, обещали на следующей неделе. Как то так, осадок неприятный остался. Посмотрим ещё, что с заказом дальше будет. В итоге доставка оказалась по договору прописана бесплатной, а деньги посчитали. Потом начала скрываться, не брать трубку. Очень некорректно ведёт. Не советую данную компанию.
Лариса Данюк
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Остались очень довольны заказом кухни. Всё было сделано в срок. Замер выполнил Юрий — очень приветливый и компетентный специалист, дал полезные советы. Установка прошла быстро и качественно. Рекомендуем этого исполнителя знакомым.
1
Сергей Митрофанов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Установка кухни в полне устроила быстро качественно ,замеры произведены точно.Установили быстро,остались довольны.Спасибо Натальи и Юрию.Будем рекомендовать.
1
владислав в.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
От своей кухни я в восторге. Всё что было задумано и обсуждали с производителем было реализовано. Изготовили кухню быстро - от заказа до окончания сборки прошло меньше месяца. Собрано всё очень качественно, придраться мне не к чему. Спасибо Вам за Ваш труд и внимание!
5
вики д.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Хамское отношение Некомпетентный персонал Консультировать посадили бабулю- смешно!!!! Собственники обратите внимание кого принимаете на работу!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Нина Сидорова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Добрый день! Хамское отношение к клиентам! Юрий, научитесь разговаривать с клиентами! Я потратила 2 часа времени, на замеры! Выпросила цены! И в ответ получила хамский невразумительный ответ! Желаю удачи!
1
Посмотреть ответ организации
yu lednev
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Заказывали Кухонный гарнитур! Всё сделали качественно и в срок. Спасибо! Будем обращаться.
2
Iceman190
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Заказывали кухню . Качество сборки оставляет желать лучшего , полное разочарование . Не советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2