Поиск
Маршруты

Solo

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
64
Отзывы
103
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
130 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень понравился салон, чисто, новый ремонт, угощают кофе с конфетками)))). Обычно очень не люблю процесс снятия нарощенных ногтей, у меня повышенная чувствительность, но мастер Серена так аккуратно сняла нарощенные ногти, что я даже не почувствовала, большое спасибо. 🙏🙏🙏 Также делала педикюр без покрытия))) получилась красота. Буду рекомендовать салон.
Вероника
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Очень приятная и уютная студия! Хотела выразить благодарность владельцам, что все продумано до мелочей для удобства клиента: и обстановка, и приятные мелочи для комфорта в женской уборной, и сам зал, где работают мастера оснащён телевизором, удобными креслами и двумя лампами для каждого клиента для более быстрой сушки лака. Администратор вежлива и приветлива. Сделала вкусный кофе со сладостями. Что касается мастеров, очень понравилась девушка Элина. Чувствуется опыт и профессионализм! Мастер прекрасно чувствует клиента, не задаёт лишних вопросов, спокойна, очень аккуратна, хорошо придаёт нужную форму и ровно покрывает ногтевую пластину базой и цветом. Цены приемлемые. Расположение студии удобное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
В первый раз посетила Вашу студию и мне очень понравилось! Приветливый администратор, сразу предложила чай/кофе, а я как раз попала под дождик. Спасибо за чай и конфетки😄 мастер Сирена сделала отличный педикюр😅 Приятная атмосфера и очень красивый интерьер 💙 Приду на маникюр:) надеюсь отхожу без отслоек и приду к вам еще 💐
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень уютный, стильный салон. Милые и вежливые мастера и администраторы. Обслуживание на высоком уровне, учтут все предпочтения. Качественная и быстрая работа. Хожу периодически на маникюр и на лазерную эпиляцию. Атмосфера располагающая, рекомендую салон 💯.
Посмотреть ответ организации
олеся старцева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
очень красивая стильная студия!! предложили чай кофе, все сотрудники доброжелательные и вежливые, не одного минуса нету, после посещения ещё долго была под приятным впечатлением от того что очень очень доступная цена для такого сервиса 🫶🏻🫶🏻 сам маникюр тоже на высоте, делала обычное однотонное покрытие у мастера Далия дополняю отзыв: пошли отслойки после недели носки👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Салон превзошел все мои ожидания, я уже отчаялась найти подходящий салон и подходящего мастера, чтобы все было до мелочей продумано, но тут случайно нашла данный салон, и мне понравилось абсолютно всё, отношение администраторов, уютное пространство и очень щепетильный мастер Юлия🌸 Качество работы на высоте, однозначно я буду возвращаться именно сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
26 марта
Удобное местоположение, красивое оформление салона Отдельная благодарность мастеру Арине за прекрасно выполненный маникюр ❤️
Посмотреть ответ организации
Настя Иш
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень Нравится, хожу туда не первый раз, рекомендую, вскгда спокойно и уютно, Мастера качественно выполняют свою работу❤️
Посмотреть ответ организации
Альфия Аминева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Ну очень эстетичный островок красоты в центре города! Маникюр и педикюр - на высшем уровне! Быстро и не такие сумасшедшие цены, как в других салонах 🙌
Посмотреть ответ организации
Алина Б
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Удобное расположение салона, очень уютно, светло, приятная атмосфера. Обслуживание на высоком уровне, милые, вежливые администратор и мастера работают. Мне очень понравилась работа мастера Эллины. Быстро, чисто, аккуратно, ИДЕАЛЬНО выполнила работу. Спасибо вам, девочки, что смогли так оперативно поздно вечером принять мою запись. Буду посещать вас снова и снова и советовать подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Т.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличный салон с хорошими и милыми девушками, великолепко делают маникюр и педикюр, быстро и качественно, хожу больше года к Полине и Сирене, сервис очень располагающий
Посмотреть ответ организации
Виктория Гуркова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Прекрасная студия маникюра ❤️ посещаю уже давно, приятная атмосфера, приветливый персонал ! Особенно хочу отметить мастера Алсу, она крутая 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
АЛИСА А.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Мне очень нравится это место! Эстетично, чисто, приятно. Мастера тоже клеевые, знающие свое дело! От процедур отличный результат, спасибо, что стараетесь, в наше время это стало редкостью!
Посмотреть ответ организации
agnusha
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличная студия, все продумано до мелочей. А главное хороший персонал. Понравились мастера Полина и Сирена, огромные молодцы!!! Обычно у меня маникюр не держится долго, а тут супер все. Спасибо Вам за сервис и качество услуг
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Д.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Маникюрный салон оставил только положительные впечатления. Полина, ответственный сотрудник, сделала мне французский маникюр, который выглядел аккуратно и стильно. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Была у мастера Полины на маникюре с покрытием. Покрытие отлично держится, были учтены все мои пожелания, а салоне вежливый администратор и вкусный кофе:)Запишусь повторно
1
Посмотреть ответ организации
Диана Т.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Замечательный салон, очень стильно и уютно🥰 Приятный, отзывчивый администратор 🥰 Мастер педикюр сделала аккуратно и быстро. Очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Уютель
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Очень хороший салон. Быстро и качественно делают маникюр и педикюр. Хожу сюда примерно полгода, всегда все на высшем уровне. Смело могу рекомендовать 🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксёнова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Была у мастера Полины. Мастер сделала работу аккуратно, чисто и быстро. Сам салон находится в отличном местерасположения, интерьер прекрасный. Гостеприимный и приятный администратор.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Выменко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Очень приветливые мылые девушки! Сервис на высоком уровне. В салоне уютно, комфортно и чисто. Мастер Сирена просто чудесная девушка, сделала очень качественно педикюр. Когда уходила, подорили носочки)) приятно ☺️
Посмотреть ответ организации
Even N.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
2ой раз прихожу в этот салон, чтобы привести свои ногти в порядок. Все очень нравится, начиная от встречи администратором, ее заботы и вежливости, профессионализма мастеров, которые делают свою работу очень качественно (Полина), заканчивая атмосферой и ценами. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лена Балахонцева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Обожаю эту студию!Эстетика!Чисто!Прекрасные мастера!Далия -проффесионал своего дела!♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тайчинова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Впервые посетила студию ногтевого сервиса Solo. Осталась очень довольна работой мастера Эллина. Внимательная девушка. Выслушала все пожелания, выполнила маникюр и покрытие качественно. Вежливый администратор тоже создала приятное впечатление. Советую эту студию.
Посмотреть ответ организации
Аингел Сингх
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Маникюр понравился, дизайн превзошел все ожидания. Маникюр делала мастер Юлия... она была очень вежлива и терпелива на протяжении всего процесса. Обязательно приеду в ближайшее время….💕🌸
Посмотреть ответ организации
Маргарита Загирова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Персонал очень дружелюбный и приветливый, приятная и уютная атмосфера в салоне. Хочу отметить мастера Полину: всегда быстро и качественно делает маникюр. В общем мастер своего дела :)
Посмотреть ответ организации
Надя Мишина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Добрый день. Хожу к мастеру Полине( уже год). Очень трудно найти хорошего мастера, но Полина одна самых хороших.Очень квалифицированный специалист, аккуратный, вежливый, профессионал своего дела. Атмосферно и комфортно в данном салоне.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Очень приятная студия, все продумано до мелочей.Администраторы вежливые .Мастера хорошо справляются со своей работой.Мне нравится 👍
Посмотреть ответ организации
islamgulovadin
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
удобное расположение Мастер Юлия сделала быстрый и качественный маникюр. Администратор очень милая девушка, предложила вкусный кофе, дала водичку с собой. Салон шикарный, цены приятные. Мастер и Админ очень приятные девушки🥰🍓
Посмотреть ответ организации
Алсу М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Отличное место, хорошие мастера и цены не кусаются. Обслужиыание на высшем уровне, все всегда приветливые и доброжелательные. Покрытие держится долго, результатом работы мастеров довольна 😌
Посмотреть ответ организации
Katya Kopachinskaya
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Классный маникюр и педикюр, мне все понравилось, хотя я вредная и не люблю менять салоны, но попробовала и все безупречно, буду постоянным клиентом! Приятная атмосфера и администратор. Спасибо мастеру Сирене.
Посмотреть ответ организации
Алена Позняк
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Была в студии в первый раз, очень качественный и быстрый маникюр, сама студия очень красивая и комфортная, удобно расположенна в центре города)
Посмотреть ответ организации
Светлана Starway
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Очень понравилась студия . Уютная, стильная ) Спасибо мастеру Сирене за элегантные ноготочки
Посмотреть ответ организации
регина курамшина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень уютный и красивый салон! Вежливый персонал. Записалась на маникюр к мастеру Эллине. Сделала все идеально, выслушала все мои просьбы и пожелания. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ирековна
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Очень достойный сервис! Во-первых, благодарю за прекрасную работу Юлию, очень быстро, аккуратно, с легкой руки. Во-вторых, внимание и забота администратора. В-третьих, комфортно в пространстве. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльвина Гареева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хорошее обслуживание, люблю когда с комфортом все проходит. Вежливый персонал, очень красиво и аккуратно сделали маникюр. Мастер Эллина.
Посмотреть ответ организации
Ляйсан К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Прекрасный салон, красивое, уютное место. Мастер Полина-это просто ван лав ❤️ как пришла у ней и она сразу покорила мое сердце. Скорость, качество маникюра все просто и-де-аль-но!
2
Посмотреть ответ организации
Юля Гибадуллина
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Очень качественно .хожу сюда регулярно.Сегодня поздравили с Новым годом 🍾 .И подарили красиво упакованную баночку меда . Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Слепец
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Салон просто супер! Очень замечательное отношение к клиентам! Пришла на маникюр и поняла, что это лучшее, что мне когда-либо делали! Девчонки мастера своего дела! Спасибо большое вам за такую красоту.
Посмотреть ответ организации
Юлия Латыпова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Интересный интерьер, чисто и комфортно. Делала педикюр, очень удобные кресла, осталась довольна) девчонки мастера молодцы! Вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Мастер Полина профессионал своего дела! За 1.20 сделала мне обалденный аккуратный френч! Обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Макарова Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Приветливый персонал, удобное расположение салона. Мастер Сирена делает качествено, быстро и аккуратно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Рамиль Х.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Посещаю данный салон несколько раз, и всегда довольна результатом. Мастер Полина быстрая, аккуратная,маникюр без покрытия за 30 минут. Педикюр отличный, чисто и надолго хватает ухоженного вида.
Посмотреть ответ организации
Алина Хафизова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Была на маникюре у разных мастеров, все делают быстро и качественно, ни одного скола, отслойки не было. Доброжелательный коллектив и хорошее расположение)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Компанец
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Аккуратно выполнен маникюр и педикюр, вежливые сотрудники, доброжелательные. Все аккуратно и чисто, инструменты в крафт пакете. Обязательно вернусь в данный салон
Посмотреть ответ организации
Розалия Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Сделала маникюр и педикюр у мастера Эллины. Мне все очень понравилось, так что салон получил еще одного постоянного клиента ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Маркелова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Была на маникюре у Александры. Александра- профессионал своего дела, все сделала быстро и аккуратно. Маникюр понравился. Атмосфера в салоне приятная. Буду впредь посещать данный салон. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алия Фаткулова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличный салон, атмосфера, вкусный кофе. Мастер Сирена профессионал своего дела, сделала шикарный маникюр. Все на высшем уровне👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Обожаю этот салон! Мастера Юлия и Эллина самые лучшие💔 уже хожу не первый год! Однозначно могу советовать! Трепетное отношение к клиентам, выполняют мастера работу на все 100%
Посмотреть ответ организации
Ксения Братишко
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Спасибо большое за мои ноготочки 💅 очень понравилась работа мастера Полины. Красиво и качественно) В студии уютно и приятный персонал.Приду сюда еще раз 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Макаева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Замечательный салон. Администратор просто душка☺️ Ногти сделали просто волшебные, обязательно приду еще❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3