Поиск
Маршруты

Solo

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 июля 2019
Качество вещей ужасное. Всё расходится по швам. Ткани- Китай. Ощущение, что заказывают с Алиэкспресс, ибо срезают бирки. А цены такие же, как в обычных магазинах с нормальным пошивом и натуральными тканями.
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Вещи хорошо выглядят только на фото, по факту качество ужасное. Дешевое барахло , с огромной наценкой.
4
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Великолепный магазин) а великолепен он своими сотрудниками) девочки, спасиьо вам за терпение и улыбки)))
Екатерина
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Качество вещей полное г...о!!! После двух носок в половую тряпку превратились, цены неоправданно завышены, состава тканей и нормальные бирки не найдёшь, возвраты по браку не делают .
1
1
Кристина Шаленкова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Приветливый персонал, просторно, уютно, неплохой выбор) с парковкой проблем не возникло совсем, очень радует))
1
Медведева Виктория
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2019
Хороший шоурум
2
mgv
Знаток города 17 уровня
25 октября 2019
среднее качество
2
Н
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Не большой ассортимент...
1
  1. 1
  2. 2