Поиск
Маршруты

Солод

Обзор
Фото
24
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
146 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Джони
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Отличное место! Евгению отдельное спасибо! Подобрал идеальное пиво на мой вкус и помог выбрать очень вкусную рыбу!!! Теперь буду постоянным покупателем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Katya Volk
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Ну такое ;) На любителя местечко. Пиво и лимонад на разлив! Снеки, закуски, рыба на развес. Летом ещё мороженное можно купить) Я беру все уже упакованное, именно поэтому этот магазинчик оказался не для меня. Бывший часто здесь брал пиво и не жаловался, некоторые пшеничные сорта даже очень ничего. Лимонад обычный. Брали ещё квас. Не впечатлилась. Средний, доступный, простой!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вальденберг
Знаток города 18 уровня
12 мая 2025
Отличное место с отличными продавцами! Хороший выбор пива, как разливного, так и бутылочного. Есть разнообразный крафт. Постоянных покупателей знают и помнят, что отдельно приятно. Всегда посоветуют, что вкусного привезли из рыбки и прочих закусок. В общем хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Лучший магазин крафта на районе. У меня довольно специфичный вкус, но каждый раз ухожу с парой интересных вариантов. Если искали сауэры (смузи или обычные) – вам точно сюда! Отдельно хочется отметить приветливых и отзывчивых сотрудников, всегда на позитиве 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хорошее место! Хожу на районе только туда ! Работают отличные ребята! Всегда подскажут и дадут совет по выбору пива! Большой выбор рыбы на любой вкус и других закусок к пенному! Также большой выбор хмельного!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Юрьевич П.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отличный выбор, как бутылочного так и разливного. Свежие закуски и продавцы, которые любят свой труд и покупателей. Есть карачаевское в бутылках срок 8дней. И мое любимое Вятич рижское.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кочнева
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Прекрасный магазин, огромный ассортимент пива, всегда найдется что то по настроению. Продавец просто лучший, всегда подскажет, посоветует. Один минус - нет милкшейка на крану, а очень хочется)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Супер магазин,продавцы всегда приветливые приятно общаться,подскажут и расскажут о товаре! Свежая рыба и вкусное пенное , спасибо вам ,продолжайте так же ,и мы свами ))
1
Посмотреть ответ организации
Стан Шаяхметов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хороший магазин, приятные продавцы и есть хороший выбор пива. Всё нравится
Посмотреть ответ организации
Alexey Korsunov
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Отличное место с крафтовыми напитками. Много местных производителей сидра, медовухи, пива. На кранах отличное пиво. Выбор закусок тоже имеется. Уже стали постоянными посетителями, лучше место на районе точно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ашурков
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Многовато пьяных клиентов, которые покупают пиво и бухают прямо на крыльце заведения. В целом не агрессивные, но сильно снижают впечатление от магазина. Продавцы приветливые
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Отличный выбор напитков. Всегда удивляло то, как на 15 кв. м владельцы умудряются разместить такое огромное количество видов пива! ИПЫ, АПЫ, Эли, лагеры, стауты - всего не перечислить. Рыбка всегда свежая, выкладка на витрине красивая. В Магазине всегда чисто, приятно находиться. По вечерам бывают даже очереди, но чтобы стоять было не скучно, я смотрю смешные рекламные ролики про пиво, которые показываются на двух мониторах. Но главный шедевр магазина - это разливной сидр из живых яблок! Где они такой берут - загадка. Это просто волшебный нектар. Говорят, что там кроме живого сока и винных дрожжей нет больше ничего! Даже воды не добавляют. Настоящий натур продукт. ВкусВилл позавидует такому. Вот бы там тоже его продавали!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
8 января
Отличный выбор, приветливые сотрудники, есть все на любой вкус!
2
Посмотреть ответ организации
SA
Знаток города 19 уровня
26 октября 2023
Беру здесь ходыженское. Не могу его найти в других местах. А здесь оно всегда есть. Брал еще креветок. Если спросить парней подобрать что то под ваш вкус - они подскажут и направят. Разливное не брал поэтому без комментариев.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Очень хорошее, уютное место. Выбор разливухи небольшой, но только самое лучшее, интересное и вкусное. Выбор баночек/бутылочек огромное и всегда есть, что то новое. Бармены красавцы, на опыте, все подскажут, расскажут, посоветуют. Паша, Юра отдельный респект. Требую повышения вам зп. )) По ценам все демократично, если сможете найти подобные напитки в каком нибудь магазине, то разница в цене точно удивит.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ивкова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
О, как хорош выбор этого магазина! Всегда учтивые продавцы! Разливное на любой вкус. В витринах-холодильниках разнообразный выбор. Рыбка свежая, разнообразный выбор в свежей поставке. Работают до 23 часов, что тоже в плюс!
Посмотреть ответ организации
Виктория Малюшкина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Лучшее место для покупки пенного, из крана - святая вода, в холодильниках - райские сосуды, за барной стойкой - апостолы!) Рекомендую не пропускать это священное место никому, даже детям есть мармелад.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Доброе время суток ,хочу дополнить свой отзыв оставленный ,пол года назад ,плюс минус ,да ,и не капельки не сомневаюсь об его точности спустя время :теперь что я понял :- именно сюда приходишь за одним ,а уходишь совершенно с другим продуктом ( это все в хорошем смысле ) ,ребята красавцы - и мастера своего дела ...подскажут,что именно попробывать как и что на вкус ( тоесть знают свой товар на все 100 процев ) .теперь для меня стало не просто фраза :-Пойдём пивка попьем...... ,а уже в полной мере дегустация напитков получается ( спасибо ребятам ) .,теперь я знаю в точности что мне по душе ...-ведь не попробуешь ,не узнаешь ...так же) ,по поводу рыбы ,это блеск ,можно писать целую статью ....именно про её качество ,раскладка ,и подношение к клиенту ..заменит любой маркет и ценой и качеством !!!!Особо рекомендую попробывать для себя линейку вкусов от REWORT ,обязательно вкус The Middle of Nowhere ,Мать Тереза ,просто бомба ,а теперь и на разлив .....Всех благ и процветания Вам .и спасибо за открытии новых вкусов ) P.S.это не моё одного мнение ,а ребят,кому советовал данный отдел в сети, были только положительные эмоции...
1
Посмотреть ответ организации
Замир Агаев
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Не так часто покупаю пиво, но всегда беру здесь, так как хороший ассортимент пива и рыбы, и всегда свежее👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазин качественного пива!!! Продавцы настоящие профессионалы своего дела, обслуживание на высоте. Очень, очень чисто в магазине. Процветания и благополучия!!!
6
3
Анна Быкова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин.В ассортименте есть все что нужно,приятные продавцы.Часто захожу после работы,т к живу рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тишина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Обратите внимание на работу персонала . Ждали когда откроют магазин 1,5 часа!!!! При этом по телефону отвечали что через 15 минут продавец подойдет . В итоге не 15 минут, а 1,5 часа потерянного времени в свой выходной ! За это время подошло и развернулось порядка 10 покупателей ! Уважаемые владельцы это ваша упущенная выгода и имидж
3
Посмотреть ответ организации
Василий Фёдоров
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2017
Брал здесь крепкое пиво "Канцлер" и пиво "Нефльтрофф", остался доволен. Хороший ассортимент на закуску. Вообщем там всё супергут
5
4
Василий Орешков
Знаток города 20 уровня
3 мая 2020
Отличный магазин. Всегда свежее пиво и куча закусок. Продавцы доброжелательны и отзывчивы.
2
4
Александр П.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Всегда приветлевый персонал!!! Выбор большой! Но то что мне по вкусу маловато будет! Цены очень приятны! Особенно на КРАФТ Спасибо ребятам😉
8
4
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Выбор пива отличный. Есть Хадыженское и Черкесское
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьев
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
За вишнёвый Крик (на азоте) и вкуснейшие гренки 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 21 уровня
26 января 2022
Рыба всегда, в любой день недели наисвежайшая!!! А большой выбор напитков дополняют этот ассортимент! Ионов Александр, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Алексеев
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Отличный магазин пива. Огромное количество закусок и пива. Пиво иностранное и наше….
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Светличник
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Пришла к 11:30, а все закрыто. Хотела к празднику купить, по итогу одно расстройство. По телефону не дозвонилась. Поправка: подошла повторно в 13:20, все было закрыто.
Посмотреть ответ организации
Павел М
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Огонь, нашел место по себе. Отличный выбор пива и закусок.
Посмотреть ответ организации
александр страхов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Все на высшем уровне, огромный выбор, обслуживание отличное
1
Посмотреть ответ организации
Кузин Олег
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Неплохой магазин. Всегда свежее пиво, на любой вкус и кошелек.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ивкова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2018
Всегда большой выбор, компетентный персонал. Вежливое и приятное обслуживание. Регулярно посещаю.
6
3
Евгений Владимирович
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Обычный магазин,ничего особенного, иногда заходил сюда,больше не буду! 27.03 купил литр холодного хмеля,пиво видимо просрочилось,так как была заметная кислинка..
4
3
Людмила Азизова
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Наши соседи ! Больше и не скажешь 👍 И отношение дружеское. Всегда подскажут посоветуют Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Леонтий В.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Солод это легенда! Самые приятные продавцы. Долгих лет жизни!
Посмотреть ответ организации
Kinguru
Знаток города 27 уровня
26 июля 2019
Большой выбор, приветливые доброжелательные сотрудники!
4
3
@
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Хороший товар, прекрасный продавец!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Пиво здесь продают добротное, не часто бываю здесь, но иногда захожу за бутылочкой другой)
Посмотреть ответ организации
Mr. Grey
Знаток города 11 уровня
11 октября 2016
Недорогие закуски, по сравнению с тем же рынком в Коньково. БОЛЬШОЙ ассортимент крафтового и импортного бутылочного пива
5
3
I
IMC Group
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Отличное свежее пиво
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Достойное место, завоз свежей рыбы в четверг. «свои» знают и на рыбалку сюда в эту замечательную разливуху чалят в этот дэнь…
Посмотреть ответ организации
Филипп Ромих
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2018
Отличный магазин !!! Отличное пиво «Трое в лодке» !!! Отличный сушёный олень )))
3
4
Trip for soul
Знаток города 10 уровня
30 марта 2017
всегда свежее пиво и закуски. Какое пиво не пробовал спиртягой не отдает.
6
3
Георгий Бахтин
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
Приятный набор крафта по удовлетворительным для города ценам
Посмотреть ответ организации
Иван Лукенчук
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Все на уровне !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Такое же пиво, как и в любом супермаркете, но втридорога! Вопрос - зачем?..
3
6
Александр Сорокин
Знаток города 25 уровня
4 мая 2023
Первый мой пивной магазин в Москве :) все на уровне!
Посмотреть ответ организации
Роман Поляков
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Отличное место, отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2