Поиск
Маршруты

Солод

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья Петрова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Счастливы, что у нас в доме появился этот магазин. Отличный ассортимент, все время обновляют, дополпяя по запросу. За пиво Таркос и батон свежей домашней выпечки особенный респект. Очень привет левые хозяева и продавцы 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Rtrs
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Качественные, свежие продукты и напитки, очень вкусный хлеб, как из детства. Очень много вкусных сладостей. Вежливое обслуживание покупателей! Удобный график работы до 22ч. Рекомендую!!!!
2
2
Алексей Самойленко
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Неплохой и небольшой магазин. Ассортимент товара всё больше и разнообразней. Есть всё, от различных напитков и закусок к ним, до сладостей на развес, овощей и фруктов. Сигареты не продаются, так как рядом учебное заведение. Радуют очень дружелюбные продавцы.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Снежок
Знаток города 18 уровня
20 июня 2023
Недавно открылся данный магазинчик. Я против алкоголя в близи учебных заведений, но сам магазин хоть и небольшой, но вполне уютный, с адекватными ценами. Появилась выпечка и студенты здесь завсегдатаи. Очень приятный, доброжелательный продавец!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Приветливые продавцы,можно далеко не ходить и купить рядом самое необходимое и просто вкусняшки-от фруктов до мороженного.Желаю расширять ассортимент и дальше. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лопатин
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин, что радует -в доме. Приятные люди им управляют.) )Достаточно много качественной продукции регионального производства чего не встретишь в сетевых, нам привычных магазинах. Желаю успехов и процветания в бизнесе .
6
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чужикова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Этот магазин, видимо, специально открыли для студентов пищевого техникума.) Ассортимент как раз для них:чипсы, лимонад, пирожки, пицца)))
2
Надежда Голованова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин в доме,огромный ассортимент и замечательные, вежливые хозяева магазина!!!Приходите, не пожалеете!!
7
Посмотреть ответ организации
Ягер
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2023
Цены выше чем в любом магазине у дома. На большинство товаров цен нет. Пирожки лежат в течении дня на прилавке ничем не прикрытые у входа. Санэпидемстанция просто просится в этот магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём Артеменко
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Отличный,уютный магазинчик,есть все необходимое
4
Посмотреть ответ организации
Мирослава Алёхина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Привет. Я Мирослава я покупаю у вас хлеб с семечкой, и я знаю ваш магазин .сбосибо за ваш замичательный могозин
6
Посмотреть ответ организации
QRUSH
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
отличное место, вкусная еда и цены что надо!
2
2
Нина М.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Очень хороший магазин,доброжелательные продавцы👍👍👍
2
1
4720017 Клевцов
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Высокие цены на продукты
2
1
Сергей Шишлянников
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Удобно, рядом хоть один магазинчик, остальные долеко.
5
1
Галина Гаврилина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Очень нужный магазин... Выручает просто на Ура....
2
1
Елена Бандурова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Рядом с домом
5
1
Елена Неприна
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отлично все
4
2
Ирина Трифонова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Супер магазин, у меня рядом технарь
3
2
Галина Гаврилина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Что-то не успел купить ..,!? а тут пожалуйста все есть.. Очень хорошо что открыли , этот магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Вкусный пивас)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Все хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2