Поиск
Маршруты

Солодовъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
196 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Димас Я
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Хороший магазин, с удобным графиком работы. К продавцам нужно привыкнуть и дать время привыкнуть к Вам) по ассортименту и качеству товара никаких нареканий, всё отлично, на любой вкус и цвет
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Иванов
Знаток города 11 уровня
5 мая 2025
Приятная атмосфера Богатый выбор хмешьного и закусок Все на высшем пилотажа Особенно хочу поблагодарить девушку работающую по вечерам отличный работник, прошу дать ей премию
Посмотреть ответ организации
Виталий Комаров
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Очень хороший вариант купить действительно хорошее разливное пиво. Великолепные продавщицы знают клиентов и их предпочтения в выборе напитков. В ассортименте около сорока позиций. Кроме пива и закусок к пиву есть также хороший квас и сладенькие слабоалкогольные напитки.
3
Наталья Иванова
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Вкусное разливное пиво (хотя иногда почему-то ощущение, что разбавленное) и обалденный квас!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Большой выбор хороших сортов, человек, который занимается подбором явно понимает что делает. Режим работы отдельный плюс, у меня часто свободное время только после 23ч. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Отличный выбор пива, и закусок. Знал бы раньше об этом заведении, может не такой злой бы был...
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Фофанов
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Представлен очень большой ассортимент качественной пивной продукции. Большой выбор ,,Под пиво,, - чипсы, сухарики, различная рыбка к пиву. Приветливый персонал. Подсказали по выбору пива в соответствии с моими пожеланиями. Очень чисто и ухоженно. Нет дурных запахов типичных для такого формата заведений. Обязательно рекомендую... Особенно в пятницу и/или выходные дни...
3
obevankenobe
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Лучшее пиво на районе. Отличные ребята. Если будете ехать мимо, не проезжайте!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Время работы указано до 03:00, времени без 10ти - почему закрыто!?
Евгения Л.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Отличный персонал, хороший выбор. Нам все нравится. Сотрудникам бывает сложно, потому что среди покупателей попадаются хамы. Но не смотря на испорченное настроение такими вот плохими людьми у них остаются сила потом с другими общаться хорошо и не срываться, и не делать недовольное лицо. Единственное пожелание это большой грозный мужик на входе часов с 20 и до закрытия, как раз когда активизируются невменяшки.
3
Антон Н
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Очень Вкусное 🍻 а самое главное Отзывчивая и Вежливая Девушка - продавец!!! Всем рекомендую!!! Пиво огонь 🔥🍻!
3
1
Крисанов Даниил
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Доброжелательные продавцы, которые всегда подскажут в выборе. Хороший ассортимент закусок
3
1
Matre6ka66
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин 👍 По ценам огонь🔥 Закуски навалом на любой вкус и цвет 👌
1
Посмотреть ответ организации
Rotkiv
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
В помещении всегда полумрак, освещение никогда не включается в обычный режим. Очень душно, я бы не сказал что там пахнет, более подходящее слово воняет. Проветривание видимо делается во время приема товара. Продавщицы, умеренно хамоваты, но на вежливость реагируют положительно. Отношение снисходительно- принебрежительное. Сервиса нет от слова СОВСЕМ. Составы снеков не известны, так же как и их срок годности. Да, есть выбор пива. Место мрачное и неприятно, возвращаться не тянет.
3
5
Максим М.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
хорошее место! полумрак там так задумано что бы не как во всех магазинах все блестит ради маркетингово хода. и Пахнет там пивом и закусками а не как в остальных магазинах благовониями и ванючками ванильными (отвечая на первый коментарий!!!)
3
roman
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень вкусное пшеничное пиво, богатый ассортимент закусок. И замечательные продавщицы, вежливые и очень красивые )
Даниил Хармс
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Пиво нормальное, а вот рыба не свежая и ценник не гуманный по сравнению с подобными пивнушками
2
hobanawka
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Вкусное пиво, лучшее разливное на ближайший километр. Есть бюджетные варианты, и варианты для аристократов. Был бы второй кассир, было бы просто идеально
4
2
Клим Захаров
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Прекрасно! Пиво вкусное! Обслуживание прекрасное!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Письменный АВАНГАРД
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Широкий ассортимент! Отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Уютное место с приятным персоналом и большим выбором
1
Посмотреть ответ организации
dufz.fcuk
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Худшее место, несвежее пиво, отвратительный сервис. Конечно место притяжения алкашей на районе поэтому все плюсуют.
1
1
Петр Бельтюков
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Свежее пиво. Адекватные цены. Быстрое и качественное обслуживание. Продавцы любезны и знают вкусы своих постоянных покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Пиво свежее и вкусное. Работает до 3 утра. Персонал приветливый ! Советую
2
1
Елена
Знаток города 14 уровня
28 мая 2020
Большой зал, очень хорошо видно на экранах прайс. Можно заказать пиво по телефону и не ждать в очереди. Приятный бонус-участие в лотерее. 1 раз выиграла.
3
Влад Ч.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
На мой взгляд лучшая точка в районе. Хороший выбор, цены и особенно персонал.
3
Dmitrii Markov
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Брал аббатский эль темный и квас, все понравилось, квас остренький как надо
3
petr.beltiukov
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хороший выбор и отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гуркин
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Ответственная доброжелательная девушка продавец. Спец своего дела) Передайте ей пожалуйста, что она молодец:) Обожаю пивко, а если оно получено бесплатно за куар-кодик, то это вообще песня😁
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин! Большой выбор пива, вкусное мясо (карпаччо). А еще живая музыка бывает у входа, на улице. Здорово!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Суздальцева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Пиво огонь , выбор огонь , продавщицы постоянно тупят , меняете как перчатки , хамят , работать не умеют - была бы 5ка если бы был нормальный квалифицированный продавец !!!
3
1
А
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
25 января
Продают просроченное пиво!!! Воняет ужас!!!
Посмотреть ответ организации
George1
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Прекрасный выбор напитков! Но хотелось бы чтобы такой ассортимент был и в других магазинах города! И ещё одно пожелание, дать возможность дегустировать!
Посмотреть ответ организации
Виктор Хабаров
Знаток города 22 уровня
27 марта 2023
Громаднейший ассортимент пива и закусок к нему. Удобная парковка напротив. Кислое пиво пока не попадалось, так держать 😁 Есть пластиковая тара разного калибра
Сергей Галковский
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Честно не понравилось место сильно замызганое какое то.ну ассортимент не плохой.
2
Сергей Чупс
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Ну такое! В основном отечественное. Из плюсов работает до поздна!вроде есть пара трёшка импорта.закуски в количестве орехи рыба
1
grinder-tabak
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Иногда карты не принимают
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
21.07.21покупал пиво, мало что продавщица непртятная, так и еще кисляк продала, хотя убежала что свежее. Больше не буду посещать данное заведение.
2
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Карлин
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Отличное место, работают до 3 ночи, прекрасный ассортимент пива
3
1
Igor
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Большой ассортимент пива и снеков.) Иногда очень быстро разбирают популярные сорта)
3
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
Вкусное пиво и закуски. Хорошие девчата-кассиры. Удобный режим работы.
1
1
Alexandr Zhurin
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Большой ассортимент пива и закусок к нему.
3
Аристарх Бенедиктович
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
РАБОТАЕТ ДО 3 НОЧИ!!!!! Это главный плюс. Ну и неплохой ассортимент и розыгрыши призового пива каждую неделю
3
Дмитрий Сергеев
Знаток города 27 уровня
25 июня 2019
Вкусное пиво, большой ассортимент, удобный график работы.
3
1
Владимир Бурлаков
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
+++++++++++ за качество продукта - за дерзость (но это не про всех сменщиц)
1
Посмотреть ответ организации
Юра Тимофеев
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Отличный магазин. Пиво всегда свежее, вкусное, большой выбор, работают до 03-00!!!! Плюс промокоды с реальными! выигрышами еженедельно. Рекомендую.
4
Алексей Бо
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
хорш тем что можно ночью купить пиво,но мне и моим друзьям кажется что пиво как будто с демидролом .на утро плохо как то ,не то что если бы покупал в другом месте
3
Антон Синицын
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2022
Большой выбор, вкусное пиво и работает до 3 часов ночи!!!
Ю
Юрий Борисович Горбунов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Большой выбор разливного пива
1
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Хорошее пиво. Быстрое и вежливое обслуживание
3
  1. 1
  2. 2