Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Рестораны · Солоха

Солоха

Рейтинг 4,3
688 оценок
Открыто до 21:00
+7 (8142) 33-06-00
Показать телефон
Петрозаводск, Соломенское ш., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Солоха, Петрозаводск, фото
Ресторан Солоха, Петрозаводск, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
299
Особенности

Адрес

Петрозаводск, Соломенское ш., 14
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (8142) 33-06-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Рестораны Петрозаводска на берегу Онежского озера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Рестораны и кафе Петрозаводска с панорамными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны у пляжа в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для отдыха в домиках: рестораны и кафе в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Заведения Петрозаводска с шашлыком: где попробовать мясное блюдо на мангале
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Блинчики в Петрозаводске: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Петрозаводска с драниками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Вареники в Петрозаводске: где попробовать вкусные блюда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт Пески
63 м
3
Аэропорт ПескиЖК ТалоярвиЖелезобетонТепличная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Средний счёт:800–1600 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Cosmos
Рейтинг 4,9
Каудаль
Рейтинг 5,0
Ресторан-Пивоварня
Рейтинг 4,9
Оттолина
Рейтинг 4,7
Fusion sushi
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
688 оценок
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
M—A—X
Знаток города 5 уровня
16 июня
Наше официальное кафе фестиваля "Воздух Карелии". Заходили каждый день за вкусным и сытным обедом. Обстановка, обслуживание, цены и сама еда ни разу не разочаровали, все на высшем уровне. Еще никогда не видел, чтоб компанию в 16 человек обслуживали так быстро. Грибная похлебка в хлебе - выше всяких похвал. Если поеду в следующем году, обязательно снова зайду!
Татьяна Цурапа
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хужего места я ещё не видела и не посещала. Кухня на слабую 3-,обслуживания нет никакого. Мы отмечали юбилей школы. Нас было 32человека. Посуду грязную со столов мы убирали сами. Официантка была одна, ничего не знает и такое впечатление, что не понимает. Администратор никаких вопросов не решает. На стульях металлическая отделка С зазубринами, несколько наших девушек испортили свои нарядные платья. Вишенкой на торте стало заключение праздника, когда мы попросили собрать нам остатки еды и нам предложили это сделать самим и купить контейнера для этого за свои деньги. Настроение испорчено было совсем.
1
Юлия Юсоваj
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Из плюсов- очень вкусная кухня, рыба просто шедевр, овощи гриль. Лохикейто почему-то в виде крем супа, надеюсь финны не в обиде за такое вИдение блюда. Будем считать авторским. А дальше. Нашу встречу на 25+ человек спасали только сами. Убирали себе посуду со столов, искали кто сменит приборы, официант вообще сказала что у них уровень забегаловки, что вы хотите??? 🤪🤯🥵 Расскажите девочке что у вас другой уровень, более достойный. Возможно Москва просто разбаловала нас более высоким уровнем обслуживания, но даже "забегаловка" на компанию от 10-15 человек ставит двух официантов, чтобы не упустить чек и обслуживание. Теперь о печальном. Уважаемые руководители данного заведения. Обратите внимание, что к столу ставится стул, у которого металл не обработан и рвет одежду... Платье было специально куплено под мероприятие. И с первого выхода уже можно приговорить его в помойку. Я специально прошла и изучила спинки стульев, с заклёпками не в ту сторону и необработанным металлом с острыми заусенцами на ковке был только один из предоставленных нам стульев. Платье переживу, а вот с нами были маленькие дети, которые могли порвать не только одежду, но и свободно порезаться о металл. Резюме- кухня 5+ Обстановка по задумке приятная Если собираетесь компанией, ведите обслуживающий персонал с собой, иначе будет стол с грязными тарелками, без смены приборов и дозваться живых мало получится Прежде чем сесть на стул, проверьте что у спинки стула клипсы не наружу закованы, уйдете голым с момента как откинитесь на спинку стула! В общем осанка наше всё 🥰
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных