Поиск
Маршруты

Solonail

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Liza K.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Не понравилось обслуживание, женщина очень странная. Хотела одни ножницы доя маникюра, она втюхала те, что дороже со словали «я учитель и этим пользуюсь сама». В итоге ножницы вообще бесполезные, кутикула не режут, будто вообще без заточки. Цветник покупала, хотели темнее, она заверила, что после полимеризации цвет потемнеет. В итоге он посветлел наоборот(она говорила, что им чуть ли не каждый день пользуется и нужно брать) волбщем лишь бы втюхать товар
2
Юлия Василевская
Знаток города 5 уровня
26 марта
Удивительно, а я все время попадаю на мужчину продавца. Очень подробно все объясняет. Много цветных гель-лаков и пилочки классные. Цены нормальные
Л
лиса акимова
Знаток города 3 уровня
26 марта
большой выбор товаров, очень вкусные цены, прекрасный продавец. увидела, что все пишут про женщину, но я всегда попадала на мужчину
Геннадий Крамаренко
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин! Большой выбор очень качественных материалов. Всегда появляются новинки. Консультанты грамотные и приветливые. Всем рекомендую! Не пожалеете.
2
aannnaaa
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
женщина работающая там, очень странная, мне не понравилось обслуживание! начала говорить, что она учитель, а мне это не интересно, я пришла за покупкой товара. купила по ее инициативе полигель. а он не сушится!!!
2
Софья Александровна
Знаток города 5 уровня
26 июня
очень хороший магазин, большой ассортимент. Очень приятный мужчина работает, порекомендовал качественный материал
Arusyak
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Лучший специалист по ногтям Василевская Юлия! Прекрасно делает ногти любой формы и дизайна. Она также обучает.
2
Роман Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный магазин. Много лет ходим туда с подругой. Цены всегда приятные
У
Ульяна Тезенкова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Хороший магазин, качественный товар
Schrei
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
У дамочки продавца беды с башкой. Как и другим девочкам рассказывала что она преподаватель и знает лучше. И что продукт с истекшим сроком годности вполне себе годен к применению и она сама таким работает. Просто в России законы идиотские. Держитесь подальше девочки
Д
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Автомойка отличная, лучшая в городе, еда в ресторане так же на высоте 👍
1
  1. 1
  2. 2