Поиск
Маршруты

Solostyle

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьянчик🦋
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Хороший магазин, всегда представляете стильные и актуальные модели одежды. Можно подобрать что-то на любой рост, как для миниатюрных девушек, так и на высоких. Огромный минус, что охранник и сотрудницы всегда ходят и смотрят за тобой, как будто ты пришел что-то украсть. Перестаньте пожалуйста так делать и покупателей станет больше. Иногда зайдешь с огромным желанием что-то приобрести, увидишь взгляд сотрудников и желание сразу отпадает🥵
Pinelopa
Знаток города 30 уровня
11 октября 2024
Хороший обувной магазин с большим ассортиментом: обуви, кожгалантереи и сопутствующих средств! В магазине, чисто, выкладка удобная, сотрудники - вежливые. Купили мужу 2 пары обуви. Спасибо за Вашу работу, вернемся еще!
3
Посмотреть ответ организации
наталия калашникова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Очень нравится этот магазин, внимательные сотрудники, интересный ассортимент стильной и красивой обуви, модных женских аксессуаров. Периодически что-нибудь приобретаю в нем для себя. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юля Кр
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Бывает захожу и цены космические. Данный магазин хорош тем, что есть возможность купить на распродаже по выгодной цене обувь. И конечно выбор он безусловно интереснее, я бы даже сказала есть хорошие экземпляры. Правда быстро разбирают большие размеры, ну а так нормальный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бареева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Разочарование! Раньше я всегда покупала обувь в данном магазине. Всегда был большой выбор качественной и удобной обуви, которую перестаешь носить не потому что с ней что либо случилось а потому что хочется чего-то нового. Удобная колодка и качество очень хорошее, наже после трёх лет постоянной носки обувь не теряла форму и вид. На сегодняшний день полное разочарование колодка не очень удобная, кожа мягкая - возможно для того чтобы нога привыкла к новой обуви это и хорошо, но с точки зрения носки такая кожа дай бог выдержит год. Это возможно только моё мнение и кто-то может не согласиться, но мне кажется что за такую цену можно и качественнее обувь купить. Сказать что разочаровалась, просто ничего не сказать.😥
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Отличный магазин ! хороший выбор ! Каждый сезон покупаю В этом магазине новую пару обуви В этом магазине новую. Отличное качество ! приемлемые цены. Даже нас с недавнего времени начала покупать себе там обувь. Всем рекомендую ! Твёрдая Пятёрка 😊
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Елена
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент. Хорошее качество. Постоянно действуют скидки на какой то товар, или сезонные распродажи. Хороший сервис. Достаточно часто покупаю там обувь. И советую знакомым. Процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мягкова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Очень вежливый консультант Анна спасибо большое за обслуживание подобрала грамотно обувь.
DM
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
отличная обувь и аксессуары. хороший персонал. думаю на этом и держатся, остальные закрываются. желаю дальнейшего успеха и побольше удачных моделей обуви
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брюханова
Знаток города 29 уровня
12 декабря 2021
Отличный девчачий Магаз . Всегда огромный ассортимент. Работает очень приятный персонал , чуткий, отзывчивый . Управляющая отличная . Можно провести много часов и не заметить . Спасибо 🙏🏻 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Матинолби
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Только в этом магазине, спустя 3месяца поисков, нашли девушке сапоги, и цена хорошая, и качество порадовало)
Посмотреть ответ организации
v1taley v1taley
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отвратительная обувь. Ботинки 9000р. за сезон развалились, кожаные. Дырка на сгибе сверху.
Василий
Знаток города 18 уровня
27 июня 2020
Всегда хороший выбор и богатый выбор обуви! Хорошие скидки и приветливый персонал. Обувь покупаю обычно у них.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Качаственно, не дорого. Очень прикольная одежда и обувь. Продавцы-конскльтатны очень хорошие, быстро помогут) Советую
1
Посмотреть ответ организации
ALN
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Вполне себе магазин, и кожаная обувь и на юдругоц вкус. Часть обуви представлена как в респект на первом этаже, но с другим товарным знаком на язычке)) мерила сапожки, не подошёл размер, сами продавцы предложили заказать, взяли номер телефона и......никто не позвонили, ни через обещанных 3 дня, ни через неделю. Зашла узнать "а их и нету этих сапог!", Так очегоже не позвонили, раз взяли номер, я же ожидаю в покупку. Удивительно))))))))
Посмотреть ответ организации
486577 Сергеева
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин,много интересных моделей и аксессуаров
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шарова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Хороший ассортимент, сотрудник(админ) Ерохина Ирина помогла с выбором, подсказала по поводу акций. Большая благодарность!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Отличный магазин, качественная обувь носится не один год. Периодически проходят выгодные акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Отличный магазин! Очень вежливый персонал, умеют правильно преподнести и показать,что крайне важно для обуви))
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Консультанты просто сидели, не спросили, не помогли с выбором
1
L
Lochinbek Rustamov
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Продавец Наталья. Очень. Хорошо объясняет. Хотел 1 покупать. Покупал 2. Спасибо.
1
ира александрова
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Замечательный магазин ,уже несколько лет хожу и покупаю там супер-качественную обувь.
Посмотреть ответ организации
Сергей Савченко
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2019
Отличный магазин, обувь высший класс по хорошей цене
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чубачук
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин всегда можно найти обувь на свой вкус.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Уже закрылся
Мария З.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Года три назад купила тут сапоги. Больше ничего не подошло с тех пор, но это видимо я привереда)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3861
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Несоответствие цены и качества
1
1
Ольга Гош
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Хорошие консультанты 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2022
Всегда приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ни
Знаток города 16 уровня
17 августа 2021
В момент скидок-доступно все
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана иванова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Хорошие продавцы
3
Посмотреть ответ организации
allovanna
Знаток города 24 уровня
6 июня 2023
адекватные цены
3
Посмотреть ответ организации
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲 𝓡𝓾𝓭𝓸𝓿𝓪
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Марина Стодушная
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Супер! Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Хорошая обувь Иногда покупаю здесь
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2021
Широкий выбор обуви, размерный ряд.
Посмотреть ответ организации
Лариса *******
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Ну... так, посредственный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2