Поиск
Маршруты

Солотон

Обзор
Фото
26
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Мария Б
Знаток города 5 уровня
23 мая
Очень напрягало, что консультанты постоянно ходят за тобой. Чувствовала себя от этого некомфортно. С другой стороны, они все поздоровались, предложили свою помощь - за что спасибо) Но вот это хождение по пятам… Одежда красивая, ассортимент хороший и качественный.
1
Ю М
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень интересный магазин, большой выбор товаров, часто бывают скидки и акции, любезный персонал, руководитель магазина всегда готова помочь в решении любых вопросов, в магазине часто меняются коллекции, можно найти из большого выбора одежды что-то, что понравится не только мне, но и родным и близким в подарок!👍👍👍
1
Мария Иваненко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Посетила шоурум и осталась в полном восторге! Выбор одежды просто потрясающий, на любой вкус. Но особенно хочу отметить работу консультанта Марине. Рекомендую шоурум всем, кто ценит качественную одежду и индивидуальный подход! Отдельное спасибо Марине за её профессионализм и доброжелательность!
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень нравится ассортимент, классный шоурум. Не раз покупала там одежду и полноценные луки. НО сотрудники всегда очень сильно следят, как будто я собралась что то украсть, очень навязчивые, не дают спокойно выбирать одежду. Если после примерки отказываешься брать, начинают при тебе закатывать глаза и показывать неприязнь. Пропадает желание посещать магазин из-за такого отношения.
12
Елена Васичкина
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень нравится этот магазин, всегда большой выбор ассортимента. Можно одеться с ног до головы) Последний раз брала себе брючный костюм. Помогла сделать выбор девушка по имени Елена. Подобрали размер, цвет, очень внимательная, отзывчивая. Спасибо! Процветания Вам 🙌
Диана Подстриганева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Никогда такого не было и вот опять… опять без покупки не ушла 😂 постоянно обновляется ассортимент, качество 👍🏻 несколько лет здесь покупаю одежду - все носится отлично, ничего не тускнеет, не садится! Сотрудники всегда помогают подобрать не только размер и цвет, но и собрать полностью образ! Очень рекомендую 🤗
albina a.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличный магазин, персонал. За один поход получила 3 бонуса: хорошее настроение, отличные цены, консультация специалиста ( стилиста). За такие советы в другом месте мне счет выставили бы! Отдельная благодарность Эльвире!
Анастасия Сёмкина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Магазин шикарный, много вещей нашла для себя и своей семьи. А цены адекватные. Спасибо Елене за помощь, очень вежливая и улыбчивая девушка.
Д
Дмитрий Гебель
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Не рекомендую данный магазин. Навязчивые продавцы, которые ходят по пятам, если что то померил и не взял, то презрительно смотрят. Не качественный товар!!! В куртке на второй день сломалась молния, штаны продали с рваными карманами.
1
Сабрина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
В магазине Люберцах большой выбор, много скидок. Мне понравилось как работают продавцы. Подсказали, подали одежду в примерочную и все с хорошим настроением. Очень благодарна и рада вернуться снова
Гильдия g.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Продавцы очень навязчивы, ассортимент для подростков. Впихивают втихоря бракованный, а потом не принимают возврат. Не рекомендую.
1
Милана Ольхова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Огромная благодарность специалисту Эльвире,за подборку вещей!Идеально помогли спланировать гардероб!!В магазине очень приятная атмосфера.Отличный ассортимент и приятные цены!Спасибо ❤️
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Продавец Дарья хамка , возмущается на весь магазин , что я ( клиент, покупатель ) решила на кассе поменять цвет костюма ! Бред ! Демонстративно орет а че сразу цвет выбрать нельзя было ???? Как покупатель я такого еще не встречала .
Ruslan
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Шикарный ассортимент, отзывчивый и внимательный персонал, приятная атмосфера в магазине, постоянное пополнение коллекции, сезонные скидки!!! Отдельная Благодарность Альбине, которая всегда с радостью поможет и подскажет с выбором. Это лучший магазин в Люберцах!!!
Д
динара кретова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Отличный магазин , консультанты с хорошим вкусом . Смогла подобрать себе нужные вещи , покупками довольна . Желаю руководству магазина хороших продаж и довольных покупателей . Буду рекомендовать )
1
Наталья Чмулева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Одеваюсь только в магазине Solo, на все времена года. На момент скидок, выхожу с магазина с тремя пакетами. Персонал вежливый, а директор Эльвира так и не скажешь что это директор, постоянно в зале, всегда предложит что-то интересное🔥
Владислав Мосолов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Кассир неприветливая На некотором товаре торчат швы и нитки расходятся - говорят так и должно быть Пакет платный Про возврат предупредили только через экспертизу
1
Александра Лапина
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Продавец,Марина очень приветливая и приятная девушка 💖все подсказала принесла .Мы три раза собирались уходит,а нам всё приносили и приносили наряды 😃Приходите в магазин,Марина подберет вам образ
Асмик Тигранян
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Ужасный магазин, все хамки, тавар в цене преувеличен в 2 раза, и когда хочешь вернуть тавар в магазин , начинают ругаться и не принимают их же тавар , который купленный в этот же день, а принимают на рассмотрение)!
2
Екатерина Гапчич
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Очень качественная одежда и большой, ассортимент. Мне очень нравится.
Александра Иванова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Когда захожу в этом магазин-хочу купить все)) большой ассортимент по адекватным ценам. Очень красивые костюмы брючные, пуховики неплохого качества, трикотажные костюмы, свитера. Обязательно снова приду))
Н
Наталья Горелова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Обратилась вернуть не качественный костюм и дорогой. Столкнулась с хамским обращением. Не хотят возвращать мои деньги. Забрали костюм и чек после скандала. Не пришли ещё деньги приходиться ещё ждать 10 дней. Не хочется покупки делать у них. Покупала курочки несколько все после стирки первой собралось комком весь синтепон. Кроссовки через два дня отклеялись . Костюмы спортивные все закатались после нескольких раз носки. Все дорого но не качественно. И криво пошито. Полный ужас.
2
Назарян Наре
Знаток города 2 уровня
31 января
Консультанты ужасные. Ходят за тобой так, как будто ты что то у них украла, даже не предлагают сориентировать в выборе.
2
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Магазин просто сказка! Вещи всегда развешаны профессионально и со вкусом, приятная современная музыка, хожу с удовольствием, цены более чем приятные. Отдельно хотела бы выразить благодарность продавцам за помощь в подборе одежды и приятное общение
1
Соф С
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Посетила данный шоуром, осталась в восторге, благодаря консультации Марины подобрала нужную одежду, спасибо большое❤️
me3o0vv
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Первый раз посетила магазин Solo. Замечательно оформлен, очень правильно освещён, хочется войти и купить сразу всё. Зашла по необходимости покупки тёплого пальто, но не очень представляла, какая модель мне подойдет. Огромное спасибо Эльвире! Подсказала модель пальто, обратила моё внимание на трикотаж, помогла подобрать аксессуары под пальто, вручила подарок за покупку. Вышла счастливая! Обязательно приду снова! Спасибо за бережное отношение к клиентам, за хорошее настроение, за заботу и за знание своего дела!
Вардуи
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Магазин отличный, большой выбор. Управляющая очень приятная женщина. Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Обязательно еще вернусь
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Хочу выразить отдельную благодарность Эльвире, она всегда помогает подобрать образы, понимает клиент с полуслова и угадывает его желания, настоящий профессионал и стилист. Очень рекомендую данный магазин.
Светлана
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Вещи дешёвый Китай, все с браком, криво сшито. При этом цены очень высокие. Точно такие же модели на маркетплейсах и других дешевых магазинах в 2,5 раза дешевле( В 2,5!!!). Сотрудники становятся крайне неприятными, если нужно сделать возврат. В примерочных жутко грязные ковры. В глине, встать без обуви некуда. За вещами не следят- часто пахнут потом. Сотрудники на кассе вечно ругаются, что-то выясняют, поучают друг друга неприятным тоном, все это в метре от примерочной. Примеряя вещи, слушать это крайне неприятно.
4
Евгения Курбатова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Замечательный магазин! Огромный выбор всевозможных стилей. Цены в норме. Прекрасная Директор магазина, стильная, активная девушка.
Чмулева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Магазин отличный, персонал вежливый, а когда тебя встречает сама директриса магазина это в двойне приятно. По акции купила два шикарных костюма, спасибо Эльвире большое!
1
Елена
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Отличные сотрудники! Специалист Светлана просто на высоте! В зале чисто, порядок, директор так же в зале помогает своим сотрудникам, это так же приятно! Спасибо, Вы молодцы! Как предложение ,установить сканер ,штрух код для перевода чаевых.
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Очень нравится данный магазин! Вежливый и приятный персонал, большой выбор одежды и хорошие цены ! Буду заходить ещё.
Спайкова Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
хорошее обслуживание, понравилось качество одежды. хочу выразить благодарность Светлане, за её усердный труд, помогла с выбором одежды ;))
Мамед М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин ,все размеры есть всегда в наличии ,много выбора вежливые продавцы
1
Кристина Каченкова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Вещи с большой наценкой, очевидный рынок. Персонал высокомерный, не приветливый, хамский.
Марина К.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Заказ из инстаграм пришлось везти на возврат в область , я в шоке . Продали без предупреждения и примерок . Купальник не обменяли и не предупредили , что так будет . В магазине на покупателей просто пофиг . Вещи нравились , но такое ужасное отношение и сервис к клиенту перебивает что то приобретать . Еще и расписку какую то вручили , через 3 дня совершат только взврат , караул короче . Поберигите свои нервы и деньги ! Дизлайк!!!
3
Виктор Хлусов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Добрый день, покупал вещь в этом магазине, решил произвести возврат, но в возврате отказал продавец Эльвира. Не рекомендую данный магазин
П
Парвина Комилзода
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Огромное благодарность Марине. Марина вы классная и очень мне помогли с выбором одежды . Всегда нахожу то что мне нужно в этом магазине
Августина Неизвестных
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
покупала куртку буквально в том месяце,уже дома заметила брак порван рукав менять или же делать возврат отказались,якобы куртка ношена одна из продавщиц ужасная хамка,выступала как раз таки в плане того что куртка ношена и возврат не возможен вообщем разочаровалась,желания посещать этот магазин больше нет…
5
Ani A.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Магазин не плохой, переодически что-то покупаю там, много женственной одежды и костюмы и разные. НО, может это мне так везёт, а может и всем, хотя замечала только за собой, охрана ходит с самого начала магазина прям чуть ли не за спиной, прям как в лэтуаль, я не выгляжу бомжой! Последний раз так разозлилась , что даже мерить ничего не стала, ужас просто
2
А
Алина Суржикова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Нет заинтересованности в покупателях в первую очередь у руководства. В первый раз слышат о гарантии на товар, не соблюдают гарантийные сроки и не хотят возвращать денежные средства за брак. С таким отношением еще не сталкивалась, очень плохое обслуживание.
4
Виктория Норицына
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Первый раз пишу отзыв про этот магазин Вчера покупала куртку нашла брак ,нет одной заклёпки, пришла делать возврат,как только зашла (посмотрели как на говно честное слово) , отношение продавцов просто ужасное кроме одной девушки Два продавца просто ужасны по отношению клиентов!!! Возврат делать в принципе делать не хотели хотя в течение двух недель я могу спокойно сделать возврат
4
Christina S.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Закупайте качественные вещи и делайте адекватные цены, ведь у вас не собственное производство) Большинство вещей у поставщиков из Садовода. Бывают вещи качественные, а бывает и вовсе ужасные, как будто из Смешных цен. Был один из любимых шоурумов... Но увы и ах.. Магазин достоин только 2 звезды
5
Екатерина И.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Замечательный магазин и персонал! И выбор огромный!
Олеся Сухова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Главная управляющая (или главный продавец) очень хамски разговаривает, женщина в возрасте со светлыми короткими волосами. Не первый раз тут покупаю вещи , все стильное , но отношение к покупателям ужасное , считаю руководству надо проследить за общением с покупателями. Охранник тоже в спину дышит ходит. Так быть не должно .
1
v1nki
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2021
Одежда красивая, актуальная. Выбор большой. К сожалению, с размерами что - то непонятное. Похоже слишком маломерки, что во время примерки тяжело оценить. Взяла пальто на запах, 48 размера, у меня 44-46. Пальто стёганное, предполагалось что до минус 5 Градусов, но видимо маломерка и постоянно распахивается, что я оказываюсь незастегнутой, как в кардигане… естественно не плотно застёгнутой прохладно и при плюс 10. Учитывайте.
1
дмитрий коростелёв
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Пошел девушке покупать платье ,нашел то которое понравилось ей. Подошел к девушке спросить что по размерам сказала подождите щас к вам другая подойдет в итоге там платья то ли маломерки то ли не пойми вообще что Про консультанта вообще молчу ко мне так никто и не подошел
4
Гуля Хасянова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
вчера была в тц светафор, кардиган очень понравилось хотела приобрести, НО брак во круг карманов, на всех кардиганах я в шоке , на многих одеждах так
2
Анастасия Варова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
На витрине висит рваная одежда, повсюду нитки торчат, качество ужасное
2
  1. 1
  2. 2