Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Наращивание волос

SoloVolos

Рейтинг 2,7
9 оценок
Больше не работает
Люберцы, ул. Кирова, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Наращивание волос SoloVolos, Люберцы, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Люберцы, ул. Кирова, 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Жулебино
1,04 км
2
ЖулебиноЛермонтовский проспектКотельники
Улица Генерала Кузнецова
320 м
4
Улица Генерала КузнецоваУхтомскаяСаранская улицаУлица Маршала ПолубояроваГородок Б
Показать парковки

Особенности

Натуральные волосы
Акции:скидки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,7
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Поля
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Если надумаете идти к этой «мастерице» лучше 100 раз подумать, чтобы не испортить себе планы после, потому что мастер не заинтересован в Вас, как в клиенте, она САМА забыла про мою запись, а когда я спросила у нее будет ли мне вообще оказана услуга, то стала слать ГОЛОСОВЫЕ (я из принципа не слушаю голосовые сообщения от чужих людей, потому что я уважаю свое время, я пишу текстом и прошу того же, мне не хотеться слушать 5 минут голосовое, в котором 3 из 5 минут это молчание, раздумья, ааа… ммм… эээ….). Общалась она на отвали, по хамски, будто я должна ей что-то, а не она мне.. в общем, услуга так и не была оказана, мастер, как видно по отзывам, часто забивает (никак не забывает, потому что это происходит слишком часто) на записи клиентов, а в переписке общается так (что текстом, что гс), чтобы Вы с первого момента поняли, что Вас не ждут, Вы не интересен, как клиент вообще. Перед тем, как идти к этому человек 100 раз подумайте, а нужно ли Вам получать огромную порцию негатива на то, что Вы просто хотели получить услугу, на которую раннее были записаны
1
Елена
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Читая столько негатива, поражаюсь, девочки зачем врать, Аня во первых очень вежливая , никогда грубости или хамство не услышишь!!!! Ну и самое главное!!! Она Мастер с большой буквы, к ней попала , когда мастер"кинула на деньги,.. Не дай бог такого Выглядеть нужно на все 100% Аня помогла , мне!!! Золотые руки!!! Красивая , приветливая !!! Рекомендую 👍 100%% , не за что ее не поменяю!!!!!
2
Карамелька 2003
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Пишу отвыз для тех кто хотел бы нарастить волосы у этой женщины. Первый раз я обратилась к ней 2 мая, чтобы сделать наращивание волос. Мы договорились о цене и волос. Сама работа быстрая, но не сказала бы что супер класс, но что я хотела от цены в 6500р. Все прошло нормально. После трех месяцев носки я НАПИСЛА 23 июня и ЗАПИСАЛАСЬ на 29 июня на 13.00. Скины прилагаются. Я записалась прямо перед выпускным. За день до этого обновила цвет и отрезала волосы, чтобы уже на следующий день нарастить новые волосы. За день мне НИКТО не написал. Я подумала... ну ладно, мало ли много клиентов. И выехала на процедуру. К назначеному времени я была уже у студии. НО вижу, что дверь закрыта, начинаю писать мастеру, на что мне отвечают ЦИТАТА-" А чего же вы не напомнили о себе, ДАВНО записывались, НАДО было напомнить" АХХАХХАХА РЕАЛЬНО?! Тоесть мне в лицо говорят о том что не компетентный мастер про меня просто ЗАБЫЛ ХАХАХАХП Ещё смешит то что это ДАВНО было 5 дней назад... ТАК ДАВНО ЧТО УЖ НЕ ПОМНЮ ПОПРОШУ заметить,что первый раз ДО процедуры мне написали и спросили приду ли я или нет, скрин прилагается. Как и должно быть везде. ТОГДА ПОЧЕМУ СЕЙЧАС я должна была напоминать о себе не понятно. В следующем голосовом меня обозвали СТРАННОЙ только лишь потому что Я ПРИЕХАЛА НА ПРОДУРУ, А НЕ ЗАБЫЛА ПРО НЕЕ ХАХАХПХХПХП Мастер реально думает, что клиент сам должен писать и подтверждать запись. Я раскрою секрет... но это делают ВСЕ мастера. Мало ли вы не знали. А СЛЕДУЮЩАЯ ЦИТАТА ПРОСТО ОГОНЬ "Если человек молчит то ему это не так уж и нужно. Человек молчал значит все. ЗАПИСЬ ОТМЕНЯЕТСЯ" Хахахаах Отличная логика. Мастер не узнал о том приду ли я и САМ по собственной инициативе ОТМЕНИЛ мою запись, БЕЗ моего согласия. Это так смешно. Кстати, таких случаев было несколько. Хахаха
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных