Поиск
Маршруты

Solution Pro Group

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Госпожа Лапка
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Благодарю Работодателя за Возможность Заработать Денег в кратчайшие Сроки, Восстановить Свои Связи, Силы и (Выстрелить) в Новой Профессии! Вы Делаете очень многое для людей - даёте им второй, третий, а иногда и четвертый шанс вернуть себе Материальные Блага для Содержания своей Семьи: -Жены -Матери -Дочерей и Сыновей Спасибо За Веру в Будущее
Нюша
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Поехала на вахту н от солюшен про. Ехала за 2 тысячи километров. Итак по жилью, комната хорошая, но душ не закрывался. Девочки мылись с открытой дверью. Отработала одну смену. Она была бесплатная, на вторую смену вышла, а вечером мне и еще трем ребятам сказали что увольяют, якобы что медлительные. Но откуда возьмется скорость на первые два дня, если сотрудник знакомится со складом, где что находится и как там вообще вся работа построена. Бригадир не помогала, когда я я ее просила подсказать. Ехала за 2 тысячи километров, чтобы указали через день на дверь. Оказалась из за них в чужом городе, без денег. Для них люди, это товар.
8
1
Эдуард Рубцов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2022
Не связывайтесь, придают на деньги. К менеджеру Евгению не возможно дописаться и дозвониться, тупа игнорирует. Обратился в уфмс как иностранец и прокуратуру. Пусть их попробуют проигнорировать.
3
Александра Казанцева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Прекрасный коллектив, хорошее руководство. Оплата всегда во время. Работаю год, претензии нет.
Инкогнито 8514
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Отличная компания, человеческое отношение к сотрудникам, своевременно авансы , ЗП пока не получал. Дружный коллектив . Нормальная общага. Прекрасный ночной бригадир , сработались в первые смены всегда идёт на встречу!!! Надеюсь и дольнейшем будем работать)
сергей Гринченко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Работаю в этой компании 5, 5 лет выплаты всегда вовремя авансы стабильные , деньги приходят копейка в копейку , всем советую эту компанию
1
2
В
Виталий Костин
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Работал в Подольске в деревне борисовка, отработал как положено по договору 30 смен при ставке 1400 оплату получил всего 26000, звонил бывшим менеджерам они уволились, позвонил новому менеджеру он сказал что этим заниматься не будет. Вообщем компания ещё та.
11
2
Анна Авдонина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Работаю в этой компании 3 года выплаты всегда вовремя авансы стабильные , деньги приходят копейка в копейку , всем советую эту компанию.
Евгений Беспалов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Это *** и лжецы, подаю на них жалобу в Прокуратуру и Трудовую инспекцию. Отработал 11 дней, заболел пневмонией, отлежал 3 недели, вернулся домой, обещали оплатить, но тупо перестали отвечать даже на смс. глупые молодые ребята. условия на работе ужасные 2 туалета и душа на весь этаж, автобус ждали по 30-40 минут на морозе, на складе относятся как к рабам. жил в комнате где нас был о14 человек
8
Степан Володин
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Звонят и бросают трубку
сказочная девочка
Знаток города 9 уровня
3 января 2021
Вообще-то это считается Бизнес центром, значит контор разных много.. Парковка маленькая, за шлагбаумом..лифтов нет, лестницы крутые..на 6 мансардный этаж обалдеешь подниматься.. от метро Площадь Ильича минут 10 пешком, от платформы Серп и молот и того меньше.... солюшен про групп слышу впервые, не знаю чем занимаются
татьяна волошина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Честная компания , зарплата всегда во время и без задержек!!! Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2020
В Солюшн работаю вахтой. Общага нормальная только в комнате по 6 человек обычно живем, но мебель новая и горячая вода всегда есть. Платят во время. Ребята в бригаде четкие попались.
2
8
Вячеслав Альбов
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Всё отлично
2
В
Владислав Ш.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Хорошая компания работаю уже прилично по времени выполоты своевременые в мск и обл
3
Александр ШАЛ
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Больше поставить не могу. Не организация труда, а полный пофигизм. Дезорганизация. Контора не чешется кроме своей прибыли видимо ни о ком, и ни о чём. Тем более с вновь прибывшими на объекты работниками
6
1
Олеся М.
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Меня не обманули. Доверять компании можно.
1
7
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Надежная организация!
2
11
Богаяр
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Руководство и сотрудники хомло, обманывают на деньги, жуткие условие содержание, кругом алкаши и быдло за исключением некоторых достойных людей которых я знаю
13
2
  1. 1
  2. 2