Поиск
Маршруты

Солярис

Обзор
Фото
26
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Svetlana Golovina
Знаток города 30 уровня
6 мая 2025
Хожу сюда с 2017 года. Лампы меняют регулярно. Персонал вежливый, дружелюбный, всегда помогут подобрать крем на вкус, цвет и кошелек Запись по телефону. Но действует живая очередь.
Наталья Тихонова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличный солярий.Нравится очень горизонтальный.Приветливый персонал.Все чисто и аккуратно
ironfox85
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Отличный солярий! Очень компактная комната, но сразу как-то располагает). Милая, приветливая девушка-администратор посоветовала крем для загара. Цены очень даже приемлемые, внутри чисто. Лампы новые, мощные, новичкам с нежной кожей начинать с 3-4 минут и потом защитным кремом мазать. Загар после 4-5 сеансов глубокий, ровный – кайф! Однозначно советую любителям загара это место!
🐩
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
хороший солярий и лампы отличные! администраторы приветливые и всегда помогают с выбором кремов!
Анастасия Семашкина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Сам солярий мне нравится, хорошие лампы, удобно, но персонал.. Вы либо проведите беседу, либо ищите новых, так вы потеряете клиентов. Ни приветствия, ни улыбок, ни помощи, всё на отвали и так постоянно
1
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Лампы отличные! Девушки приветствуют, но грязь...это ужас. В кабинках когда последний раз мыли полы? Одни волосы и пыль ..аж противно раздеваться. Нет бумажных полотенец, тоже минус
Е
Евгения Якушова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Хороший солярий!приветливая администратор девушка всё объяснила и рассказала.все замечтально!советую!
1
Анастасия Анохина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2018
Пришла в 14:20, никого на месте не оказалось. Прождала минут 15 и ушла. Больше не пойду, тем более за 20 рублей.
1
4
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
У вас аппараты приветливее, чем администратор. Визит 2 мая в 16:35. И это не в первый раз, думала ну бывает нет настроения, проведите беседу с персоналом!
1
SSL
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Мне очень понравился этот солярий...лампы,ощущаешь ,что не старые ...
Анастасия Фрост
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Руководство! Проведите беседу с персоналом. Ни здравствуйте, ни досвидания, и вечно недовольные....
1
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Вежливый персонал, лампы🔥🔥🔥
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Отличный солярий👍 мощные лампы
  1. 1
  2. 2