Поиск
Маршруты

Сом

Обзор
Фото
23
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
535 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Иван Сигаев
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Отличный торговый центр, приемлемые цены для народа ощутимые скидки, прекрасный ассортимент. Замечательные, уважительные сотрудники. Хорошая гостевая автостоянка. Мне понравился СОМ все для строительства и ремонта.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихонова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Отличный персонал,товар выставлен по группам,большой ассортимент, удобное место расположния,быстрая доставка товара,привлекательные цены,хорошие скидки, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Альметова
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Большой строительный магазин, почти всегда есть то, что необходимо. Товары на любой вкус, ремонт и цену. Удачное расположение. Есть большая парковка. В магазине есть услуга доставки. Работают чётко и по запросу клиента.
Посмотреть ответ организации
Николай Шадрин
Знаток города 14 уровня
17 июня 2020
Ассортимент широкий, цены адекватные. Обслуживание ниже низкого. Консультантов приходится искать по всему магазину, пока они соблаговолят снизойти до покупателя. В разгар рабочего дня работает только одна касса. Очередь порядка 10 человек. Давно такого не видел, с 90-х годов. По возможности не приезжайте в этот магазин. Только в крайнем случае.
2
2461 Тимошенко А.И
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Хороший мини ТЦ где можно купить все необходимые строительные материалы для ремонта, да и просто прогуляться посмотреть на то что можно приобрести в будущем =)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дехканов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Главное слово цена, порядком ниже, чем в других строительных магазинах, есть порядком все, для ремонта, благоустройства, обстановки. Рекомендую. Консультанты приятные люди.
Посмотреть ответ организации
Osipov
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Огромная парковка, магазин разделён на 2 этажа по тематике товара, есть почти всё для стройки и ремонта. Отличная система кэшбэка, в разы лучше чем декорадо.
Посмотреть ответ организации
Я. Сергей
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Персонал подскажет что лучше взять и для чего. Ориентируются где у них что найти. Ассортимент не совсем большой. На кассе иногда сидят хамы. Но если зубы показать, меняются в отношении.
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Заказала доставку сотового поликарбоната, отказались везти, ссылаясь на то, что на улице зима, и что поликарбонат у них трескается. Либо торгуют некачественным товаром, либо просто не хотят выполнять заказ. Всегда мне привозили поликарбонат зимой. Сегодня на улице - 13.Строительные работы с поликарбонатом можно вести до - 20 свободно, до - 40 с осторожностью
1
2
Н
Наталья Батурина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Отличный магазин и персонал. Не раз обращаюсь в этот магазин, персонал всегда вежливо приветствует. Вот и сегодня приехав в магазин, консультант Влад быстро сориентировал меня и показал необходимый мне товар. Спасибо ему большое!
1
Посмотреть ответ организации
Мах
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Один из моих любимых строительных магазинов!) Радуют цены, бонусная программа, ассортимент. Что не хватает: Продавцов консультантов, очень мало.
1
Посмотреть ответ организации
колбецкая наталья
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
По пути с Нижневартовска по Излученской дороге, этот чудо магазин. Едем на дачу, всё необходимое как раз в Соме.надо в бане лавку, к столу деревянное полотно, пожалуйста -《Сом》забыли купить в городе уголь, попути купим в Соме. Зимой едем в баню, веники там же. Спастбо любимый магазин. Обслуживают отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Найден (Кузьмина)
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Очень мало консультантов работает в зале(( чтобы выбрать нужный товар приходится очень долго ждать того, кто освободится!! Учитывайте это при посещении магазина. Выбор товара относительно широкий.
Посмотреть ответ организации
Магомедхабиб Муртузалиев
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам на стойке информации, за помощь в оформлении интернет заказа и бесплатную доставку, доставили в течении часа. Спасибо девченкам.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Отвратительное обслуживание. На втором этаже сделали заказ товара, которого нет в наличии в магазине. В течении двух месяцев мы возвращались в магазин (так как никто нам не звонил), и интересовались, пришёл ли заказ. На что консультанты, заглядывая в компьютер и делая умное лицо отвечали, что заказанный товар вышел и в пути. В последнее наше посещение нам предложили спуститься на 1 этаж на стойку к администратору, так как заказа, оказывается, не существует. На первом этаже за стойкой очень удивились произошедшему недоразумению , и сказали, что мы решим эту проблему и ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоним вам через два дня (так как была суббота). С тех пор прошла почти неделя! О нас просто Забыли! Безсовестные вы, девушки из СОМа
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киндеров
Знаток города 15 уровня
16 мая 2020
Большой выбор материалов, сантехники, электроустановочных товаров. Цены вполне демократичные (в сравнении со средними по городу). Единственный недостаток - отсутствие квалификации у консультантов (у многих, но не у всех).
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Погорельцева
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Являюсь постоянным покупателем, так как тут огромный ассортимент товаров и демократичные цены. Один минус, нет консультантов, или ждешь их подолгу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дергунова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Персонал очень приветливый,помогает выбрать нужный товар,предлагает лучшие варианты,ассоримент хороший,цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Марина Фетисова
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
Ооох, какие же они здесь все неспешные и медлительные, прям как Блиц из "Зверополиса", особенно на кассе. Это из минусов. А так, если повезёт с консультантом, и кило гвоздей ответят и в отдел панелей сопроводят. Чем чаще тут бываете, тем доброжелательные улыбки и заметнее узнавание во взглядах
Посмотреть ответ организации
Владимир Макаров
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин, парковка нормальная, достаточно неплохой ассортимент отделочных материалов и сопутствующей мелочи
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Низкие цены, достойный ассортимент, приятные продавцы. И рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
В строительном отделе, нужно пройти целый квест, чтобы узнать информацию о товаре. Изначально найти консультанта, далее - уговорить его подойти к нужному товару. И здесь начинается, то он занят, то это не его отдел и т. д. Обычно на этом мой визит в магазин и заканчивается. Вообщем - не рекомендую. Потерянное время и нервы.
2
1
Андрей б.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Наличие товаров на сайте и в магазине не совпадают, консультанты не знают наличие товара, да и качество товара плохое
3
Владимир Лукьянченко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Я работаю с одним менеджером и по звонку мне собирают товар, остаётся приехать, оплатить и забрать. Из минусов, много чего нет.
Виталий Боженко
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Просто ехал мимо. А обслуживание в вашем магазине отвратительное. Товар есть, но купить его невозможно, потому что консультанта приходится искать по всему магазину, не редко просто уходишь и едешь за покупкой в другой магазин. Консультанты просто собьются в кучу и стоят где нибудь спрятовшись подальше от покупателей. Огромная просьба наведите порядок в магазине, тогда и продажи у вас вырастут вразы. P|S Займитесь персоналом.
3
1
Ридаль Багаутдинов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Был проездом и надо было срочно закупить материалы, удивил ассортимент и цены, причём приятно удивили, и персонал адекватный и компетентный, твёрдая 5-ка!
Посмотреть ответ организации
Минигалей Закиев
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Очень удобный и очень ёмкий магазин. Есть все, все продуманно не надо тащиться в полигон из-за деталей сантехники и другого материала. Ставлю 5.
3
Посмотреть ответ организации
Vladislav Lipoviu
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
+большая стоянка +большой выбор +низкие цены -вечером попадаешь в большую пробку
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Канаев
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
14 августа 2021 года, пытался приобрести кабельную продукцию, но увы, сперва кассиры пытались докричаться ко консультанта по имени Регина, без успешно, мои поиски консультанта не увенчались успехом. На свои возмущения кассир Светлана ответила "идите и ищите консультанта, вам же надо". На просьбу пригласить старшего, был ответ "его нет на месте, вон книга жалоб, пишите что хотите, нам все ровно". Не рекомендую магазин СОМ по этому адресу Интернациональная ул. 38А.
3
Алекс-Under
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2023
Отвратительное обслуживание. Товар не знают, не понимают что вообще выписывают и выдают. Не вздумайте даже сюда заходить если сами не понимаете что вам нужно! Здесь вам никто не поможет никогда!
Посмотреть ответ организации
Ivan Vasin
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Отличный ассортимент, приемлимые цены, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ст3
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Отличный строительный гипер, все что касается строительства у меня из этого магазина, на днях брал хром дымоход и он весь поцарапан, хранятся на витрине друг на друге, хотя бы в стретч пленку обматывайте что бы не портить товарный вид.
Посмотреть ответ организации
WHITE WULF
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Широкий выбор товаров по отличной цене. Приятной неожиданностью стала программа "Новосел" . Процветания вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Мало персонала либо они все на перекуре....ждать помощи можно долго. Пришлось ходить по залу и искать сотрудника. Не хватило консультации, приобрела в итоге не верный фильтр для воды, не дешёвый....в остальном все хорошо. Выбор есть.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Хороший магазин. Цены приемлемы. Краски, смеси, шпаклевки, гипсокартон, расходники на инструмент и т.п. покупаю здесь. Обои, напольные покрытия - выбор скудный. Беда с консультантами, тяжело поймать...
1
Посмотреть ответ организации
Алсу А.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Ассортимент большой люстр, лампочек. Есть одно но....которое всё желание отбивает делать покупки в данном магазине-это продавцы. У продавцов совершенно нет желания общаться с покупателями, тем более консультировать.
4
Гульшат Муллаханова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
По сравнению с магазином на Мира, то в этом уютно, на полках порядок, ценники вроде тоже есть. А самое главное, можно найти продавцов.
1
Н
Николай Вдовин
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Ассортимент отличный, цены приемлемые, можно купить все что нужно.НЕважно работают консультанты, был 2 раза консультантов приходилось искать.
Посмотреть ответ организации
машрабхан Ахмедова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Здравствуйте,потомучто в этом магпзине все товары качественное и цены не очень дорого сотрудники вежливы приятно здесь купить товары желаем удачи в эту компанию Удача!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Большой ассортимент товаров, приятный и внимательный персонал. Большая парковка перед магазином.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1049
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин, отличный выбор. Купили что хотели по приемлемой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Варламова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Рекомендую, удобно, быстро, доступно, консультанты молодцы, всегда придут на помощь!
Посмотреть ответ организации
Елена Корнеева
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2020
Люблю этот магазин, единственная и весомая претензия... Малоинформативные ценники. Смотрела тумбы и шкафы в ванную комнату. Ни на одном ценнике не было указано габаритных характеристик. Предлагаете ходить с рулеткой и замерять, чтобы выбрать нужный?
1
Посмотреть ответ организации
Юсупова Альфия
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Чистый, продавцы приветливые, последнее время отсутствуют некоторые ценники .Выбирать товары помогают консультанты, но их не дозовешься.
Владимир
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Отвратительно. Никогда нет консультантов это я наблюдаю более 3 лет. Примите меры к наведению порядка.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Aleksandrovich
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
В данном магазине совершенно нулевые продавцы консультанты. Туда стоит ехать если только сами точно знаете что нужно, так как там подсказать кому с трудом найдёте..
3
Резеда Валиахметова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Отличный ассортимент и отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Елена Мансурова
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Понравился ассортимент, ценовой диапазон, есть все самое необходимое. Можно приобрести в кредит
Посмотреть ответ организации
Иван Шумилов
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Отличный магазин, большой ассортимент. Приветливый и отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Рядом с домом, удобный подъезд, просторные торговые залы, большой выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4