Поиск
Маршруты

Сомелье

Обзор
Фото
25
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2023
Я была приятно удивлена, посетив это место. У моей сестры был день рождения и мы искали место, где могли бы поесть, отдохнуть. Пришли втроём, нас радушно встретили, оперативно принесли меню и ждали пока мы выберем блюда. Заказывали шашлык из свинины, шашл на ребрах бараньих и мясо по-французски. Первое, что меня удивило - приятные цены. Например, комплексный обед - 250р, мясо по-французски - 240р. Блюда подали быстро. Нам всё очень понравилось, большие порции, у каждого мяса был салат. Единственный минус, что по какой-то причине повар ушел в 19ч. Не очень понимаю как это, так как заведение работает до 22ч. Не буду снижать за это, так как местом я осталась очень довольна. Обязательно приду ещё!
1
Александра П
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Безумно вкусный шашлык. Брали свинину и баранину на ребрышках. Порции большие, мясо сочное. Придётся подождать, но то того стоит. Радушное обслуживание. Хозяин поинтересовался всё ли нам понравилось. Спасибо и процветания Вам!
1
Алексей Чирков
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Отличное кафе, прекрасные комплексные обеды, да и вечером можно зайти покушать, очень вкусно. Не понимаю людей, питающихся в фастфудах, когда есть прекраная пища, приготовленная от души
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Разнообразная кухня, вкусная еда: долма выше всяких похвал, великолепные люля, манты и домашний морс для тех, кто за рулем. Алик (хозяин) всегда рад новым и старым гостям, лично сам ухаживает и заботится о каждом из нас!
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Захотелось грузинской кухни , увидел и зашёл. От нормальной грузинской кухни там только название блюд. Чахохбили - это просто жареная картошка (как дома ) и мясо и всё, это у них чахохбили. Суп тоже ничего общего, ещё максимально жидкий и ошмётки мяса плавают. Уровень средней столовой и не более. Ценник подбирается к сетевым заведениям между прочим, а что-то даже дороже. Откуда тут 4.5 звезды - загадка. Не рекомендую
1
VloNLO
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2024
Заходил на обед, взял бизнес ланч, был разочарован тем более после шикарных отзывов от товарищей! Пюре подгулявшее( витаминный салат протухший , куриный суп вкусный но почему то с рисом) ну компот обалденный!!!!
1
Алита
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2022
Послушав восторженные отзывы коллег-мужчин о комплексном обеде за 250 рублей, решила сходить. Ну это правда обеды для мужчин. Порции большие. В зале мало места, душно. Поверхность стола жирная (мне таклй стол попался) и не было приправ на моём столе. А по существу обеда: рассольник - одна перловка, просто очень густая гуща из перловки и чуть-чуть курочки и соленых огурчиков. На второе взяла печень с рисом (пюре к 14.00 закончилось). Печень местами горьковатая, рис немного недоварен и совсем без соли. Салат из свеклы с чесноком был без чеснока и тоже не солёный. После обеда не очень приятное горькое печёночное послевкусие преследует.... Больше не пойду в это заведение.
Илья Микулик
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Очень вкусная шаверма и очень вкусный турецкий кофе. Такую вкусную шаверму я не ел вообще нигде и никогда. Мясо мягкое, нежное, буквально тает. Никаких хрящей. Соуса не слишком много, нежирная. Впервые после шавермы нет чувства какой-то изжоги, а напротив, лёгкость. Кофе турецкий - горький, терпкий. Мне такой нравится, но возможно не всем зайдёт, хотя на мой взгляд, побробовать стоит. Персонал приветливый, могут что-то порекомендовать, предложить
1
Е
Евгений
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2023
Довольно среднее место, обслуживание никакое. Персонал по русски практически не говорит. Шаверма на тарелке зашла нормально, но лаваш почему то в стоимость не входит надо покупать отдельно. Такое впервые встречаю.
Артем
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
БОЖЕСТВЕННО очень вкусно, по домашнему, быстро, компотик холодный, суп горячий Все, что на фото - всего лишь 290 рублей. Крайне рекомендую.
Лена К.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Зашли в обед перекусить в первое кафе, которое было по близости. Я не ожидала, что будет так вкусно! Лагман и Люля-кебаб очень вкусные, хотя это было в наборе бизнес-ланча. Бонусом приятные девушки официантки. Спасибо большое
2
Павел
Дегустатор 6 уровня
17 января 2024
В прошлый раз заприметил это место по огромной очереди, тянущейся аж до выхода. Сегодня зашел. Радушный прием, всё очень вкусно, комплексный обед 290 рублей. Не ожидал найти такое место. Бываю периодически на Звездной, теперь обедать только сюда. Напомнило наш Кавказ, Казахстан, Грузию. Все места, где мне было хорошо :) Спасибо!
1
Надежда
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2022
Очень было неприятно, когда вынесли заказ и девушка с грязным облупленным маникюром выставляла нам его, трогая стаканы за края и засовывая пальцы в тарелку с салатом. Суп был еле тёплый, хотя довольно съестной. Но апофеозом всего стал огромный тёмный волос в тарелке со вторым блюдом. Есть не стала, очень омерзительно и отвратно. Компот разбавленный, вообще невкусный. Я понимаю, что цены невелики, но элементарная чистота и санитария должны присутствовать, но, похоже, в этом заведении за этим не следят.
1
Tso44
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Место расположения хорошее. Обслуживают быстро. Недорого. Но и кухня не самая лучшая. Столовский вариант. Если только забежать пообедать по-быстрому.
Биннат А.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Замечательное кафе с красочным и уютным залом, приятной атмосферой и очень вкусными азербайджанскими блюдами.
2
Эгоистка
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2022
Самый вкусный свиной шашлык!!!! Очень нравиться посещать это прекрасное заведение!!!! Комплексный обед , большой выбор блюд за маленькие деньги . И это все действительно очень вкусно!!!очень рекомендую это кафе!!!Замечательные сотрудники и очень гостеприимный Руководитель!!! Успехов и процветания Вам !!!🍾🎈
2
Константин
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Супер, все отлично, хорошие обеды, да и вечерком можно поставить 👍
элла ахмедова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Отличное заведение с очень вкусной едой! Прекрасные шашлыки
1
Дарья
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2024
0 из 0 Обед за 290₽ Положили в грязный пакет, который достали не пойми откуда Налили компот в стакан с собой, но без крышки, потому что ее у них нет Еда в пакете протекла и старый пакет конечно же протек Мясо на фото это бефстроганов Спасибо
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Странно, что за столько лет, никто не оставил ни одного отзыва. Приятно посидели, в спокойной обстановке. Хорошее Азербайджанское вино. Вкусный шашлык. Это вам не конвейер, в двух палочках.
5
Хороший Человек
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2021
Вкусно, доступно и быстро. Лучше в обед и не придумать. Спасибо.
1
Дмитрий Орлов
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Прекрасное место! Шикарные комплексные обеды, за смешные деньги!
2
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Обедал не раз, вполне достойно.
  1. 1
  2. 2