Поиск
Маршруты

Somnia lite

Обзор
Товары и услуги
Фото
106
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Auxilium373
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Плюсы: - 🛏️ Широкий ассортимент: в магазине представлены разнообразные текстильные изделия — от подушек и одеял до комплектов постельного белья , покрывал и аксессуаров. Есть программа лояльности. - 💤 Качество продукции: натуральные ткани, высокое качество материалов, особенно у подушек и одеял, которые способствуют комфортному сну. - 🫶приветливый персонал и высокое качество обслуживания. Недостатки: - 👣возникли трудности с поиском магазина ( находится на 1 этаже Бизнес-центра " Балтийская Жемчужина" !!!) Общее впечатление: Дом текстиля "Somnia lite" предлагает качественные текстильные изделия, которые могут значительно улучшить качество сна. В комплектах постельного белья учтены все мелочи для комфортного использования( молния на пододеяльнике, ленточки для фиксации краёв одеяла🥰). В целом, магазин заслуживает внимания и, однозначно рекомендую для посещения и приобретения качественного товара.
3
Посмотреть ответ организации
Vera V.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Попала в этот магазин благодаря конкурсу в «ВКонтакте» — выиграла подушку в подарок. Пришла за призом и была приятно удивлена. Во-первых, масштабом — магазин оказался намного больше, чем ожидала. Во-вторых, ассортиментом: очень порадовало, что есть товары на любой кошелек, от доступных подушек до по-настоящему шикарных комплектов постельного белья. Понравилось качество товаров — чувствуется, что всё сделано добротно. Отдельное спасибо продавцам — приятные и профессиональные девушки, всё подробно рассказали и помогли с выбором. Так что всем рекомендую заходить в Somnia lite за красивыми подарками и постельными бельем и принадлежностями.
2
Посмотреть ответ организации
planeta-konditera
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Зашла в Somnia случайно — гуляла рядом с собакой. Всё красиво разложено. Постельное бельё на ощупь действительно приятное. Продавцы всё показали, рассказали про ткани, без навязчивости. Много, что понравилось. Приятно, когда заходишь просто из любопытства, а находишь хороший магазин. Да большой плюс, что можно с питомцем. Обязательно, ещё вернусь)). Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Совсем недавно узнали, что в Балтийской Жемчужине открыли новый магазин. При посещении, были приятно удивлены качеством постельного белья и широким ассортиментом. В соотношении с качеством, цены очень низкие. Купили КПБ и плед, остались очень довольны. Рекомендуем к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень красивое пространство магазина! Потрясающего качества постельное белье, одеяла, подушки. А цены порадовали сильно! С такими ценами белье можно менять по настроению)) Отменного качества пуховые одеяла😍
2
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отличный новый магазин постельного белья, давно не встречала такого хорошего качества. Вежливый персонал, все объяснили и показали, еще сделали приятную скидку☺️
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Kara-Sal
Знаток города 3 уровня
17 июня
Вы просто посмотрите, какое всё уникальное, нежное, какое легкое и гармоничное сочетание цветов, а представялете какой уют создаст дома💔 вообщем, разрываю из сердца свой любимый магазин текстиля🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ангел
Знаток города 12 уровня
16 июня
Узнала о магазине случайно , пришла на разведку, вернулась , купила подушки и одеяло облако ( мечта сбылась ) спасибо ! Обслужили по высшему классу! Довольна !!!
2
Посмотреть ответ организации
kinder delice
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Шикарный магазин! Покупал комплект белья, подушки, пуховое одеяло! Качество отменное, сплю с удовольствием.👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хороший магазин, достойное качество постельного белья по приемлемым ценам.
2
Посмотреть ответ организации
марина смирнова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Шикарный ассортимент и чудесные продавцы!Придем еще обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Красивый магазин.Интерьер,как у Икеи-кровати,диваны,мебель,а на них представлены товары.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2