Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Сомони Плов

Рейтинг 4,9
406 оценок
Больше не работает
+7 (906) 277-77-36
Показать телефон
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сомони Плов, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Сомони Плов, Санкт‑Петербург, фото
Еще 84
Обзор
Фото
94
Отзывы
277
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 277-77-36
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нарвская
255 м
2
НарвскаяБалтийскаяКировский завод
Площадь Стачек – Станция метро Нарвская
65 м
4
Площадь Стачек – Станция метро НарвскаяСтанция метро НарвскаяСтаро-Петергофский проспектНабережная Обводного каналаНабережная Обводного канала, 150
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Халал
Забота о курьерах
Средний счёт:от 99 ₽
События:Семейный ужин, Банкет, Корпоратив, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
406 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Маркетплейс Эксперт
Дегустатор 6 уровня
6 апреля
Когда-то брал здесь шурпу и плов - вполне нормально. Но в качестве обеда не ходил, т.к. ценник как в теремке и дороже через в китайском на Перекопской. Видимо поэтому конкуренции не выдержали - закрылись. Атмосфера была так себе, тут были отзывы про гнетущую тишину, и повара скучающие часто были. Когда нет людей - есть время навести порядок, помыть столы хорошо, декорировать - но к сожалению тут так не вышло.
1
Максим Гуляев
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Был в городе проездом. По совету местных жителей зашёл перекусить. Очень вкусная шурпа . Здесь первый раз попробовал казан кебаб! Очень нежное и вкусное мясо. Ни разу не жалею что заглянул сюда. Официант очень приветливый , когда я уже накушался показывал свои кулинарные шедевры на фото рассказывал и показывал из чего что готовится. Открыл секрет приготовления своего плова! В следующий раз снова сюда заеду!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отличное заведение. Заказали плов, огромная порция, еле влезла, по демократичной цене. Плов оказался очень вкусным, мяса было много. Заказали кружку чая, в подарок принесли целый чайник, а к плову две лепешки, к слову тоже очень вкусные Рекомендую на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных