Поиск
Маршруты

Сон

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
60
Отзывы
248
Особенности
Рейтинг 5,0
904 оценки
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
В
Вадим Т.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Очень негативные эмоции остались после посещения данного заведения. Пришли в 22:20 нас предупредили что вход после 23:00 платный, я переуточнил сможем ли мы выпить до 23:00 коктейль и заказать закуску, сказали без проблем проходите. Закуску принесли только в 23:03, подошел охранник и сказал платите за вход или уходите отсюда. Аргументы что мы долго ожидали закуску его совсем не интересовали, при этом в заведении было 3 человека которые явно тут на долго тоже не собирались задерживаться. Отдельный респект девушке бармену с косичками ))) а парень охранник только портит все ощущения от заведения
1
Посмотреть ответ организации
В
Витос Бубликов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Замечательное заведение. Стильный интерьер, камерный, и скорее всего вечером там особая атмосфера. Работают симпатичные ребята, помимо этого очень вежливые и приятные. Блюда и десерты — восторг, коктейль Пьер Вудман — восторг! Пришли без брони, а посудили за столик на бóльшее количество персон — клиентоориентированность. В одном из залов очаровательная женщина готовит, и персонал о ней очень тепло отзывается — приятно было слышать.
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь С
Знаток города 4 уровня
4 января
Добрый вечер. В ночь с 3 на 4 января зашли в ваше заведение примерно в 4:20. На входе заплатили 15р. Подошли к бару, чтобы заказать егерь, егеря нет в наличии, предложили бехеровку, мы согласились, но ее тоже не оказалось в наличии. Узнали мы об этом от истошных криков двух барменов на протяжении минут 7 на всё заведение. Дальше мы начали перебирать рандомные позиции из меню. Заказали самбуку с апельсиновым соком, бармен начал говорить, что у нас плохой вкус и самбуку так не пьют. Отказывался до последнего нам наливать самбуку с апельсиновым соком. Потом еще от одной нашей подруги мы узнали, что в наличии не было некоторых настоек. Подошли к охране и спросили, почему нас на входе не предупредили, что больше половины бара нет в наличии. Охранник позвал бармена, на что тот ему крикнул «Ща до курю и подойду» странной поведение сотрудника на смене. Деньги за вход нам слава богу вернули. Но никогда в жизни больше не вернусь в это заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Северянин
Дегустатор 3 уровня
22 апреля
Супер место! Виктории большой респект и привет! Поел пасту с соевым мясом, хотя сомневался во вкусности блюда, но было очень вкусно! Алкоголь хороший, ассортимент большой, остались под хорошим впечатлением. Спасибо ❤️‍🔥🇧🇾
1
Посмотреть ответ организации
Цветкова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Приятная атмосфера. Были небольшой компанией 28.08. Девушка бармен приготовила вкусный безалкогольный коктейль 👍 Кафе хоть и вегетарианское, но блюда вкусные. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
V
Viktoria Borovik
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Любимый бар в городе 🤍 Настолько уютно и атмосферно независимо от повода посещения , будь это техно вечеринка, просмотр кино, выставка или чаепитие. Персонал всегда очень мил и внимателен. Организация мероприятий всегда на высшем уровне. В других барах города такого подхода еще не видела, музыка, свет, интерьер, все будто каждый раз подбирается. Коктейли просто вау, можешь сказать на баре свои любимые вкусы и произойдет мэтч с первого раза ! Не смотря на то что бар веганский, а я любитель мяса, там все равно есть что вкусно покушать. 10 звезд бы поставила
1
А
Анастасия Урбанович
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Мне так нравилось всегда ходить в этот бар, хоть и не часто хожу. Но в последнее разы подпорчено впечатление. Музыки не было, с этим были проблемы. Попали на другого официанта, который делал коктейли, нам не понравилось, хотя до этого всегда было вкусно. К дню рождения не было приятных бонусов. Больше нет желания рекомендовать и идти еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Литвинов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
К сожалению что такое Хумус и Фалафелии они не знают, судя по подаче того что было в тарелке. Даже если применять: ` я художник, я так вижу.` Ребята это делается из гороха Нут, используется кунжут, специи, лимон, чеснок, оливковое масло, зелень. Странно это, так как еда вся там вегатарианская. Напитки хорошие, мне сделали вкусный безалкогольный лимонад.
Посмотреть ответ организации
Юрий Бубликов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Атмосферный бар, хорошая музыка, крутые диджеи, великолепная подача блюд, супер шеф-повар Татьяна, классные тематические вечера, вкусные коктейли, обожаю этот бар, как второй дом !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Шидловская
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Отличное заведение для отдыха в будние дни, вкусное веганское меню и фирменные коктейли!! Каждые выходные громкая энергичная музыка, которая раскачает любого) Приветливый персонал. Одно из любимых заведений!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Глинкина
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Антуражная локация Красивые и вкусные коктейли, достаточно разнообразные меню Но тусовочный вайб только на выходных П.с. попали компанией на новенькую официантку - отнеслись с пониманием, но подпортило впечатление
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спириденкова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Не сон, а кошмар! Зашли в будний вечер, чтобы попробовать коктейли (очень хвалили друзья). Но еще на входе разочаровались: 1. Никто из персонала Вам не рад. Каждый занят своим делом (телефоном, разговорами..), поэтому на Ваше «добрый вечер» вы ничего не услышите. 2. Официант совсем не разбирается в меню. На любой вопрос ответ: «посмотрите в меню». 3. Крайне медленное обслуживание. Бармен сидел в телефоне, болтал с друзьями/гостями, которые сидели за баром, поэтому никто не спешил выполнить наш заказ. 4. Ужасная старая мебель. Я посадила занозу об стол. Никакой скатерти на старых и ободранных столах нет, поэтому будьте аккуратны! 5. Коктейли сомнительные. Не вкусно, а цены приличные. Заведением осталась крайне не довольна и никому не рекомендую. В городе много классных баров, а этот лучше обходить стороной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Игнатьев
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Я пятый день в городе и вообще в стране, не ожидал тут такое найти. Просто диайвай панк какой-то. Грайндкора только не хватает. Еда не шедевр кулинарного искусства, но хорошая. Персонал вежливый, что даже как-то немного странно воспринимается. Есть что-то от прежней Думской ещё.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Борисюк
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Персонал вытягивает все пять звёзд, Илона великолепная барледи всем бы таких. Кормят вкусно, но учитывайте, что бар веганский и настоящего мяса там нет, но вкусу это не вредит так-что и бог с ним.
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Приятное заведение, отличная атмосфера и превосходное место. Водка с соком - отлично. Классический негрони - отлично. Пиво - есть в фантазиях официантов, а по факту его пришлось ждать 15 минут, чтобы узнать об отсутствии любого вида данного напитка в меню. Когда бармен решил, что он может готовить свои фирменные коктейли, где то в мире упала звезда, которая принесла в мир вирус трезвости. Лимонадики по цене авторских коктейлей пробуждают зов предков, побуждающий заказать просто водку, чтобы ощутить немного жизни. В общем, есть нюансы.
1
Посмотреть ответ организации
Артем К
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
Крутые коктейли, особенно зелёная кровать, закуска веганская...но кто не любит веган..можно и только за коктейлем зайти на баре посидеть....
Посмотреть ответ организации
dopekillernessa
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Забавно придти в пятницу вечером в бар и услышать,что из всего многообразия настоек ничего нет :) Кухня на любителя,интерьер не оставил никаких впечатлений
1
Посмотреть ответ организации
T
Tomochka K
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Люблю этот бар. Да и он один из самых любимых у многих гродненцев. Обожаю их интерьер!!! Покорил с самого открытия и актуален до сих пор. Всегда вкусно готовят и бармены одни из лучших в городе. Хороший выбор музыки. Приходят интересные люди. Чудесного отдыха всем гостям! И спасибо владельцу, администраторам, работникам за атмосферу🤍
2
Георгий Петрушкин
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Шеф Татьяна супер. Дольки картофельные хрустящие, горячие. Соус чесночный огонь. Бармен Илона топчик, общительная, энергичная
Посмотреть ответ организации
Chris Ress
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Выбрали это место на основе восторженных отзывов. Казалось бы, все должно было быть идеально. Да еще и веганская кухня, что такая редкость в наших краях. Но ожидания не оправдались с первых же секунд пребывания там. Молодому человеку, сидящему у входа в заведение точно стоит вспоминать почаще, что он работает с людьми. А иначе откуда столько надменности и пафоса? Кто это вообще: администратор, охрана? Никакого «Здравствуйте», не удосужился представиться, почему-то гость должен сам все делать и спрашивать. Ни разу не сталкивалась с подобным «теплым» приемом. Забронированный столик на террасе оказался занят, только вот внятную причину никто так и не озвучил. Из приятного: официант предложила воду (да-да, все же мы знаем, что это тоже редкость), еда и коктейли вкусные, интерьер интересный. В общем, кухня и бар точно делают свою работу хорошо. Но все эти плюсы смазаны из-за отсутствия приятной атмосферы и дружелюбного приема, чего, собственно, и ожидаешь, приходя в бар. Три звезды только из уважения к тем, кто сделал свою работу как полагается.
1
Міхаіл З.
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2024
Вкусные настойки и очень вкусные закуски. Атмосферно, приветливое обслуживание. На выходных после 11 бывают платные мероприятия, попросят заплатить за пребывание - надо иметь в виду.
1
Юрий Грачёв
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Красиво оформленное заведение с отзывчивым коллективом 👍 Всё меню вегетарианское, каждое блюдо вкусное и на вид, и на вкус 😋 Чуть-чуть напрягло долгое время ожидания и платное мероприятие после 23:00, стоимостью 15 Br с каждого гостя.
1
Д
даниэль мрад
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Классное место) но единственное, что может быть важно, веганское меню. Мясо здесь только соевое) коктейли вау, очень вкусные и вайб)
1
Ольга
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2024
Роскошный бар!! Пришла на пару бокалов просекко и задержалась намного дольше) по пятницам и субботам можно потанцевать в отдельном зале. Сотрудники приветливые, но не навязчивые. Отличная фоновая музыка, после 11 наборот в хорошем смысле слова. Стильный классный бар.
2
1
К
Катерина Владыко
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Выбор алкоголя хороший. Несмотря на то, что для мясоедов меню может показаться скучным, лично я нахожу чем перекусить, подкрепиться или полноценно поесть. При этом сытно и вкусно. Бармены выполняют функцию лица заведения и отлично соответсвуют концепции. Место хорошо подходит как для любитей активного, так и пасивного отдыха.отдельную звезду отдаю подборы барной посуды. Около бабушкинский сервиз из серванта просто чудо. Мне нравятся заведения подобной тематики, которые по будням могут приютить тебя под спокойным теплым крылышком, а в выходные растрясти под техно.
Евгений
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
При пустом зале ожидание коктейлей 15 минут. Бармен был занят отправкой сообщений в телефоне. Сами коктейли мне не понравились, сладкие, алкоголя налили пару капель.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Один из двух лучших баров города Гродно по критериям: атмосферность (стиль, брендирование, оборудование), персонал (Кирилл, Анжелика, Анастасия, Светлана, суровая охрана), креативность в рецептуре напитков (открытые и закрытые карты), отношение к гостям (открытое, предупредительное), мероприятия (диджей сессии во внутреннем дворике на открытом воздухе). Из минусов как мясоеду: это вегетарианская кухня, но это же бар, а не ресторан!!! Сюда идут не есть, а за атмосферой, музыкой, общением. Поэтому: рекомендую - шесть из пяти.
3
Макаронский
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Хорошие коктейли, зелёная кровать - топ! Цены приятные
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Отличное место, потрясающий дизайн, цветы с кроватями на летней веранде. Музыка и атмосфера просто бомба!!! Блюда подаются красиво сервированные, вкусные. Здесь можно попробовать то что вы ни где в городе не найдёте, в разных вариантах: Кухня просто божественная. С напитками также, нет никаких проблем. В Гродно, лучшего места для отдыха не найти. Очень рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Прекрасное место , замечательный персонал , однозначно буду советовать всем посетить этот бар ! Атмосфера , музыка , просто на высоте !
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
на мой взгляд, лучший бар в городе. частые ивенты радуют. хорошая музыка, на танцполе под дымок как в трансе) рекомендую любителям техно однозначно приятный персонал, недорогой и качественный алкоголь👍
Maksim
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
На мой субъективный взгляд, это один из лучших баров в Гродно. Очень дружелюбный персонал, который может помочь с выбором коктейля. Но, нужно отметить, что многое завит от бармена. Вегетарианская кухня придется по душе большинству, любители "мяса" не будут расстроены. Так же отличная музыка. Чистые туалеты
1
Полина
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Хоть я и далека от вегетарианства, это место мне очень понравилось. Здесь вкусно, необычно и атмосферно. Хороший персонал и просто замечательно подобрана фоновая музыка❤️
2
Signtone
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Потрясающее место с особенной и крутой атмосферой! Отзывчивый персонал, крутые бармены, адекватные цены. Буду возвращаться туда еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Ужасное заведение. Хотели отдохнуть. Увы! Если вы чуть выпили и приехали к ним вам откажут в обслуживании. И утрированно обзавут вас алкашами. Если вы из Минска, на вас посмотрят с призрением и скажут что у вас в городе самые обычные алкашки, а ни кафе. Нас выгнали 6 человек!
1
2
Ден
Знаток города 7 уровня
7 июня
Мне очень нравится это заведение, оно по настоящему разнообразное и тишина и движуха. Если по моей рекомендации пойдёте в это заведение, обязательно закажите настойку на крапиве) она чуть стала не такой как раньше, но ещё тоже вкусно, пробуйте ее и после запивайте водой, приятное послевкусие)
Посмотреть ответ организации
П
Полина Д.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Очень красивые и вкусные коктейли, есть столики на улице, очень уютно посидели
1
Egor Nikinov
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Два вегана из спб поехали отдыхать в Белорусь. Хорошо что в Гродно есть такое отличное место как СОН где вкусно накормят. Оценивать спиртное не берусь — мы не любители алкоголя но пару позиций попробовали — сладко, вкусно, сбалансированно. Обслуживание хорошее, музыка супер. Подпевали talking heads пока ждали еду :)
2
3
Любава П.
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Отличный бар с очень вкусными авторскими коктейлями. Приятная атмосфера, самые милые барменши, крутой плей-лист, спокойные посетители, адекватная публика. Вкусная кухня, работающая до 3 утра. Ни в чем не чувствуешь неудобств. Приветливо. Мило. Вкусно. Определенно стоит посетить
1
Константин Чеченин
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2023
Место уютное, Встреча гостей начинается с бесплатной бутылки воды. Помогает не засохнуть и не набраться пока ждешь друзей.) Тематика интерьера создает ощущение сна, полумрак, разные люстры, столы, стулья... Есть в этом некая несуразица заставляющая работать мозг по другому. Музыка и настойки тоже порадовали.
1
Alex Savich
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2022
Чудесное место! Начиная от персонала и заканчивая качеством блюд и коктейлей, оригинальностью интерьеров и подачи. Общительная девушка на баре, виртуозно жонглирующая стаканами и бутылками, способная пояснить что из себя представляет каждый ингридиент в каждом рецепте. Энергичная милейшая официантка, поднимающая остроумными ответами настроение всей компании. Уютная веранда с танцполом, светомузыкой и дымовой установкой. Чрезвычайно вкусные и сытные блюда (несмотря на то что бар полностью веганский, а мы все убеждённые мясоеды, недовольным и голодным никто не ушёл). Наиболее рекомендуемо к посещению всё же вечером и ночью, в заведении регулярно проводятся какие-то танцевальные ивенты, собирающие кучу весёлых, позитивных людей. Атмосфера, судя по видео оттуда, бесподобная.
Иван С.
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2023
Как бар и место для проведения локальных тусовок место прям чёткое, бартендеры знают своё дело, и могут намешать всякое … но что приятно, это точное поражение во вкусовые ожидания от коктейля. Спасибо за это и за харизму)
О. С.
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Бар не камельфо. Обстановка грусть печаль. Цены средние. Кухня полностью веганская. Обслуживание медленное. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Я не понимаю, почему нет большинства настоек (остался только один вкус), когда мы пришли за два часа до закрытия, уверен, что и других позиций не было. Очень хотел в очередной раз приехав в Гродно посидеть у вас, но это как минимум очень странно и грустно :(
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2022
Волшебное место! Уютная, и вместе с тем изысканная атмосфера. Вкуснейшие необычные коктейли, приятный персонал, превосходная музыка. Вегетарианская кухня. В отдельном помещении проводят кинопоказы и лекции. Совершенно особенный бар.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ошарин
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Зашёл в БАР выпить пива, а его... НЕТ.... 🤷‍♂️. Новый, говорят, бар. Не завезли ещё. А обстановка уже ушатанная. И полотенец в туалете тоже нет. Наверное, вместе с пивом не доехали ещё.
Посмотреть ответ организации
коамлесса
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
для такого популярного места - очень маленькие залы.были там в момент,когда не было людей совсем,и не могли вообразить что там происходит,когда приезжает популярные тусовки с других городов. важное уточнение для тех,кто хочет туда пойти - меню веганское(никогда не заказывайте мороженое,если вам не нравится пресные куски чего-то с привкусом горького какао,так как оно посыпано сверху.в целом,на очень любителя
Michael L.
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Если вам надоели псевдо-бульба-кафе для туристов, вам сюда. Не огромный, но приятный выбор веганских блюд, которые понравятся даже мясоеду (мне). Современно, вкусно, стильно. Вернулись на один вечер «в Москву», что только добавило очков прекрасному Гродно. Диджей-сет тоже порадовал. Интерьеры заслуживают отдельной похвалы. Не забываем делать поправку - город не самый большой, и всё относительно. Цены средние. Коктейли необычные, будьте внимательны), но есть и классика.
4
Яна Игнатьева
Дегустатор 6 уровня
14 января 2023
Безумно вкусно! Почему-то Яндекс не выдавал по запросу вегетарианские заведения в Гродно. На него наткнулась случайно, когда бродила по картам в последний день нашего пребывания в городе. Растопили душу, бывала во многих вегетарианских заведениях, и это одно из лучших. Потрясающе, понравилось абсолютно всё, жаль, что только во второй половине дня работаете. Желаю успехов, процветания и новых гостей, ребята. Вы большие молодцы 🫶🏼
2
Александр А.
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2021
Очень приятный персонал, вежливый, сдержанный. Подают сразу воду. Интересный и стильный интерьер, хороший алкоголь. Еда недорогая и очень вкусная. Крем суп из брокколи - просто бомба! Необычный вкус, нежный. Бургеры, фалафель - все супер. Понравится даже любителям мяса) Десерты - отдельная тема, вкуснейшие, особенно для здорового питания.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5