Поиск
Маршруты

Сона

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Дионис
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Молодцы, цены уже конечно не прям супер низкие как было раньше (можно было за 100 руб подстричься), но зато стало чище, мастера хорошо стригут, цены сейчас средние, хожу уже много лет только сюда ) сегодня подстригся за 300 руб, завтра сделаю хим завивку за 2т.р. на химзавивку цены прям радуют)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Костин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Начинают работать как хотят, договариваешься на время, чтоб пораньше, приезжаешь а там закрыто. Стригут нормально как везде
1
2
александр к.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Специально пришёл к 9 : 00утра. Простоял пол часа. Позвонил по номеру и девушка сказала, что они работают с 9 : 00, но сегодня будут работать с 10:00. Очень удобно ... А клиенты пусть ждут... Нужно было срочно подстричься .Знал бы, поехал в другую парикмахерскую, а я только время потерял !
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Парни подстригли идеально, всего 1000₽ стрижка модель., бритьё, и помыли голову. Супер. Вежливо и без лишней тянучки.
3
Hummer
Знаток города 16 уровня
4 августа 2022
Обслуживают быстро, хорошо стригут, по бюджету очень демократично. У меня имеется постоянный парикмахер, к нему я уже хожу уже год, мне очень нравится как он меня стрижёт, по цене очень дешево ю, чем в соседнем заведении. Да помещение невзрачное, но цена за одну и туже прическу разнится в несколько раз по сравнению с другими местами. В общем это хорошее место для тех кто хочет просто придти и получить хорошую стрижку за небольшие деньги, без пафосных красивых залов и милой сверх нарочито приветливойго администратора.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван Литвинов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Грязно, ремонт и дизайн интерьера давно устарел, можно сделать лучше, за свою цену более менее нормально! Но повторяю ещё раз можно и лучше.
1
3
У
Умиджон С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Ставлю 5 звёзд не на заведение , а парикмахеру . Мастера зовут Ислам, по моему субъективному мнению он добросовестный и талантный мастер своего дела ,каждому клиенту относится вежливо и делает своё дело по мастерски. Спасибо его родителям , за то , что воспитали такого человека , здоровье им и всех благ!
6
1
Богдан К.
Знаток города 8 уровня
26 марта
Все круто. цена очень хорошая, являюсь постоянным клиентом у Владимира! Не пожалеете если подстрижетесь здесь.
2
Сергей Ковалёв
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
нармална. мастер молодец, рука профи чувствуется. а главное-быстро всё сделал, и качественно. единственный момент, мадам на рецепшене, судя по всему не совсем понимает где она находится. всеми мыслями на море наверное, а эти чёртовы клиенты приходят, отвлекают от приятных мечтаний 🤣🤣🤣
2
4
Посмотреть ответ организации
RememberMeTonight
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Очень понравился мастер Ислам , стригусь у него уже около 5-6 лет , все нравится! Профессионал своего дела , вообще красавчик ! И цены очень приемлимые
6
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2023
Отличная парикмахерская. Профессиональные парикмахеры и визажисты. Цены адекватные.
4
Viacheslav
Знаток города 20 уровня
24 августа 2023
Парикмахерская- конвейер)) Хорошо, быстро, не дорого. А вот уборка в помещении никогда не помешает. Соблюдайте нормы санпин! 4.2. Высота рабочих помещений парикмахерских должна быть не менее 3,0 м, бытовых помещений - не менее 2,7 м. Допускается размещение парикмахерских при высоте помещений не менее 2,7 м вместимостью до трех рабочих мест. 4.3. Глубина помещений при одностороннем естественном освещении не должна превышать 6 м. 4.4. Кабинеты косметический, маникюра и педикюра должны размещаться в отдельных изолированных помещениях. В парикмахерских залах до 3 рабочих мест допускается размещение одного рабочего места для маникюра при наличии дополнительной площади не менее 6 м. В косметических кабинетах допускается организация до 3 рабочих мест при условии их изоляции перегородками высотой 1,8-2,0 м. В педикюрных кабинетах должно быть не менее 2 ванн для ног с подводкой горячей и холодной воды. 4.5. Рабочие места оборудуются мебелью, допускающей обработку моющими и дезинфицирующими средствами и расположенной так, чтобы обеспечить возможность уборки, не загораживать источник света, не загромождать проходы. 4.6. Не допускается размещение в парикмахерских залах и кабинетах оборудования и предметов, не имеющих отношения к выполняемым работам на конкретном участке. 4.7. Расстояние между рабочими местами (креслами туалетного стола) должно быть 1,8 м, от крайнего кресла до стены - 0,7 м. При двухрядном и более расположении кресел расстояние между рядами должно быть не менее 5 м. 4.8. Рабочие места парикмахеров оборудуются креслами, туалетными столами с раковинами для мытья волос. При наличии отдельного помещения или специального места для мытья волос допускается установка туалетных столиков без раковин. В мужском и женском парикмахерских залах должна быть оборудована раковина для мытья рук парикмахеров. В парикмахерской не более 3 рабочих мест допускается иметь в зале одну раковину для мытья волос и один сушуар. 4.9. Парикмахерские должны иметь подсобные, вспомогательные и бытовые помещения (гардеробные, комнаты отдыха и приема пищи с необходимым оборудованием, туалеты, кладовые, помещения для хранения инвентаря, мусора, остриженных волос). 4.10. В парикмахерских до 5 рабочих мест допускается совмещение комнаты приема пищи с гардеробной для персонала, а также вестибюля с гардеробом для посетителей и залом ожидания при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. Туалеты для персонала и посетителей в парикмахерских свыше 5 рабочих мест должны быть раздельными. 4.11. Рабочая и домашняя одежда персонала должна храниться в индивидуальных шкафах. 4.12. Кладовые для хранения чистого и использованного белья, парфюмерно-косметических, а также моющих, дезинфицирующих и педикулицидных средств должны быть раздельными.
1
5
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Пришел за час до закрытия, честно отсидел минут 40 в очереди, но потом к освободившемуся мастеру без очереди подошел его знакомый и мне сказали подождать, потом пришла целая толпа их соотечественников и к следующему освободившемуся мастеру тоже пошли без очереди, дальше решил уже не ждать. Замечал подобное и раньше, но с такой наглостью столкнулся впервые.
16
2
Иван З.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Стрижут хорошо, но в помещении грязновато
2
1
Екатерина Трунина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Мастера СУПЕР! Быстро, качественно и надёжно. Своих клиентов знают в лицо. И знают как кого подстричь. Ребята супер и не надо их ругать.
7
1
Наташа Карпова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Осторожно! Персонал салона обворовывает пенсионеров, и берет за свою "работу" в 10 раз больше, чем указано в прайс-листе на стойке. Помещение грязное и убогое, персонал без масок.
3
8
Григорий Другуш
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Постригся здесь первый раз. Всё понравилось
3
валерий д.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Не понравилось и дорого. Взяли 700 р, хотя написано было 600.
3
Артур Далогланян
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Добрый день! Неоднократно хожу к мастеру Владимиру, очень хорошего уровня мастер, с большим опытом, всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Александрович
Знаток города 17 уровня
16 октября 2019
Приветливый персонал, мастер был парень, свою работу знает, цены приятно удивили. Спасибо!
7
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
19 июня 2021
Так случилось, что ребенка подстригли просто кошмарно в одной известной сети парикмахерских. По дороге домой, была данная парикмахерская, зашли, попросили исправить прическу, если получится. Мужской мастер меньше, чем за 15минут сделал ребенку и модную и понравившуюся ему прическу. Удивила еще и стоимость. Доступная для пенсионеров и тех, кто не может позволить за простую стрижку отдать больше, чем данная услуга может стоить просто из за бренда. Есть место для ожидания. Можно сделать маникюр. Очень приятная девушка, женский мастер. Народу много, тк цена соответствует качеству. Я так поняла записываться лучше заранее.
4
Ванюша Малиев
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Прийтдя в эту парикмахерскую вы экономите даже не деньги, время, работают хорошо чисто и быстро
4
1
Иванова Мария
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2020
Хорошая парикмахерская, не навязчивый персонал и демократичные цены👍соседняя дверь салон красоты задирают ценник в 2-3 раза больше. Единственный минус, работают НЕ славяне
5
2
Татьяна Лысикова
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Хорошее обслуживание и цены. Всегда выхожу довольной стрижкой.
8
1
Илья Малютин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Заведение 5 БАЛЛОВ,персонал -блестящий,чуткий и отзывчевый.Замечаний не имею. СТРЕГУТ НА УРА!!! Даже детей. Респект!!!
4
1
Irina Iriniss
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Девушка администратор это ужас какой-то? Где такую невоспитанную взяли? Ей бы поучиться манерам и как общаться с клиентами. Очень грубая. За это только одна звезда.
6
1
Алексей Комаров
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Быстро и хорошо постригли
3
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Классная парикмахерская!!!! Хорошие мастера. Хожу несколько лет, только положительные эмоции!!!!!! Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Григор Кочарян
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Парикамахери очен молодцы стригут как надо и бистро и дешевле ребята позитивные молодцы я даволен
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Федосеев
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Отличный мастер Ислам
3
Владимир Стома
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Быстро. Качественно. Недорого. Другие слова будут лишними
4
Посмотреть ответ организации
Ф
Файзали М.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Пару раз заходил стричься адекватная цена но, не где мыть после стрижки персонал дружелюбный стараются
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3421
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Сама там не была но муж регулярео ходит ему все нравиться и цена и качество
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кокон
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Недорого и красиво
3
иван иванов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Хорошо стригут, но полнейшая антисанитария
5
4
Омонов Иброхимжон
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Супер
3
Cyrus
Знаток города 17 уровня
25 января
Очень долго, большая очередь.
2
Гриня
Знаток города 4 уровня
26 июля 2017
стрижку делают хорошо. видно, что стараются
7
1
В
Ви
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Друг посоветовал эту парикмахерскую. Все круто. Сервис отличный. Рекомендосьен! Отдельное благодарность мастеру Владимиру.
4
1
Посмотреть ответ организации
Белонович Кирилл
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Отличная парикмахерская!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Хороший персонал! Мастера супер
7
1
Леонид Тукеев
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Очень хорошие мастера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Али Алиев
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Просто бомба обожаю
2
Посмотреть ответ организации
А
Али
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Молодцы ребята
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рус
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Хороший персонал и хороший прайс)))
8
1
Snou Snou90
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Мастер Ислам 👍
3
Посмотреть ответ организации
Парвин Курбанов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Дешево,качественно и чисто.
3
1
victor a.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Дёшево и быстро.
7
1
Дмитрий Овчинников
Знаток города 21 уровня
31 марта 2020
Есть талантливые ребята мастера
9
1
И
Илья И.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Дёшево и хорошие мастера
8
1
  1. 1
  2. 2