Поиск
Маршруты

Сонари

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
68
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
А
Алена Шаркова
Знаток города 7 уровня
31 января
Ходила на маникюр. Делали снятие покрытия и полную обработку. Так больно не было ещё никогда. Сильно заходили под кутикулу острой фрезой. Следующие несколько дней кутикулы все были красными и опухшими,один палец спустя 4 дня ещё не зажил,хожу с корочкой у ногтя. Ногтевая пластина у основания вся в пропилах,что тоже очень расстроило. Привыкла к тому,что в других местах мастера используют одноразовые перчатки, маску. Здесь же не было ничего из указанного. За Маникюр без покрытия лаком заплатила 50 руб,цена средняя В салон больше не вернусь ни за одной из процедур. Может мне не повезло так,но впечатление испорчено
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Выражаю благодарность мастеру по маникюру Алене! Внимательный и аккуратный специалист. Работа выполнена качественно и профессионально. Результатом осталась довольна! Благодарю! Рекомендую всем!
К
Катерина С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Вчера в первый раз ходила в этот салон на брови, записали к мастеру Наталье. Очень приятная девушка, результат коррекции и окраски бровей очень понравился - буду записываться ещё! ☺️ Если вы также в поисках салона поблизости, где можно сделать данную процедуру, то могу смело рекомендовать!
1
юлия
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Была в срочном поиске салона для ремонта ногтя и Администратор данного салона тут же нашла окошко. За 10 минут проблема решена! Персонал очень чуткий и приятный.
1
М
Марина Медведева
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Отличный салон, очень оригинальный дизайн зала, с прозрачными стекло блоками, отличная фотозона. Универсальный Мастер Александр, - супер специалист. Очень внимательный, всегда поможет подобрать цвет и стрижку. И если хотите, что-то новое, то к нему, любит экспериментировать!
Ю
Юлия Галенчик
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность косметологу Наталье за качественно проведенную работу. Была у нее на чистке лица с пилингом. Всегда считала эту процедуру малоприятной, но, попав в руки к Наталье, полностью поменяла свое мнение: безболезненно, внимательно, качественно, получила множество рекомендаций по уходу за лицом дома. Обязательно вернусь ещё раз и попробую разные процедуры у этого косметолога. Отдельное спасибо салону красоты СОНАРИ за качественное обслуживание и сервис, девочкам администраторам- за вежливость, тактичность и гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Фофанова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Сделала японский маникюр, услуга дорогая и некачественная. Ногти подпилены тонко и криво, стали обламываться на следующий день.
Е
Екатерина Кондратеня
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Доброго времени суток! Хочу выразить восторг от процедуры ретиноевого пилинга! Сделала его совсем недавно,прошло пять дней! Я просто в восторге от своего лица,от цвета,от качества кожи,оно просто сияет!☺️ не смотря на дискомфорт после пилинга (шелушение сильное,гиперчувствительность кожи), о чем косметолог Наталья предупреждала,скажу,что результат стоит того,чтобы это потерпеть😉 я порекомендовала его своим знакомым и сама приду обязательно еще! Для меня он был впервые и прям вау😍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бондаренко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Хожу к Наталье ))она просто чудесная, и по общению и как врач- косметолог!)посещаю уже больше года, и всегда довольна!)девочки-администраторы доброжелательные и всегда помогут найти удобное время))спасибо вам за ваш труд, и побольше вам благодарных посетителей!))
Посмотреть ответ организации
О
Оля О.
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Здравствуйте! Хожу к косметологу, все процедуры, которые делала, на высшем уровне, приятная атмосфера, работают на хорошей косметике , всегда свежее и подтянутое лицо! Ещё делаю брови, всегда довольна! Спасибо большое)))
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Скоробогатая
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Не первый салон, где я делаю лазерную эпиляцию. Очень нравится результат! По сравнению с другими салонами,после посещения сонари я остаюсь с приятным и хорошим результатом ещё на очень долгое время! Спасибо вам большое, уважаемые специалисты, что делаете меня ещё красивее!
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Спасибо огромное стилисту-парикмахеру Александру за стрижку!!!Профессионал парикмахерского искусства, рекомендую!!!
1
Н
Наталья Зимник
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Отличный салон, чистый, уютный. Замечательный персонал, все мастера -профессионалы своего дела, работают на хорошей косметике. Хожу с удовольствием, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Кожуховская
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Наш любимы салон. Всей семьёй ходим. Мастера Александр - всем советую. Дети его обожают и сама у него делаю стрижки
3
Посмотреть ответ организации
J
Jylia G.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Замечательный салон! Уютно, душевно, как дома. Профессиональные мастера. Приветливые администраторы. То место, которому доверяешь!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Курчевская
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Делала маникюр у мастера Алёны, очень довольна! Рекомендую!
1
А
Александр Макаревич
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Отличный салон красоты. Парикмахеры профессионалы, очень приветливый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Н........к
Знаток города 9 уровня
19 мая
Мастер по маникюру Ольга, хороша
Б
Боб
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Очень светлое и уютное помещение. Персонал любезный. Мастер маникюра Татьяна-особое восхищение, маникюр очень аккуратный и красивый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кравченко Анжелика
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Качественный сервис .
А
Анжелика Р.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Маленькое помещение . Персонал видно, что не самый опытный Цены средние, но для такого места должны быть и меньше. Обычная парикмахерская на 1 этаже дома.
1
2
Е
Елена Веретило
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Года два стригусь у Александра профессионал своего дела.
1
кристина джалилова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Самый лучший салон в малиновке.
1
S
Sashes I’m
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Хороший салон, приветливый персонал, и отличные мастера!!! Спасибо!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Маркевич
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Отличный салон. Приветливый персонал.
2
О
Оксана Васильева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Супер салон! Очень внимательное отношение. Мне понравилось)!
2
L
leanidass@tut.by
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Чудесное место!
И
Инкогнито 3188
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Дорого, не стоит своих денег
1
С
Светлана Якимович
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Профессиональный коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2019
Прекрасные мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Авдеенко
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Крутой салон
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2