Поиск
Маршруты

Соната

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
65
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,9
150 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Софийка Сулейменова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Эта больница просто великолепна! Уровень обслуживания просто потрясающий. Врачи очень добрые и вежливые. Чистота здесь на высшем уровне. В туалетах есть всё необходимое для гигиены, включая набор для чистки зубов. Также можно выпить чай. Все инструменты абсолютно стерильны. Я очень рекомендую эту больницу!
Иван Белянин
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Лучшая стоматология в городе. Поэтому провел здесь почти всю жизнь. Персонал — высший сорт. Всегда все замечательно проходит, ни одного плохого воспоминания нет. Провожу постояную гигиену, лечение зубов и у ортодонта был. Всё всегда опрятно и приятно. В данный момент, хожу к Дрямовой Елене Викторовне — лучший специалист, доверяю ей и ценю её работу. А в детстве всегда ходил к Несмеяновной Евгении Вячеславовне Строго рекомендую.
2
Тима Пупс
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Прекрасное место всем рекомендую.Тут и доброжелательные сотрудники, и хороший персонал все добрые улыбчивые , недорого и все понятно объясняют это лучшая стамотология в городе
Инна Анатольевна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Уникальная клиника - могут исправить то, от чего все другие отказались. Врачи - супер-квалифицированные (и продолжают постоянно учиться), технологии - самые современные, материалы - только самые лучшие в мире. Можно лечить зубы дешевле, но нельзя качественнее. Не залейте денег на свое здоровье. Рекомендую!!!!
3
1
Мария Иванова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Сделали снимок КТ дочери. К слову за него отдали ни много, ни мало 25 000. Сказали, что все хорошо. К вечеру невыносимо разболелся зуб. Пришлось экстренно с утра бежать к стоматологу по месту прописки. Сделали снимок ещё раз - нашли сломанный корень от старой детской травмы и сильное воспаление. Как так обследование провели - не ясно. Данную клинику не рекомендую
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2021
Был на гигиене зубов. На входе встретил приятный администратор, предложили авторский чай. Взял с таёжными травами. После непродолжительного ожидания позвали на процедуру. Стоматолог профессионально и уверено выполняет свою работу. В положенное мне время не успели, приду на следующей недели и закончат процедуру. В других стоматологиях мне делали за 1.5, ту не хватило 2 часов. Как мне объяснили это из-за того, что убирают налёт старый вручную, а не ультразвуком, который портит эмаль и оставляет зазубрины. В общем, дополню отзыв по окончанию процедуры, пока всё отлично
4
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Кулик
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Клиника с очень высоким уровнем сервиса. Ждать приёма почти не приходится, если приходишь к своему времени, а если какие-то форс-мажоры - ждать очень уютно. Наливают вкусный чай на выбор по чайной карте и угощают качественным шоколадом. Администраторы очень вежливые, внимательные. Лечилась у врача Реутовой Ольги Владимировны. Осталась очень довольна результатами лечения. Врач очень компетентный, аккуратный и умеет общаться с людьми.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пономарёва
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Многие годы являюсь пациентом клиники ‘Соната’…попала по рекомендации к Дрямовой Ольге Витальевна. чему очень благодарна! Доктор от Бога, очень внимательная и чуткая. К любой проблеме подходит деликатно и профессионально!!я благодарю Ольгу Витальевну и ее помощницу Екатерину за наши профессиональные и расслабленные встречи!! А также благодарю администраторов клиники за их внимательность, вежливость и оповещениях о визитах к доктору. Ирина П.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Это лучшее место, лучшие люди, лучшие профессионалы. Более 15 лет доверяю свое здоровье только этим специалистам. Безграничное уважение Алексею Витальевичу!!!
2
1
Технический консалтинг
Знаток города 4 уровня
13 июня 2018
Очень хорошая клиника. Весь персонал годами отбирается лично директором. Сам посещаю эту стоматологию более 6 лет, они раньше на Онуфриева находились. Попробовал у них все, начиная от гигиены, кончая брекетами и имплантами. Отношение к пациентам очень хорошее, персональные рекомендации от врачей. Своё оборудование для всех видов работ и обследований. Персонал постоянно повышает квалификацию. Рекомендую!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Очень хорошая стоматология. Попала к доктору Екатерине Бузовой и её верной помощнице Анне - работают качественно и быстро, а если работы предстоит много, то всегда предлагают посмотреть фильм :) Хожу сюда лечить зубы около полугода - никаких нареканий. Девочки-администраторы всегда учтивы, помещение чистое и опрятное, аппаратура в клинике тоже отличная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Наблюдаемся у Алексея Витальевича. Очень довольны, все понятно и есть результат
Маргарита Г.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2019
Клиника , в которой работают высококлассные специалисты, мастера своего дела, люди, увлеченные своей работой, Дрямов Алексей Витальевич, Несмеянова Евгения Вячеславовна, Бузова Екатерина Вадимовна, Савин Сергей Сергеевич. Оборудование, материалы, технологии на высшем уровне. Да, придется немного подождать своего приема, т.к. желающих попасть к этим волшебникам очень много. но, поверьте, оно того стоит
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
Очень давно лечимся всей семьей у Евгении Вячеславовны Несмеяновой (пломбы, поставленные ей лет 10 назад, все на месте), и вот привели на прием ребенка 5 лет - доктор отлично нашла с ним контакт, провела гигиену, пролечила зубы, ребенок чувствовал себя при этом абсолютно комфортно и спокойно. Высший пилотаж! Рекомендую и взрослым и детям.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Мухина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Прекрасное место, атмосфера чистоты и уюта. Доктора милые и приветливые, знают своё дело. Люди на ресепшне дружелюбны и всегда готовы помочь. 12/10 этой стоматологии
5
1
Посмотреть ответ организации
сергей захаров
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Настоящие профессионалы, мастера своего дела. Дорого и Качественно!!! Делал операцию синус лифтинг. Всё отлично. Жду полгода и готовлюсь к имплантам. За сервис, парковку и чай кофе, отдельный респект!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
23 января 2021
Пришла в клинику за определенным врачом, у которого лечила зубы много лет назад. Считаю лучшим стоматологом, которого встречала в жизни. Это Несмеянова Евгения Вячеславовна. Благодарна за всю ее работу, качество и тщательность, внимательное отношение. Сама клиника хорошо обооудована, все кажется очень современным. Понятно, что цены нельзя назвать демократичными, но оно того стоит.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Обратилась в клинику с острой болью , по принципу «где примут быстрее, туда и пойду», и не прогадала. Попала к доктору Бузовой Екатерине, внимательная, грамотная и, что немало важно, сочувствующая пациентам. Лечение на начальном этапе, но не сомневаюсь в благополучном исходе )))
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталина З.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Лучшая клиника, сервис очень хороший, чай всякий разный на выбор, очень вкусный (бесплатно), доктор Екатерина Вадимовна Бузова, самая лучшая! Удаляли с парнем по три восьмерки, все прошло хорошо 👌🏼 она - мастер своего дела! 👍🏼
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
10 раз подумайте обращаться ли в эту клинику, если хотите быть уверенным, что вам окажут полное лечение. Я обращалась по страховой, но на моем месте может быть любой! Обратилась в клинику в конце 2021 года, по началу все было хорошо, пока Соната не отказалась долечивать зуб в феврале 2022. Проходила лечение по страховой, со стороны страховой было согласовано лечение всего зуба ( диагноз множественный кариес жевательная и щёчная поверхности), а клиника сказала, что согласовали только 1 поверхность. за день до приема со стороны клиники было сказано, что все же будет проведено необходимое лечение, но по факту в день приема уже находясь в кресле мне опять сказали, что смогут сделать только 1 поверхность. В итоге зуб недолечен, после долгих выяснения клиника все также отказывается долечивать и сообщает, что они могут вылечить, только если я сама оплачу лечение, хотя стороны страховой все одобрено. Мне до сих пор не понятно поведение со стороны клиники, никаких аргументированных объяснений клиника не дала. Со страховой решили, что лучше долечить в другой клинике, в Сонату я больше ни ногой, ужасное отношение к пациентам, некомпетентный администратор Кристина, которая непонятно что согласовывала и обманывала меня, цель клиники, судя по всему, срубить как можно больше денег с пациентов, иначе я не знаю как объяснить их фразу «страховая не хочет оплачивать за зуб как за 2».
12
3
надежда ст
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Более 10 лет обращаюсь в эту клинику. Всегда помогут, нет предела возможностям специалистам в любой области стоматологии. Новые технологии, импортные материалы, отличное оборудование и прекрасные доктора и сотрудники.
4
2
Посмотреть ответ организации
Роза Иванова
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Видимо, времена изменились. Или чай закончился. Про сервис сказать нечего. Но врачи хорошие. Лечусь у Смирновой С. С. Прекрасный специалист, справляющийся с самыми трудными случаями. Профессиональный подход, умелые руки, заботливое отношение. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
Лариса Пискун
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
Счастлива, что вся моя семья проходит лечение и протезирование у высокопрофессионвльных докторов клиники. Рекомендую!! Если хотите именть коасивые и здоровые зубы, тогда Вам точно сюда!! Дрямова ОВ, Камалдинов ЭР, Яркина А, профессионалы своего дела, Вся клиника- одна сплоченная команда, за что им огромное спасибо!! Чувствуется дух труженников на благо пациентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ч.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2020
Огромная благодарность Екатерине Бузовой! Творит чудеса и дарит не только возможность, но и нестерпимое желание снова улыбаться во все 32!!! Делает все аккуратно и абсолютно безболезненно, засыпаю в кресле. Клинике процветания!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Недосекин
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Действительно отличная стоматология. Оказывают очень качественные услуги. Современное оборудование. Мой врач -Дрямова Елена. Это настоящий врач по призванию! Рекомендую стоматологию всем!
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Лечусь в этой клинике 10 лет. Высокий профессионализм и новейшее оборудование. Чуткие и вежливые доктора и их помощники знают и умеют Всё!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Отличная стоматология, с утра есть места для парковки. В течении дня стоматология предоставляет возможность припарковаться у клиники. Специалисты высокого уровня.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Самая лучшая стоматология из посещенных мною в Екатеринбурге. Да, дорого, но на зубах экономить, себе дороже! Наслаждайтесь качеством. )
4
1
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Дрямова Елена Викторовна - единственный врач-стоматолог, которому доверяю лечение себя и своих детей на 100 %.
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Замечательное обслуживание и профессиональные специалисты!
1
1
Meow G.
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Отличный врач помог ребенку без страха посетить кабинет стоматолога :) очень понравилось!
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна С.
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
ЕВГЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА на запись к которой вы не попадёте, но можете попробовать попытать удачу и умолять попасть к ней на приём. ЛУЧШАЯ. 10 лет только к ней. Делает невозможные вещи, просто волшебница. Дай Бог всем быть такими врачами, как она. Приезжаю на лечение из другого города. Зубы не волосы, не отрастут! Берегите свои зубы и доверяйте их только профессионалам! Безмерно счастлива, что есть такой врач!
4
2
Посмотреть ответ организации
Mihail Burzev
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Был неприятно удивлен манерой лечения. Во время приема врач постоянно переписывалась и созванивалась с кем-то по телефону, улаживая какие-то свои бытовые проблемы. Мне конечно было не очень интересно, но пришлось послушать. Ассистентка очень неаккуратно совершала все манипуляции, подавая врачу предметы постоянно ударяла меня ими по голове. Объясните Марии, что слюноотсосом в рот нужно, а не в голову попадать. Усаживаясь в свое кресло постоянно пинала кресло, в котором я сидел. При этом мне сверлили зуб. Постоянно копалась в своем телефоне. Ну спасибо хоть в носу не ковырялась. Впечатлений от приема масса, столько же денег за один прием и оставлено. Видимо самомнение у докторов данной клиники раздуто настолько, что вот такие опусы и позволяют себе на приемах. Администраторы не лучше-сидят жалуются на докторов, мол какие доктора нашей клиники люди неприятные, приемы переносят, из-за них снова прозвон делать. Очень познавательно сходил полечился. Надежду сюда с сельхоз рынка занесло видимо: ни самоуважения, ни воспитания так с клиентами общаться. А вообще, пока ждал приема, понял. что любимый контингент работников данной клиники - это важный дяденька с большим животом и такими же"связями". Простым смертным тут не рады, но от их денег, так уж и быть, не откажутся
3
3
Посмотреть ответ организации
Курков П.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Вкусные чаи, профессиональные врачи, рекомендую 👆👆
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Прекрасная клиника, вежливые администраторы. Бузова Екатерина - Специалист с большой буквы!!! Всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Yulia Vasiljeva
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2021
Отличные специалисты. Наблюдаемся и лечтмся всей семьей уже более 10 лет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Дорого но это стоит того, отличные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
7 января 2021
Доктор Дрямова, профессионал, и отзывчивый человек. Только трудно парковаться.
5
1
Посмотреть ответ организации
Balotelli
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Квалифицированный персонал. Современное оборудование. Внимательный подход к клиентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мальцев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Лучшее клиника лечу хожу туда уже 4 года
2
1
Гюзал Гасанова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Лучшая стоматология в Екб!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антипова
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
Классно,но дорого. Врачи супер
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2021
Всей семьей в Сонате у Катерины Бузовой. Доверяем 100%.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Были на приеме у Сергея Сергеевича неоднократно - очень довольны!
4
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Tchouev
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Очень квалифицированные врачи!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2022
Все шикарно Спасибо Ольге за прекрасные зубы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмина
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Доверяем с 2008 года. Рекомендую друзьям
1
Фёдор
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Хорошая клиника всем советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
сергей р.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2018
Лучшая стоматология города
4
1
  1. 1
  2. 2