Поиск
Маршруты

Соната

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,9
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия Выдренкова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Цены приемлемые, моют хорошо, заезд удобный, персонал вежливый. Один минус: не всегда можно дозвониться, чтобы записаться на мойку.
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Отвратительно помыли машину, не пропылесосили, крышу не домыли (помыли где обзорка, а дальше не нужно, там же не видно) Пропылесосили только тоже где визуально видно. Вообщем нихрена не могут мыть. Лучше не пользоваться их услугами
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Цена мойки: 750 Отдал машину на минут 50 и пошел кушать, приехал мне спросили что я хочу, я на мойках давно не мылся, обычно сам мою машину и я не знаю что у них есть, Я: Cпрашиваю что у вас есть Они: Говорят много чего, Я: Логичный ответ, я подробнее можно, Они: Ну верх, салон, чернить шины, пропылесосить, воск, протереть салон. Я говорю давайте все это, в итоге забираю машину, времени проверять не было, нужно было на работу уже, приехал на работу пока ехал, смотрю по салону протерто, но пыль везде, приборная панель разводом с пылью, как будто грязной трябкой протерли, вышел из машины решил посмотреть салон, смотрю весь мусор не выкинули а кинули на сиденья, логично, бутылки и стакан от колы лежал на полу и они кинули их на кожаные сиденья, вместо того чтобы выбросить или в пакет собрать, пылесосили, как будто вобще не пылесосили, столько песка оставили, пепел от сигарет как лежат так и лежит, вышел снаружи смотрю грязь размазана по кузову и сверху налили воском, тем самым смысл от воска нет придется хорошо снова мыть машину и снова воском покрыть, а еще сказали у вас такой грязный салон приезжайте химчистить, да страшно приехать химчистить, если вы так пылесосите и салон протираете, хотел обратно приехать, но время жалко
2
Ри К.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Ужасное!!! отношение, незнаю кто это существо хозяин или администратор, разговор с клиентом только матом. Не домыл отказался от этой услуги я, уехал
Андрей Куликов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Отличная мойка, дружный коллектив, администраторы всегда подскажут что и как
2
Игорь Мартынов
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2015
Помыли машину так себе. 240₽ - Верх+ковры+сушка. В итоге сушки я не заметил. На окнах остались разводы.
2
Дом Оксана
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Машину помыли очень плохо. Больше там мыть не будем и другим не советуем.
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2017
Взяли 350 за верх и салон....Салон даже ни кто не пылесосил и не протирали...Верх помыт ужасно...Осталось куча грязи.....Уехал со скандалом....Слова менеджера что за эти деньги и так сойдёт....Ужасная мойка...Ни кому не советую.
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Администратор, слов нет. Ходит типа самый важный на этой планете, но даже нормально на вопросы не может ответить!!
1
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2018
"Прекрасное место!!!" Пригнал абсолютно новую машину, чтобы убрали капли и разводы с поверхности и протерли место для ног водителя, потомучто ковриков еще не было. Администратор ходил вокруг машины 3 минуты со словами: "я не знаю как считать, потомучто ты сам не знаешь чего хочешь" а мойщик вообще сказал что место для ног нужно химчистить!!! На мой вопрос: в чем трудность помыть машину? Мне сказали: ВЫЕЗЖАЙ ОТСЮДА!!! 😂😂😂 прекрасный сервис и администрация, разговаривающая "по понятиям"! Всегда смеюсь когда вижу такую людскую жалость! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
2
Роман
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Спросил, почем мойка - сказали 350. Стал забирать - стали трясти 500....
1
SputnikVirt
Знаток города 14 уровня
28 июня 2020
ужасно помыли машину цена услуги 620 р!!! не рекомендую эту мойку
Виктор
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Мне нравится
Кирилл
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Хахахах , просто цирк а не мойка .
1
В
ВЕКТОР
Знаток города 2 уровня
14 мая 2019
Нормальная мойка
2
Fort yna
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Опять же цены😤😤😤
Оксана Николаевна
Знаток города 17 уровня
20 июня 2019
хорошая мойка
3
Дмитрий Киреев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2018
Свободный город, мало машин. Местные жители редко пользуются сигналами поворотников. А так общее ощущение положительное
2
1
  1. 1
  2. 2