Поиск
Маршруты

SoNata

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
180
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,9
177 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Светлана Данилова
Знаток города 11 уровня
22 марта
Великолепный салон. Ходила на релакс массаж тела и массаж лица+альгинатная маска. Так же в подарок была инфракрасная сауна и биоптрон. Это все даже по отдельности прекрасно, а вместе - вообще райское наслаждение. К сожалению забыла спросить имя мастера, но она чудесная. Очень милая и вежливая, на сеансе было невероятно комфортно. Салон очень стильный, красиво и со вкусом оформлен, сервис на высоте - после сеанса предложили очень вкусный чай с мёдом. Если бы можно было поставить 6 звёзд, поставила бы.
Посмотреть ответ организации
Рузиля Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Место, где заботятся не только о теле, но и о душе! ✨ Хочу оставить отзыв, полный благодарности! В салон попала по совету подруги, и теперь я ее бесконечно благодарна за эту рекомендацию. Решила побаловать себя комплексом: прошла процедуру скрабирования и антицеллюлитный массаж. Знаете, иногда после СПА ты чувствуешь только физическую легкость, но здесь всё иначе. С первой минуты меня окружили таким теплом и заботой, что я расслабилась не только телом, но и душой. Ощущение, будто тебя окутывают невидимым мягким пледом уюта. В салоне невероятно красиво. Продуман каждый уголок, атмосфера очень эстетичная и умиротворяющая. Пока лежишь на массаже, душа просто ликует от этой гармонии. Кожа после скрабирования нежная и шелковистая, а массаж заметно проработал проблемные зоны. Огромное спасибо мастерам за золотые руки и чуткое отношение. Это больше, чем просто процедуры — это настоящий ритуал красоты и восстановления! Вернусь к вам обязательно. 💖
1
Посмотреть ответ организации
Черкашина Ирина
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Я нашла это место случайно, гуляя по городу. И это было прекрасно!!! Интерьер продуман до деталей и тоже активно помогает в расслаблении. Пакеты спа составлены крайне разумно и учитывают особенности пространства)))) Моя программа включала кедровую бочку и моя особенность в том, что мне достаточно 37 градусов. Впервые в жизни я была услышана, мастер Юлия - профессионал от Бога, чуткая, предусмотрительная, что проявлялось в деталях и минимальном диалоге при необходимости... С ней я чудесно расслабилась и телом, и душой, потому что и собеседник она чудесный при желании. У меня остались только самые положительные впечатления, которыми я активно ещё делилась с окружающими после сеанса, если был такой запрос. Потому что надо чаще делиться хорошим!!))
Анна
Знаток города 2 уровня
18 мая
Салон на полную десятку! Приветливый коллектив.заботливый мастер.вежливый администратор.Записалась.на месте мастер предложил программу исходя из моих запросов и учитывая необходимости моего состояния.Все прошло великолепно,тактичность,на каждом шагу внимательность.Я впервые была на подобной процедуре.немного было неловко,но мастер нашел подход,успокоил.Также угостили вкусным чаем на травах.дали рекомендации по уходу.Рассказали о всех услугах данного салона "очень широкая линейка выбора" также есть услуги косметолога-врача. Кстати есть новинка,это трон Кегеля.да мне предложили воспользоваться данной услугой.Девочки,это нечто!Мощность вибрации регулируется.но,это что то превосходное.Действительно мышцы малого таза стимулируется улучшая кровоток. Итог: Рекомендую,и сама обязательно продолжу посещение в данный салон! Всем сотрудникам данного салона.желаю процветания и продолжать любить свое дело,дарить дружелюбную атмосферу и окутывать теплом,заботой и горячим чаем!
Посмотреть ответ организации
Вадим Н
Знаток города 6 уровня
25 июня
Будучи в отпуске, посетили данный спа салон с девушкой, т.к. он оказался от нас неподалеку и имеет массу положительных отзывов. Заказали программу на двоих с массажем, хаммамом, омовением и соляной комнатой. Всего программа длилась около 3,5 часов, включая чаепитие. Уютная атмосфера, очень приятно было отдохнуть в данном салоне. Чисто, опрятно, продумано до мелочей. Выдали все необходимое, проинструктировали. Ненавязчиво провели по программе релакса. И даже выделили блютус колонку. Нам очень понравилось вежливое общение, деликатный массаж и процедуры омовения (впервые пробовали - забавно, приятно). Рекомендуем всем к посещению!
Екатерина Мокринская
Знаток города 9 уровня
2 января
Искала спа недалеко от дома, нашла в картах сонату и не пожалела) уютный интерьер . Красиво и эстетично, как я люблю) Ходила на массаж лица) Час удовольствия) проработали и декольте и голову) Отличный , внимательный мастер, ответила на все вопросы) Буду пробовать и другие программы)
1
Посмотреть ответ организации
АЛЛА СЕРЕБРЕННИКОВА
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
SoNata – мой любимый спа-салон! Мне очень повезло, что он находится прямо в моём доме! Здесь есть всё, что нужно для красоты и релакса: профессиональный косметолог (хожу на микротоки, биоревитализацию, пилинги и чистки) - всегда довольна результатом, отличные мастера маникюра/педикюра и прекрасные SPA-программы. Недавно муж пригласил на спа программу «магия спа» насладились хаммамом, фруктовым скрабированием и массажем – это было восхитительно! Каждый раз возвращаюсь сюда с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
Янина Ч.
Знаток города 3 уровня
14 января
Хочу выразить благодарность Сергею. Массажист. Пришла с головокружением. После первого сеанса есть заметные улучшение. Головокружение уменьшилось. Пройду курс, потом еще иглоукалывание хочу сделать. Успехов Вам и процветания! Однозначно рекомендую. Вас никто не щелкает и не хрустит. Все очень деликатно.
Посмотреть ответ организации
Евгения Стасюк
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отдыхали с подругой в Адлере и после похода в горы решили расслабиться в местном спа. Выбор пал на Сонату, так как удобное расположение и выбор услуг нас привлек. Приветливый персонал, чистота, уютная атмосфера и комфорт. Хамам, чаепитие, скрабирование, массаж и соленная комната. Это было то, что нам нужно для скрашивания нашего отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маховицкая
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Атмосфера настоящего спа салона, играет релакс музыка, по салону развиваются приятные ароматы сандала и эвкалипта. Всегда предлагают травяной чай. Все спа программы разнообразны , но одинаково полезны для оздоровления тела и души. Профессиональные массажисты и спа терапевты. Косметологи тоже мастера своего дела! Есть соляная пещера,Хамам и комната отдыха для чаепития. Рекомендую посетить SPA салон SoNata!
Посмотреть ответ организации
Вадим Каркунов
Знаток города 2 уровня
22 марта
Прекрасный спа-салон! Юлия – мастер своего дела, была очень добра и приветлива.😊 Она очень нежно и качественно провела процедуру чистки лица. В подарок к этой процедуре подарили ещё одну — для моей жены. 🎁 После процедуры нас угостили вкусным чаем. ☕️ Я рекомендую этот салон! 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кононова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона SoNata. Брат подарил мне сертификат на спа процедуры 🙂 и я не откладывая отправилась в данный салон. Место само по себе очень комфортное. Начиная от подъезда и парковки, заканчивая интерьером в котором продумано все до мелочей. У меня был полный «фарш» 😅 Арома-бочка, скраб всего тела, обертывание с водорослями и в завершении был просто восхитительный массаж. Еще в подарок у меня была альгинатная маска на лицо. Все процедуры были выполнены профессионально. Я расслабилась и получила колосальное удовольствие. Обязательно вернусь в этот храм блаженства 🤤 и всем рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Миносян
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Посетила этот спа-салон и осталась в полном восторге! 💕 Прекрасная атмосфера, приветливый и внимательный персонал, все продумано до мелочей для максимального расслабления. Процедуры были просто великолепными - начиная с массажа и заканчивая масочкой. Мастера - настоящие профессионалы. Уютно, чисто, все на высоте. Массаж - бесподобный . Бежественное место. Чувствую себя обновленной и отдохнувшей. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем посетить этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina K.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Как всегда, всё на высоте! Стильный, чистый, уютный салон, в него хочется постоянно возвращаться. Инфракрасная сауна , обёртывания, массаж , прессотерапия , педикюр и конечно соляная комната. А персонал под руководством Натальи , просто ЧУДО! Благодарю вас за всё , как прилечу снова в Сочи , сразу к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Guseva
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Хочу оставить отзыв о депиляции! Не люблю менять мастеров, а тем более искать "своего". С Алёной мне ооочень повезло! Нашла её практически сразу, как переехала, выбирала изначально по близости. Сходила разок, попробовала и так и осталась Вот уже почти год прихожу к Алёне на депиляцию. Великолепный мастер! Всё всегда быстро, качественно, аккуратно. Всегда учитывает особенности и прислушивается к пожеланиям)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайлова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Недавно были в данном спа-салоне с подругой на спа дне на двоих! Атмосфера расслабляющая, сразу чувствуешь себя как в раю. Массаж, обертывание, хаммам - все, что нужно для хорошего отдыха после тяжелого рабочего дня. Персонал очень внимательный, всё объяснили, помогли выбрать подходящие процедуры. Завершили сеанс чашечкой ароматного чая. В общем, это было потрясающе! Определенно вернусь и рекомендую всем, кто хочет по-настоящему отдохнуть!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хочу оставить отзыв мастеру Алене, была у неё на депиляции. Во-первых, мне очень понравился кабинет, ваши принципы работы: всё чисто, стерильно, одноразовые инструменты. Во-вторых, процесс работы - всё было тщательно, бережно, аккуратно. И конечно же сам результат - чистая работа, без раздражений и каких-либо воспалений. Вы замечательный мастер и профессионал своего дела! Буду ходить только к Вам, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Епанов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Были в Сочи с девушкой на отдыхе несколько дней, нашли данный салон по Яндекс картам. Остались очень довольны, приятные процедуры для двоих, хаммам, скрабы, обертывания. Я хоть и не любитель этого, но даже мне понравилось. Девушка вообще осталась в восторге. Давно мы так не расслаблялись. Соляная комната очень красиво сделана, с подсветкой, в целом атмосфера салона приятная, располагающая. Спасибо вежливому, доброжелательному персоналу, все рассказали, помогли выбрать процедуры. В общем вернемся еще раз, однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Решили на днях с подругой отдохнуть в спа-салоне, выбрали "SoNata". Массаж был очень,кстати, после рабочей недели, а хаммам вообще меня расслабил. В соляной комнате очень красиво и вкусно пахнет. Посидели очень уютно и ароматно. В общем, отлично провели время, перезагрузились, вернемся еще раз однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Киселева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Огромное спасибо мастерам салона SPA SoNata, за профессионализм и уютное гостеприимство! Особенно хотела отметить волшебные ручки косметолога Томары, массажиста Ирины и Натальи, обратилась сегодня с проблемой отечности и плохого лимфодренажа, девушки колдовали надо мной одна за другой и через три часа хорошего настроение минус 2 кг и великолепного самочувствия! Всем рекомендую посетить салон и восстановить не только здоровье, но и хорошее настроение и бодрость во всем теле!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Тишина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Хочу оставить отзыв, была в Сонате на депиляции. Мастер Алёна сделала всё отлично, покраснения через пару часов уже прошли, кожа гладкая! Спасибо вам за качественную и быструю по времени работу, чуткое отношение, за приятное общение! С удовольствием посетила процедуру в уютной атмосфере салона! Кожа нежная и гладкая!
2
Посмотреть ответ организации
Жанетта Айвазян
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отличный спа-салон! Профессиональные мастера, уютная атмосфера, а дизайн интерьера вообще в самое сердце ✨ Была на массаже , прошло на высшем уровне, расслабило и сняло напряжение. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Посетила с подругой спа-салон SoNata 27.02.25. Мы обе просто в восторге! Я не ожидала столь высокого уровня сервиса, такого гостеприимства и клиентоориентированности! Приобрели сет из процедур - фито-бочка, обертывание, общий массаж, соляная комната. Я словно побывала на другой планете. Невероятно красивый стильный интерьер, профессиональные массажисты, идеальная (!!!) чистота, космическая соляная комната. Рекомендую ОДНОЗНАЧНО! Всем сотрудникам SoNata огромная благодарность за то, что дарите нам девочкам такую сказку ❤️
Посмотреть ответ организации
полина т.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Потрясающий салон. Интерьер, атмосфера, а какой аромат! Это первое впечатление, как только я вошла. В первый раз я пришла на спа-программу "Летний". 2 часа наслаждения! Фитобочка с невероятным эвкалиптовым ароматом, потом скраб с волшебными руками Натальи, обёртывание и массаж спины. Хотя в программе написаны уже всё что будет, мне предложили на выбор аромат для обёртывания и выбрать массаж спины или лица. Это говорит, о гибкости обслуживания и прекрасном клиентоориентировании! Я выбрала релакс массаж спины, а мне ещё промяли ноги и руки. Это было великолепно!!! Во второй визит я так же посетила фитобочку, а после лечебный массаж всего тела. Профессиональные руки Сергея сотворили со мной невероятное. У меня были проблемы со спиной (после неврологии межреберного позвонка, я медикаметозно вылечилась, но мне рекомендовали массажи) и зажимы в мышцах. Сергей разбил мышцы, подробно рассказал что к чему. Могу сказать, что это не релакс массаж, местами неприятно и больно, но Сергей каждый раз интересовался, не больно ли, терпимо ли, полегче делать или посильнее - постоянный контроль своих действий. Но т. к. я пришла на лечебный массаж, я попросила "разбить" все места которые нужно. Могу сказать, что тело после массажа стало совершенно другим!!! Мягкое, воздушное и полно энергии!!! Спасибо Сергею!!! И хочу подытожить. На массаж только к Сергею. И так для релакса фитобочка однозначно да. Хочу ещё хамам и солевую комнату посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Юнусова Айше
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу и мастерам спа салона Sonata❤️За море положительных эмоций моего ребенка,который побывал на шоколадной обертывании🍫 и массажике.Теперь только сюда в свободное время🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Замечательное место, прекрасно оформлен вход- живые цветы, красивая лестница. Внутри помещения, чистота, уют, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Коллектив очень профессиональный. Побывав здесь однажды, Вы обязательно вернетесь сюда не раз! Огромное спасибо хозяйке этого замечательного салона!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чирухина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Посетили с подругой этот спа и остались довольны💔девочки просто чудо,посетили хаммам и массаж Обстановка в салоне располагает к релаксу,обязательно посетим снова!
Посмотреть ответ организации
Kit_Kat/mini
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Прекрасный салон. Приходили с молодым человеком на массаж. Массаж был необычайным . Эффект вау. Массируют на столько круто , что встаёшь новым человеком. Также Посетили хамам. Пропарились по полной. В подарок были процедуры прессотерапии - для моего молодого человека, а для меня -шоколадное обёртывание. Приятный бонус ) Однозначно суперское место для физической и моральной перезагрузки. 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис С.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Посетили с женой недавно SPA SoNata, остались очень довольны! Понравился интерьер в салоне, вежливый и приятный персонал! Взяли программу "Магия Spa". Хаммам отличный, чистый, прогревающий с ароматом эвкалипта. Массаж сделали так, что прочувствовал каждую мышцу, чувствуется профессионализм и хорошие руки мастера! После процедур угостили ароматным чаем с травами, краснополянский сбор. В общем, отличный SPA-салон, рекомендую для тех, кто ценит качество и приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бестаев
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Недавно катался на Красной Поляне и решил порадовать себя после активного дня на сноуборде. Мышцы, конечно, забились знатно, понял, что без хорошего восстановления не обойтись. Случайно наткнулся на этот спа-салон и решил зайти. Сразу же почувствовал уютную атмосферу и доброжелательный персонал. Выбрал спортивный массаж, и это было настоящим спасением! После процедур почувствовал себя как отбивная лепешка, но в хорошем смысле. Мышцы наконец-то расслабились, и все напряжение ушло
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Доброжелательный персонал, хороший сервис - шкаф для верхней одежды, тапочки, чай/кофе/вода…! Уютное пространство, красивый дизайн интерьера, спокойно и тихо. Мастер отлично справляется со своей работой, при желании - приятная беседа. Отдохнувшее, расслабленное и живое тело в результате, а это был главный запрос!
2
Посмотреть ответ организации
A.rina-1977
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Недавно посетили студию красоты Spa Sonata и остались в полном восторге! С самого начала нас окутала атмосфера спокойствия и умиротворения. Процедуры, которые мы выбрали – фитобочка, скраб всего тела, массаж, прессотерапия и сеанс в соляной комнате – были просто великолепны! Каждый этап был выполнен на высочайшем уровне профессионализма и с невероятным вниманием к деталям. Скраб нежно очистил кожу, массаж снял все напряжение, а прессотерапия подарила ощущение легкости и свежести. Фитобочка и соляная комната – это настоящий рай для расслабления и восстановления сил. Завершающее чаепитие стало прекрасным завершением этого чудесного спа-дня. Огромное спасибо всему персоналу Spa Sonata за гостеприимство и незабываемые впечатления! Однозначно рекомендуем это место всем, кто хочет побаловать себя и восстановить душевное равновесие. Мы обязательно вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Чакрян
Знаток города 6 уровня
18 января
релакс для души и тела. Уютная атмосфера, внимательное отношение персонала и качественные процедуры подарили ощущение полного восстановления сил. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Хорошее место, оперативно связались и нашли место на массаж, массаж хороший, а интерьер это отдельное удовольствие
Посмотреть ответ организации
Влад Р.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Ходил сюда с женой, брали СПА день на двоих. Всё организовано хорошо, персонал вежливый. Хаммам прогревает нормально, пенный массаж приятный. Понравилось, что атмосфера спокойная, без лишней суеты. В конце чаепитие – мелочь, но приятно. В целом, отличный вариант для отдыха, особенно если хотите сделать приятное второй половине.
Посмотреть ответ организации
Александра Зубарь
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Очень красивый салон, персонал приятный. Есть хорошие комбо. Делала кедровую бочку, прессотерапию и массаж. Массажист Ирина мастер своего дела👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шумская
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Была сегодня в салоне. Очень понравилось, все чисто, красиво. Приветливые и доброжелательные администраторы. Отдельное спасибо массажисту Сергею! После его массажа жизнь заиграла новыми красками. Рекомендую к посещению, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Камалов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Заходил на массаж после тренировки. Делают качественно, без халтуры. Спина после сеанса чувствует себя намного лучше, особенно после разминки глубоких мышц. Записываться заранее лучше, потому что клиентов у них хватает. Место хорошее, работают знающие люди.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скворцова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
За самым эффективным массажем обязательно приходите сюда! Очень классный и уютный салон, вежливые и доброжелательные мастера) отдельно хочу отметить мастера массажа Ирину, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Поситила недавно SPA салон SoNata мне очень понравилось отношение мастеров, все было профессионально, хороший подход и конечно атмосфера . Хорошо провела время , посидела в кедровой бочке с ароматом эвкалипта, мне сделали пилинг тела, а за тем обертывпние из ламинарии, после легла на общий массаж и в завнршении меня пригласили на церемонию чаепити в соляную пещеру! Спасибо большое ! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Занимаюсь профессиональным спортом, часто испытываю напряжение в теле. Друзья посоветовали данный спа салон, решил попробовать. Сходил на массаж – действительно отлично промяли, все как надо. После заглянул в сауну и соляную комнату. Все очень понравилось. Отличное место для восстановления после тренировок. Рекомендую спортсменам.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Богомазова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Все очень понравилось ,прекрасный персонал.Уютная атмосфера.Были с мамой делали массаж тела и ходили к косметологу ,профессионалы своего дела 👍🏼вернемся еще не раз
Посмотреть ответ организации
Елена Ильина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Замечательный спа-салон. Прекрасное оформление интерьера. Фито- бочка с эвкалиптом это что- то. Хочется отметить волжебные руки массажиста Алсу. Получила колоссальное удовольствие от посещения салона. Спасибо персоналу салона
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Прекрасный салон, всё очень стильно, чисто и со вкусом! Очень хороший массажист Сергей, будем ходить к нему. Внимательный администратор, угостили очень вкусным чаем
Посмотреть ответ организации
Кирилл Логинов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличный хамам и массаж! Прекрасная атмосфера, профессиональный персонал и высокий уровень сервиса. Рекомендую всем, кто ищет качественный отдых и релаксацию. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
27 января
Шикарный спа, где уютно в каждом уголке! Хаммам и массаж - просто превосходные! Отдельное спасибо Наталье!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Москалева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Сегодня посетила салон повторно и хочу оставить свой отзыв! Во-первых, это очень светлое, очень эстетичное пространство. Тебя с порога встречают с теплотой, наливают вкусный чай или кофе. Ну, а во-вторых, качество жизни услуг очень важно для меня и здесь оно также на высоте. Сегодня я была вместе с детьми в соляной комнате, чтобы укрепить иммунитет после болезней перед холодным сезоном. И мне было очень приятно, что к маленьким детям достойное отношение как и ко взрослым гостям. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra Y.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличное место, очень довольна процедурой. Эффект после чистка просто супер. Спасибо большое Юлии!
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Салон располагает к отдыху и расслаблению, красивый уютный дизайн . Массажист Ирина мастер своего дела . Очень рекомендую для посещения👏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Астраханцева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Потрясающий спа-салон! Массаж просто волшебный, кедровая бочка отлично расслабляет, а солевая комната - это настоящая перезагрузка. С сестрой провели замечательный день! Спасибо вам большое, обязательно придем еще🌸
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3