Поиск
Маршруты
Карты · Сатка · Парки аттракционов

Сонькина Лагуна

Рейтинг 4,6
5739 оценок
Открыто до 21:00
+7 (982) 110-72-22
Показать телефон
Сатка, ул. Петра Скорынина, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Парк аттракционов Сонькина Лагуна, Сатка, фото
Еще 978
Обзор
Фото
988
Отзывы
2079
Особенности

Адрес

Сатка, ул. Петра Скорынина, 9
Маршрут

Контакты

+7 (982) 110-72-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места с бассейнами в Сатке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для детского досуга в Сатке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горбаня / Стрелка
590 м
3
Горбаня / СтрелкаПлощадь 1-го МаяВокзалСатка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сонькина лагуна
Развлекательный центр
Рейтинг 4,4
Гараж
Батутный центр
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
5739 оценок
Оцените это место

2079 отзывов

По умолчанию
Эмилия
Знаток города 2 уровня
19 июня
Мы с подругой долго думали ехать или нет , читали отзывы, очень много негатива, но решили убедится сами. Приехав сюда ни о чем не пожалели, место потряспющее. Пишут что всë старьë и требует ремонта, но это же специально так и задуманно в старинном стиле. Народу конечно пока что мало, но это даже плюс, можно спокойно везде прогуляться. Была бы я маленькая, я бы полумала, что попала в сказку. Здесь очень красивое место, потрясающие виды. Ждали 30 минут катер, потому что ждали когда набирëтся народ. Приплыв на остров, офигели , нас встретил павлин, красивущий. Видели кроликов, но потрогать не смогли, убегают. Заходили с подругой в комнату страха, она от неожиданности выбежала испугалась, а мне понравилось. На территории очень интресно. Захотели пообедать, зашли в кафе " Кабак" и не пожалели. Заказывали шашлык и борщ и чайничек. Порции добротные, что доесть не смогли, забрали с собой, в дороге пригодидось. Всë очень вкусно, особенно борщ. Чайничек вообще отменный, с какими - то волшебными травками. Вообщем место отличное , всë понравилось. Приезжайте!
3
Владимир Петров
Знаток города 14 уровня
26 июня
Нормальное место но надо посещать летом..
Анастасия У.
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Потрясающее место, я рада, что посетила его с сыном! Хотелось бы еще погоду на эти дни солнечную, но даже дождь не испортил нам отдых. Прекрасные скульптуры, инсталляции, можно все потрогать. Есть несколько аттракционов, понравилась башня 😄 На территории множество точек с едой, туалет. Есть большая беседка, то есть в дождь можно сидеть кушать и наслаждаться видом на остров. В жару работают аква-горки. Паром до острова ходит каждые пол часа до 21:00 вроде. Есть лежаки, в солнышко можно позагорать. В общем, ощущение, что ты действительно попал в средневековье 😃 Жаль, что не работают Римские Термы, очень хотелось там побывать.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных