Поиск
Маршруты

Sony

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
47
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
176 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Hell S.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Пришел сегодня купить наушники. В наличии оказались те, что я искал. Продавец дал их посмотреть, так что я смог оценить их звук и насколько комфортно они сидят в ушах. Купил запакованые, дома распаковал, девственно новые, звук шикарен, то, что я и хотел. Наушники оригинальные, гарантия год, цена несколько дешевле яндекс маркета и других магазинов. В магазине уютно, но как то пусто и веет одиночеством. Жаль, что компания Sony уже не делает таких смартфонов как раньше. Вцелом для покупки или чтобы посмотреть вживую на товар это место я рекомендую.
4
2
Н
Николай М.
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Самый первый магазин в Воронеже торгующий товарами Sony. Большой выбор электроники от этого брэнда, профессиональный , доброжелательный персонал и наличие филиалов в т.ц. города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тупикин
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Находится рядом с домом, качественная аппаратура, продавцы профи. Из пожеланий, могли бы сделать подарки посетителям и покупателям! Привлекая тем самым больше клиентов и покупателей! Надеюсь администрация магазина увидит мое предложение!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дядя Петя
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
27 ноября оформил в интернет-магазине предзаказ на PS5, довольно быстро из магазина перезвонили(в течение 30 минут) и пригласили оплатить предзаказ в магазине. Пришел и оплатил. 14 декабря получил плойку в лучшем виде. Ни в одном другом магазине не удалось оформить предзаказ по различным причинам. В связи с чем, великая благодарность вам, Sony Centre!
5
4
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Была очень давно. Заказывала оригинальный пульт для домашнего кинотеатра. Заказ пришёл через месяц, консультант очень знающий свое дело. Сейчас не знаю работает ли он сейчас.
2
2
О
Олег З.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2018
Квалифицированный персонал, хорошо объясняют и демонстрируют технику. Ничего не втирают, лишь бы продать. Дарят дополнительный год гарантии, очень приятно. Магазин красивый. Постоянно сюда захожу, всем советую. Недавно сломались наушники, обратился в этот магазин за помощью. Мне их поменяли очень быстро. Респект
8
2
Александр Павлов
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
До санкций магазин имел достаточно широкий ассортимент привлекательной видео- аудио- техники всем известного бренда SONY. На сегодня ассортимент поскуднел, однако персонал сохраняет свою квалификацию и наверняка после изменения внешнеэкономической обстановки магазин восстановится и будет интересен, как и прежде.
3
1
Aleksey Stepanov
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Я вам в целом расскажу про эту сеть (да, у них несколько магазинов по городу). Пытался стать их клиентов не единожды, т.к. люблю технику Sony, но своим наплевательским отношением они мне сделали прививку от посещения их сети. Последнее взаимодействие было по поводу покупки PS5. Они дважды самовольно отменили предзаказы. В третий раз я оформил его непосредственно в магазине, полностью оплатив. С момента оплаты прошёл почти год и тишина. В итоге взял договор, пришёл к ним. Они, не извиняясь, просто сделали возврат. Они даже не пытались привезти консоль, хотя дефицита с ними давно уже не наблюдается. Они не извинились, не предложили какую-то скидку, сертификат, бонусы. Ничего! Как так и надо. А ведь по оплаченному договору они должны были давно поставить товар. Сначала хотел в суд пойти и снять с них ещё и неустойку, но в итоге решил не тратить время на них. Торжественно обещаю, что в этой сети не увидят ни копейки моих денег. Да и знакомым никому не порекомендую что либо у них покупать. P.S. Про откровенно хамское поведение отдельных сотрудников даже начинать рассказывать не стоит. Иначе текст отзыва увеличится раза в три...
7
3
иван л.
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Хорошая техника, чистый красивый магазин Но в обозначенное время не работает Поездка и покупка сорвалась из за закрытого магазина в 18 часов в будний день
1
2
Алекс
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Персонал профи.. Практически не бывает телевизоров 48-50' .. Особенно сборки Словакии.. Немало людей хотели бы купить такой
Николаич.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2018
Магазинчик не большой но уютный.Торгует надёжной и известной электроникой и рядом других сопутствующих товаров.Стоянки нет.
6
3
Алекс
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Зашёл т.к. перестала заряжаться гарнитура и меня направили в этот магазин для обращения в сервисную службу. Прийдя выяснилось, что "принииающего инженера" нет на месте (на выезде) в виду чего зам.директора мне предложил прийти позднее и вообще якобы нужно звонить и договариваться о везите зарания. Что естественно меня удивило. Я решил разобраться...привел доводы, что есть процедура приема изделия на диагностику, форма обращения, перечень документов что представить и т.д. Мне ответили, что да конечно, но все это к инженеру а его нет...так что звоните договаривайтесь и тд. В итоге мне зам.директора заявил, что я порчу ему настроение и вообще скандалист. Жаль не было времени на книгу отзывов и предложений... В итоге позвонил единую сервисную службу Сони, там посачувствовали т удивились, что меня направили в этот магазин-сервис центр а не в единственную официальную сервисную службу в городе и порекомендовали обратиться к "официалам".
9
3
Яков Петросян
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
Ассортимент как в обычном магазине Sony. Посетителей практически нет. Можно заказать товары через интернет. Главный плюс в том, что магазин даёт 2 года гарантии вместо 1 года как у всех.
5
3
Н
Николаич
Знаток города 12 уровня
19 мая 2019
Уютный магазинчик.Учтивые продавцы.Добротный товар.Жаль что остановиться негде.
10
2
Евгений иванов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
приятный и отзывчивый персонал чистое приятное помещение опытные специалисты очень быстрое решение возникших вопросов
7
4
Сергей
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Хороший магазин, но выбор маловат, приятно порадовала дополнительная скидка
3
2
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
не покупайте здесь телевизоры гарантия не кончилась а телек уже не включается периодически, мастеру привозил два раза а он незнает в чём причина да еще и в квитанции пишет проблем не обнаружено в общем полный развод а не сервисный центр
4
4
PND
Знаток города 15 уровня
28 января 2019
Несколько лет назад отдал туда в ремонт видеокамеру miniDV, которая выдавала ошибку. Сказали что нужно заменить лентопротяг. Заменили, но после ремонта, старые кассеты с записями в конце ленты стали "зависать" (блокировать плёнку и выдавать ошибку), да и к тому же видеокамера перестала держать дату (видимо заменили батарейку на старую). В тот момент подумал что просто совпадение и не стал жаловаться. Но сегодня знакомый тоже рассказал аналогичную проблему, отдал к ним камеру с одной поломкой, а забрал с другой!!!!
5
1
CCC CCC C.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
Зашел в магазин, попросил открыть наушники, сказали нельзя в целях какой-то гигиены, ушел. Значит, за 20 тыс. наушники лежат на стенде делай что хочешь, а за 3 тыс. соблюдается гигиена. Больше сюда ни ногой, гигиена же...
5
2
Алекс Ф
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Ремонтировал PSP ,2года назат ,Зделали на совесть ребята молодцы Рекомендую на 100%.
5
3
Артем Бондаренко
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2018
Минус только высокие цены из-за раскрученного бренда, а в остальном все очень даже хорошо.
5
3
Vik.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Покупал здесь аккумулятор для своего фотоаппарата. Позвонил, сказали есть. Отложили до вечера. Вежливый персонал. Отличный магазин.
8
3
Maxim Strukov
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕХНИКУ СОНИ ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ ТО СТАРОЕ ДОБРОЕ СОНИ!!! Сервисный центр Sony в Воронеже - это позор для компании, как и их продукция, которая поставляется в Россию. Купили телевизор sony bravia KD 55XF7596, не проработал и 2х лет, сервисный центр мурыжил туда-сюда, мол запчасти нет, хотя и признали что это заводской БРАК. Когда запчасть пришла, сказали срок гарантии 2 года истек - платите))) ГНИЛАЯ схема для такой компании. Мы купили телевизор не за 30 - 40 т.р., а отвалили почти 80 и срок службы меньше 2 х лет??? SONY - Вы серьезно?? Не наступайте на те же грабли, фото дефекта прилагаю. Эти линии с экрана не пропадают
5
5
Андрей Копылов
Знаток города 14 уровня
30 октября 2024
Техника качественная, а вот цена какая-то неадекватно высокая.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Григоров
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Практически ничего нет. Пустой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалёв
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Достойный магазин, но не персонал, ощущение, что хотят сказать, это же тебе надо, а не мне.
5
2
Алексей Ткаченко Фотограф , Видеограф
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2019
5 звёзд за фирму. В магазине бываю редко, когда был. Всё рассказали. Показали, продавцы знающие.
10
2
Корчагина Катерина
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Купили 23 года назад музыкальный центр. До сих пор все работает и очень громкий👍👍👍
4
4
Александр Мозговой
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин. Цены немного завышены
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Отличный магазин. Ну а про Sony что можно сказать? Sony и в Африке Sony.!!! В ТЦ Арена так же отличный магазин... И там работает САМЫЙ компетентный специалист господин Аристов И. Всем рекомендую!!!!!
3
2
Ольга Щеблыкина
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Замечательный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Mila M.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Отдали фотоаппорат на ремонт с одной поломкой, а забрали с другой. Не рекомендую.
4
Павел Самолетек
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2020
Большой выбор техники,но раньше было лучше когда магаз был в дом быта
3
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Хороший уютный магазин с грамотными поодавцами консультантами
9
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2019
Официальный магазин сони. Очень дорого.
5
2
МАНУФАКТУРА ДИЗАЙНА
Знаток города 21 уровня
12 марта 2020
Много что покупали тут. Можно оформить товар в кредит.
5
3
Дмитрий Тютчев
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
В продаже нет ничего, от слова совсем. Санкции.
4
1
ал гор
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Дорого
1
2
Екатерина З.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Всё оригинальное.
4
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
После ремонта у камеры появилась новая неисправность. Не рекомендую сюда обращаться, поберегите нервы и деньги.
4
4
Инкогнито 7152
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Чем торгуют не понятно, самим не интересно
1
2
r7777777rrr
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Достойный магазин как и товар который представлен. Купил телефон остался доволен приобретением!
5
3
Игорь Аристов
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Широкий ассортимент, расширенная гарантия.
8
3
predator
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2019
большой выбор но дорого
7
Ольга Бондаренко
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2019
Техника класс, но цены ужас!!!
6
4
Кирилл Лаухин
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Доп гарантия. Оффициалы
2
2
Олег З.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2018
Никаких претензий, все отлично
7
2
Е
Екатерина З.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2020
Хороший фирменный магазин.
6
2
Антон Ситников
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин
6
3
Aлександр Б.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Замечательный магазин!
7
4
  1. 1
  2. 2