Поиск
Маршруты

Соня

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,2
126 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Наталья Бутакова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отличное место для ночлега! Ехали 2 взрослых и 2 детей. Т.к. дорога была максимально запружена и было не ясно,где именно застанет нас ночь, заранее ничего не бронировали. За час до того, как стемнеет стали обзванивать отели по пути и либо называли высокий ценник, либо отказывались бронировать - наличие по месту... В "Соне" же спокойно отнеслись к тому, что мы приедем через час и забронировали нам номер. В номере все необходимое - кондиционер, холодильник, аксессуары. А главное, все чисто и максимально аккуратно!
3
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличное месте, девушка-персонал приветливая, приятная. Белье чистое, туалет в порядке тоже. Кухня чистая, есть все необходимое, даже стиральная машинка)), небольшой минус-не работал душ, но сказали это временное неудобство. Цена адекватная. Отель рядом в 2,5 раза дороже
1
Ирина Кубышкина
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
По дороге в отпуск заехали сюда. Очень хороший сервис! Приятный персонал, номера чистые, постель свежая всё постельное белье будто только из прачки. Кондиционеры/вентиляторы в номерах. Много полотенец дают. Кровати удобные очень. Шум дороги совсем не слышно. Есть просторная кухня с плитой, чайником, микроволновкой и холодильником (моющие, порошки всё в доступе). Ремонт хороший. На этаже с номерами 2 туалета, просторные, бумага в достатке, мыло в дозаторе, освежитель. Душ внизу за отдельную плату (постояльцам мотеля-50р по талончику, на ресепшене спрашивайте). Также внизу есть прачечная. В номерах: кровать, прикроватная тумбочка, стол и стул (где можно поесть), зеркало, телевизор, кондиционер (не во всех номерах), много розеток (в том числе у кровати), батареи, светильник прикроватный+люстра. Также можно посидеть с комфортом в холле- там диваны, кресла, кондиционер. Можно с животными- 500р мы за собачку отдали. Так что хороший мотель, для комфортный ночёвки самое то.
3
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Отличное место, из-за знойной жары для нас вообще спасение, номера чистые, уютная атмосфера, ценники на номера хорошие, администратор женщина вежливый и приятный человек, когда заселялись всё нам подготовила и даже полы помыла в наших номерах, хотя они итак выглядели чистыми, из недостатков: душ к сожалению не входит в стоимость номера, хотя и стоит 50 руб (при условии заселения, а так 150), конкретно в нашем номере кондиционер был несколько слабенький (видимо нужно обслужить), но всё таки свою функцию выполнял. Если устали с дороги и вам нужен адекватный мотель, то я смело могу его рекомендовать!
4
Афанасий Никитин
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Для тех, кто едет на Юг, отдохнуть, переночевать 👍, всё, что нужно есть, за приемлемую цену. Персонал👍 магазин рядом.
2
Ульяна
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Прекрасная гостиница на этой дороге, каждый раз останавливаемся тут, когда едем на юг. Чистые и уютные номера, есть кухня, на которой можно приготовить еду, холодильник, вся посуда. Удобств в номере нет, туалет на этаже, душ в соседнем здании за 50р.
3
Radmila🐬
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Останавливались этим летом по дороге на море, очень порадовало соотношение цены и качества, потому что есть с чем сравнивать), номер чистый, хорошее новое постельное и удобный матрас, есть большая кухня, где можно перекусить, на первом этаже душ и магазинчик с продуктами, в отеле чисто, уютно, администратор очень приятная, если память не изменяет, Наталья . Звукоизоляция не очень соглашусь, но переночевать усталым путникам с дороги самое то!!!
3
Владимир Климов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Гостиница больше для дальнобойщиков, из плюсов в номере кондей, телевизор, из минусов то что номера большинство без окон, и туалет общий, но их два, это ещё можно пережить, но звукоизоляция никакая, двери в номерах без порога то есть под дверью щель сразу в коридор, в коридоре было открыто окно , за окном трасса, то есть шум был всю ночь, и стены между номерами никакие из соседнего номера слышен храп, это ужасно, просыпался ночью. душ платный на улице в другом здании для номеросъемщиков 50 руб, для остальных 150 и душ как в общественной бане 90х годов, после посещения желания идти в него больше нет. Для неприхотливых переночевать пойдет, а комфортно отдохнуть не получится
2
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
12 июля 2022
Отличный мотель, чистый номер. В номере телевизор, кондиционер. Очень уютно. Расположен на трассе, но шума нет. Останавливались на ночь, семья из трех человек, все отлично. На кухне можно подогреть еду, также можно заказать за отдельную плату покушать по меню.
Мария Тимофеева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Останавливались ночевать по дороге на юг. Женщина администратор очень приятная, внимательная. Ехали по предварительной брони, сказали, что приедем примерно в 22.00. Администратор нам сама перезвонила около 21.00, чтобы уточниться, точно ли мы приедем. Номер был трёхместный, кондиционер, телевизор в номере. Удобства общие на этаже. Единственный минус душ в другом здании и за отдельную плату 50 рублей. В целом, все понравилось, ставлю 5 звезд
3
Ksenia K.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Переночевать и снова в путь. За два номера отдали 1600 рублей, за каждый 800, что вполне приемлемо. В номере вентилятор и телевизор. Туалет чистый, но не в номере. Душ в соседней пристройке платный. Цена рублей 50. Администратор в гостинице очень приятная, отзывчивая женщина. Рекомендуем.
Дмитрий Яковлев
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Хороший не дорогой мотель прямо на трассе. Гостеприимый персонал. Удобства на этаже, но номер просторный Душ идёт отдельно
2
Владислав Широковский
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень бюджетный вариант,для тех кто едет с собакой.Номера чистые.Единственный минус гостиница на втором этаже,лестница довольна крутая,мой пёс по ней поднимался очень медлено
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Хороший отель, очень чисто, за это большое спасибо! Ночевали 1 ночь с детьми. Все устроило. В номерах нет окон, но есть тихий кондиционер, мебель новая- икея. Один минус, это скрипучие латы на кроватях производства икея.
3
Ильшат А
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Кровати не скрипучие. Туалет чистый, хоть и общий. Душ общий на улице. Есть кухня со всем необходимым. Трасса в 15-ти метрах, так что с открытым окном не поспишь. Хозяйка приветливая. Если повезёт и кроме вас не будет постояльцев, то хорошо...
3
Иван Коркин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
При бронировании уточняйте десять раз, ждут ли вас. Администраты пристарелые женщины все забывают, по смене не передают. Бронировали номер на двоих с кондиционером и удобствами в номере. Объяснили, что заедем к ним переночевать часов в 9-10. По приеду оказалось, что ждали нас в 9-10 утра..... Переночевать в 9-10 утра???!!!Карл! Разместили в одноместном номере, за отдельную плату выдали раскладушку и вентилятор который трещал всю́ ночь. Единственный плюс, всё чисто и аккуратно.
Юрий Симонов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отличный отель, чисто уютно как дома , советую
Валерий Мусатов
Знаток города 12 уровня
26 июля 2019
Удобно расположен, по пути на море. В номере чисто, на этаже общие туалеты. Все чистенько. Минус, внизу автомойка, работает с 8:00 до 20:00. Днем трудно уснуть, срабатывает компрессор, который сильно гудит какое-то время, потом отключается.
3
Сергей Козырин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
С нами поступили очень непорядочно!!! За 3 недели забронировали на букинге номер для ночлега в отеле Соня, ехали с детьми, очень устали. По приезду, нас отказались размещать по стоимости бронирования, ничем это не мотивировав. На наш ваучер на размещение никто даже не взглянул. Предложили заплатить почти в 2 раза дороже или не разместят нас совсем! Так не поступают! Зачем тогда ставить такую стоимость, чтобы привлечь лодей, а потом , зная что все уставшие с дороги и все равно согласятся на их условия! А Вам уважаемые отельеры желаю быть честнее с людьми, деньги деньгами, а человеческое, честное отношение никто не отменял. Нашли другое место с отличными условиями!
11
А
Александра Рябова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Неплохой отель для непридирчивых гостей, небольшой. Туалет общий, душ платный, в отдельном помещении. Есть несколько номеров БЕЗ окон и это показалось странным. Но есть кондиционер. На "переночевать" нормально. Персонал приветливый.
3
Марго
Знаток города 18 уровня
11 июля 2019
Вполне достойное место переночевать. Но..туалет общий,душ где-то на улице. Если сон чуткий, то будет тяжело спать, слышно шум трассы. Утром за отдельную плату готовят завтрак, вкусный.
1
Муратби Биджиев
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Хороший мотель. Обслуга хорошая, очень чиста. Есть хорошая кухня где можно готовить и поесть. Единственный мигус нет душа в нутри мотеля.
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Вот если бы душ был бы хотя бы на этаже, было бы отлично, но душ в другом здании на улице, нужно выйти и спустится по лестнице. Взрослым впринципе было бы нормально, но детьми я не решилась
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Номера чистые, есть кондиционер и телевизор туалет общий, жалко что душ на улице и платный. Чайник дают.
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Останавливались переночевать. Всё понравилось, номер чистый. В номере телевизор, кондиционер. Не дорого.
3
Дмитрий Коробченко
Знаток города 14 уровня
1 марта 2021
Место не очень,персонал так себе,еда средне любое движение плати,хотел воды в дорогу набрать,20₽ отдай......радует тока парковка(большая и асфальтированная) Владелец,нельзя быть таким мелочным...
3
Александр Воинов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Минусов нет. Переночевали, не дорого, чисто.
2
Иван Любознательный
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Пришлось остановиться на пути в Крым, недорогие номера с хорошим обслуживанием
2
А
Анонимный отзыв
8 июля 2022
Останавливался три раза на ночлег по дороге в Крым. Был бы свой душ, было бы на четыре звёзды, а так три.
В
Владимир Самодуров
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Всегда останавливаемся здесь, когда едем на море. И всегда было все отлично. Но сегодня (ночь с 25 на 26 сентября) работала ворчливая женщина...ночью возмущалась, что ходим в туалет, что ходим курить и т.п. Уважаемая администрация! Обратите внимание на подбор персонала!! Мы не буянили, вели себя тихо...зачем нас как школьников отчитывать!!!??
5
Алексей Назарьев
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Хорошая гостиница только номер 1. И номер 2. Остальные номера без окон
2
Ярослав
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Дёшево и сердито, для отдыха по дороге вполне достойно, можно с домашними животными. Приветливый персонал.
Константин Морозов
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Стоянка хорошая бесплатно асфальт. Душ чистый хороший.
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
29 июля 2019
Чисто, мебель ИКЕЯ, постель нормальная, туалет общий на этаже, слышно дорогу. Подойдет чисто для переночевать и то для неизбалованной аудитории)
3
Владимир С.
Знаток города 20 уровня
12 августа 2021
Очень уютно и комфортно, и авто качественно помоют
2
Испепеляющий правдой
Знаток города 22 уровня
29 июня 2025
Уютненько
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Персонал отзывчивый, внимательный, а номер оказался маловат.. и душный...
1
А
артем обыночный
Знаток города 3 уровня
7 мая
Переночевать самое то.
1
Владимир *********
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хорошее место для отдыха
3
Владимир Купарев
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2021
Уютно, комфортно, без пафоса.
Виталий Кульгускин
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
В окошке на первом этаже маленькая вывеска с интересными услугами. 👌👈😉
Юрец
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Отличный мотель
2
Алексей Сучилов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Нормально для ночёвки, единственное дорога близко очень.
1
Кирилл
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Постоянно тут останавливаемся когда едем на море и обратно . Все устраивает 👍👍
3
1
4
488376 Музалевский
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Чистота,персонал
Алексей Максимов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
За такие деньги отлично
3
арслан хасанов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
так то нормально но душно!
2
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Рекомендую!
3
1
Сhannel Bloody
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Организации нет.
1
1
Сергей Леонидович
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Можно принять душ
  1. 1
  2. 2