Поиск
Маршруты

Soprano

Обзор
Фото
60
Отзывы
368
Особенности
Рейтинг 4,5
1010 оценок
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Александр Куркин
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Всем здравствуйте Хотел бы поделиться впечатлениями от первого посещения Были 22 марта Хочу отметить хорошую и оперативную работу персонала не смотря на большое количество гостей И отдельно хочеться отметить терпение и реакцию персонала на возникшую проблему Ввиду женщины которая посчитала нормальным встать ногами на стул у бара Вдаваться в подробности Кульминации этих событий не хочеться Но такого терпения и грамотности в общении со стороны работников это показатель Всем советую До встречи soprano :)
Виктория Куликова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отличное место: просторный зал, при этом есть зонирование. Каталог песен в приложении, диджей внимательно подходит к каждому столику. Цены средние, но качество еды и напитков на хорошем уровне. Приятно то, что место работает в будни, отлично для тех, у кого в среду душа поет))
Татьяна Курносова
Знаток города 3 уровня
15 января
Заведение по своему назначению замечательное, звучание отличное!!! А это главное для караоке) кухня неплохая тоже) контингент подходящий. Единственное пожелание - встречающую на входе девушку - сделать подоброжелательнее! Сильно важная и грубит в связи с этим. Диджей - 🔥
Посмотреть ответ организации
Юра Якушевич
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Великолепное заведение в центре города вкусное разнообразных кухня на любой даже взыскательный вкус всё свежее приветливые официанты которые быстро принимают заказ быстро обслуживают удобная парковка есть удобный гардероб разнообразие залов для любителей караоке есть профессиональная аппаратура адекватные цены в удобное время работы
1
2
Лилия Лой
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2025
Нам с подругами нравится это место, любим песни попеть, жаль, что редко получается здесь бывать, но всё-таки хочется отметить это место! Плюсы: отличное качество звука, микрофоны 4 шт., что важно для большой компании любителей попеть, вкусная еда, отличный кальян, чисто и уютно, вкусное ореховое пиво 👍 Минусы: близко стоящие столы в центральном зале, стоимость песни в не очереди)
3
Юлия В
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Отличный караоке-клуб. Звучание очень нравится. Необычный дизайн помещения, есть, где сделать хорошие фото. Меню такое же, как и во многих других. Последнее блюдо был салат цезарь с очень вкусным соусом и чай из горных трав, душистых. С сестрой обычно ходим в будни, т.к. меньше людей.
2
4
Динара Абдрахманова Neordinara
Дегустатор 5 уровня
19 января 2025
Раньше высоко ценила это место и ходила только туда. Уезжала и давно не была. 06.01.25 пришла - полное разочарование. Паузы между песнями почти всегда огромные. Иногда даже 10-15 минут. Мало того, еще после каждого круга звукач пел. Он без нас прийти пораньше и напеться не может??? А официантка передвигалась и обслуживала так, что у. Нас не сговариваясь было ощущение, что она идет ударить… при этом грязные салфетки со стола не убиралась очень долго. И кальянный дым - это огромный минус. Для некурящего человека там можно находиться только пока толком никого нет. В результате и волосы и вся одежда провоняли куревом. Сейчас уже чувствую сопротивление внутри туда идти.
Софья К.
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2025
Восхитительное караоке, замечательный звук, отзывчивый персонал, небольшая но своя парковка, что очень важно, видно что много постоянных посетителей, потому что все поющие, и слух ни капельки не режет исполнения песен!
1
Лена Р.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Отвратительное заведение. Работает с 90х видимо, и не убиралось с того же времени. Очень грязно, душно, кондиционеры не работают, ценник не адекватный. И как только наш стол оказался последний, наконец-то, как мы думали - будет возможность попеть без очереди, то появились два «певца-одиночки» за соседними столами, с заспанными газами и бокалом пива, забирая себе очередность пения. Интерьер, персонал, принципы работы, и кухня - все из 90х, цены из 2035
2
1
Посмотреть ответ организации
Аллаярова Марина Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Отличное место и для проработки вокальных навыков и для фотосессмй и просто, чтобы хорошо провести время. Очень вкусные коктейли, знающий звукарь и очень милые бармены, официанты и хостес. 1000/10✨️
1
Дарья Е.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Ранее такое любимое и душевное место очень испортилось. Пускают нетрезвых мужчин в спортивных костюмах, звукорежиссер даже не препринимал попыток как-то настроить звук под гостей. Цены в меню неоправданно высокие. Очень грустно
А
Александр Ефремов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Здравствуйте! 05.11.2024 отмечали у день рождения, традиция уже. Хочется отметить изменившееся обслуживание и кухню. Девушку-официантку искал три раза что бы дозаказать. Один раз даже по подсобкам походил, не нашёл. Нашёл бармена, попросил позвать официантку. Примерно через 20 минут нашёл их вместе в баре, сидящих в телефоне. Сказать, что им некогда было нельзя, т.к. мы вообще одни были в зале в этот вечер. За-то тотально следили за нами охранники при входе и выходе из заведения, просто таки стояли нерадушно над душой зачем-то. Кухня в этот вечер тоже ну прямо скажем не очень была. Кофе только 2 вида, хлеба даже не было почему-то. Пробыли бы подольше, но в десерте официантка отказала, десерта говорит нет совсем. При оплате напомнили, что у нас День рождения и как всегда в таких случаях положена приятная скидка. После положительного ответа на вопрос о наличии паспорта именинника сказала, что уже чек распечатала, поздно. Зачем тогда ей нужен был паспорт, если уже чек распечатала?) Неоднозначные впечатления вообщем) Попели конечно хорошо, хотя песни в базе искали с диджеем вместе, помогали, многих не было. Вообщем, многое у изменилось в худшую сторону. Надеемся временно.
3
1
Людмила Пак
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
14 июля отмечали компанией день рождения. Понравилось не то слово. Все очень было организовано на 5+. Отдохнули на все 💯, стол накрыт вовремя, красивая сервировка( повару отдельная благодарность ) гости были очень довольны и и едой и звуком и обслуживанием. Отдельная благодарность Виктории, она с первого дня вела меня по банкету и весь вечер была приветливой , очень понравилась моим гостям, и Челябинским и Екатеринбургским и магнитогорским . Я и мои гости отметили отличный звук, добрую обстановку, будем дни рождения отмечать только тут .
1
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
27 мая
Ходила , туда регулярно. Но потом персонал перестал нраится. Поставили на вход малолеток котрорые как будто бы твою судьбу решают пустить тебя или нет . Ведут очень нагло. Вобщем решила больше не подвергаться унижениям и сменить место локации. Диджей то же не очнь приятный
Инкогнито 7576
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Бронирование стола 2 тыс. руб. переводом частному лицу по номеру. Мы предупредили, что день рождения, нас попросили взять паспорт. В итоге скидку не сделали. Сказали, что в другой раз. Но будет ли он и когда?! Каждая вторая песня шансон. Звукорежиссёр играет в 'Main Craft'. В коктейлях алкоголя минимум, максимум льда. В рыбном ассорти красная рыбка так тонко порезана, что с вилки свисает сопелькой, креветки в панцире, причём подаются только вилки. Как их предполагается чистить и есть?! Ассорти тапас по факту сухари, выглядящие как бутерброды. К кофе не дали сахар. Сами ходили, дали сахарницу. Не всё по меню в наличии. А ценник конский! Работники зала за нашим столом следили слабовато. То салфетки закончились, лёд в вазочке растаял, никто не поменял. Будем искать достойную альтернативу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Дорофеев
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Отличный караоке клуб. Проводили корпоративное мероприятие здесь. Ответственный подход менеджмента к организации всего процесса. От первого взаимодействия до закрытия счета. Еда вкусная. Акустика великолепная.
1
алина угрюмова
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Отдыхали в сопрано 16 мая. Отмечали девичник и всё бы, было прекрасно, если бы администратор был внимательнее к нашему предзаказу, мы арендаровали вип комнату. Ну и конечно же классика таких мест, нас обсчитали на 700 рублей, пробив нам чай, а ранее принесли мясную тарелку на компания в виде колбасы за 800р, а мы заказали за 3000 килограмм мяса. Короче вечер был испорчен. Александр и Виктория ужасные сотрудники.
2
Людмила Майданова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Любимое место, потрясающий качественный звук, приветливо встретят, вкусно накормят. Отмечали день рождения сына, праздник удался, коктейли сделали своё дело. Они тут просто огонь. Отдельное спасибо нашему официанту Анастасии. Заботливо и ненавязчиво спрашивала все ли у нас хорошо, следила за тем чтобы на столе не было грязной посуды и пустые бокалов. Спасибо, любимое сопрано, за хорошее настроение
1
5
клим ИНО
Знаток города 12 уровня
18 января
Заведение хорошее, нам понравилось. Ценник на меню дороговат. Посетители приличные люди. Много профессионалов приходит попеть. Места потанцевать всём хватает.
Римма Абдразакова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Проводила свой день рождения в этом заведении ,были компанией из семи человек! Из того что понравилось,так это чистый туалет(для меня это важно!),приветливый персонал Что не понравилось: интерьер хороший,но уже потрепан,на коврах пятна,система кондиционирования работает еле-еле,официанты очень редко подходят,все время бегали сами тарелки относили и просили что-либо подать,еда не сказать,что вкусно прям…Подавали грибочки ,так они все в жиру плавали,все время беда с салфетками,горячее курица на сковороде вкусная,но пропорции чувствую хворают! Звук у аппаратуры хороший,но если прийти туда в разгар,то не получится поговорить! Рекомендовала бы вам пересмотреть меню и хотя бы поменять ковровые покрытия,также бы хотелось почаще видеть официантов
1
2
Алена Иванова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Были 4.04.26 Место прекрасное! Аппаратура хорошая, еда вкусная! Персонал вежливый и оперативный! Все понравилось!
Елена Бочкова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
Отмечали день рождения подруги в отдельном зале. Всё прошло хорошо. Понравилось. Обслуживание было не плохое. По еде так на любителя. Наверное там больше пить и петь 🤣
Ирина Халимова
Знаток города 7 уровня
29 января
Хорошее место для тёплых весёлых встреч, звук отличный, снять стресс коктейлем и песнями идеально
Посмотреть ответ организации
Любовь Кадникова
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2025
Караоке клуб понравился, уютный , персонал вежливый, обслуживание отличное , звук на высоте 🔥, но вот кухня не очень понравилась
Елена Стазаева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Лучшее заведение !!!!! отличный звук,вежливый персонал,шикарный звуковик за пультом!!!напитки особенно вино жаль что не прохладное!!!а так все супер..кухня вкусно готовят!!! Всем спасибо за атмосферу..
1
Ольга .ольга
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Были с сослуживцем сына вчера... Что могу сказать... Обслуживание на отлично, но!!! Сослуживец воин с СВО без руки, одежда ближе к спортивной, так как одеваться в штаны одной рукой так себе удовольствие! В связи с этим нас попытались не пропустить, пришлось оплатить штраф в размере 5000р! Чудесно, да? То есть вы тут зарабатываете бабло за счёт того, что тут ещё нет войны, но парни, которые делают это и остаются инвалидами, должны заплатить за то, что они не соответствуют вашим вкусовым предпочтения?
5
6
Т
Татьяна Т.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Отличный звук, приятный персонал, но слушать 9 песен вне очереди от одного гостя подряд это слишком.... хотелось сразу же покинуть данное заведение...
1
Рахимьян Абдуллин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Были там на мартовских праздниках в вип комнате. Очень всё понравилось. Другие посетители не мешают, даже не слышно что в соседнем зале происходит. Официанты знают своё дело. Еда и напитки замечательные. Нашлось очень много интересных песен, про существование которых я даже и не знал. Сидели небольшой компанией 10 человек, у всех только положительные эмоции. Праздник прошёл на ура. И попели и поели и попили)))) И кстати не очень то и дорого.
Людмила
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Красивое место. Интерьер понравился, атмосфера тоже. Персонал уже на входе встретили нас позитивно с юмором. Официантка, если не ошибаюсь Виктория, хорошая девушка. Обслужила нас быстро, проконсультировала по меню и напиткам👍. Единственное, это то, что нет списка треков, сразу теряешься какой заказать для исполнения. Но это не проблема, всё что мы хотели, нам любезно предоставили.
Катерина Кель
Знаток города 4 уровня
30 января
Понравилось очень звук шикарный, кухня хорошая, обслуживание тоже супер, спасибо
Валерий Мухин
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Не пустили в клуб. Со словами дресс код не проходите. Спрашиваю по телефону - классические шорты можно? - да, конечно можно. Жарко же. В самом клубе пусто. Охранник с диагнозом? Ладно если б пьяный был…
Посмотреть ответ организации
Константин бублик
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Шикарное место, отзывчивые официанты, все максимально цивильно и культурно. Рекомендую всем кто хочет петь караоке, вам сюда!
1
Александра Щербакова
Знаток города 7 уровня
16 июня
Нашей компании очень понравилось! Это место посещают очень приличные люди. Ни кто не напивается и очень хорошо поют. Персонал заведения вежливый.
Garey74
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2025
Из плюсов, отличный звук, публика достойная, персонал без нареканий. Из минусов-цена))) но за все нужно платить))) есть скидочные карты, тоже плюс
Ангелина И.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Это мой любимый караоке-клуб уже много лет. Как будто все самые талантливые люди города поют тут! Звук вне конкуренции
1
1
Ильдар Саляхов
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Хорошее заведениние, чисто культурно, диджей молодец, девочки официантки тоже умнички ,спасибо им за работу! В целом для любителей спеть , очень даже рекомндую👍
Лариса Маслякова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Всё отлично, только хотелось бы музыку чуть потише, невозможно говорить 🙏звук караоке хороший, выбор песен тоже👍
ольга гаврилова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Кондиционер отключили из-за двух дам, каторых можно было пересадить за свободный столик! Не видят разницы между Гостями и гостями!!!Очень долго готовили закуски. Принесли выпить и запить, а потом ждали почти час. Успели спеть на целый сольный альбом. Официант(ка) не готовы к работе с гостями, не знают как правильно разложить тарелки и приборы. Соленья -очень много уксуса, аж под глазами вспотели гости. Мясо-стейк шеи шикарный!!! Картофель -хрустящий, поджареный( отлично). За мясо и картофель повару комплимент!!!
2
александр линиченко
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хорошее заведение !! Цены не сильно высокие , хорошая аппаратура на караоке , приветливый персонал!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Огошкова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Любимый караоке клуб!, нравится работа диджея, качество звука! Работают приятные ребята
Семён Тишков
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2024
В понедельник очень плохой вариант. Это перетест места, звук сильно уступает другим караоке города. Диджей подходит редко, как таковой подстройки под голос нет. Кухня 6/10. Брал кордон блю с соусом чили, кушать можно, но неприятный по вкусу и текстуре соус все забивает (кстати не острый). Бордельная обстановка с красными кожаными диванами и креслами с каретной стяжкой возможно кому-то нравится, но не мне. Придется не приезжать, хоть и рядом с домом. Вечер испорчен
2
Александра Андреевна
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Достаточно хорошая база песен. Меню не сказать чтобы вау, но тоже неплохо. Высокая цена на алкоголь и официант забывает про существование випки.
1
1
Елена Шилина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Сопрано самый лучший караоке,звук,персонал,особое спасибо звукооператора Руслану,лучший из лучших,спасибо обслуживающему персоналу в егда с улыбкой,туда хочется ходить и ходить.
Ольга Пахнева
Знаток города 5 уровня
9 мая
Добрый вечер, сегодня вечером приехала в это заведение, где было забронировано заранее столик ( была трезва) , меня не впустил якобы главный охранник Александр, ссылаясь на то что он главный!!!! Без объяснения причин, даже простой охранник был в шоке, вы на высшем уровне 😁 Ранее были вашими гостями, но видимо были до сегодняшнего дня, печально. Алконавтов в не адеквате запустил. Клёво 👍 руководитель вы уверены в компетенции в своём подчиненном!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Качество звука очень неплохое. Кухня тоже нормально. Цена слегка завышена. Обстановка приятная. Диджей в караоке хорошо подстраиваться звучание. В общем и целом рекомендую.
1
Я художник
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Супер-караоке !!!!!!!! Лучшее , в котором я побывала !!!!!!! Понравилось всё - вежливый , приятный персонал ; вкусные блюда и , что очень важно , нормальный ценник . Отдельно хочется сказать про звукооператора - вах , вах , мы в восторге . Мой друг занимается вокалом профессионально , попросил настроить аппаратуру для себя - без проблем настроили . Звук очень хороший . Не тихо , как в некоторых караоке , но и не так , что звенит в ушах . Были до утра , до 6- ти часов . Интерьер тоже классный , продуманный . Приглушённый свет , диско-шар . Перезнакомились с посетителями , натанцевались и напелись на год вперёд . Ребята молодцы !!!!!!!! Замечательное караоке !!!!!!!
1
Жанна Платонова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Впечатление о баре осталось отличное😍Персонал вежливый, песен много, зал чистый, удобный, красивый. Музыка- СУПЕР👍 В туалете чисто и красиво. Ещё приду😍Рекомендую, не пожалеете 🥰
Евгений Петров
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Пытались вчера зайти , пришли в 23 :10 где-то , посещаем регулярно заведение это , но вчера это была последняя капля , все заведение пустое , а хостес говорит , пойдете за бар , 2500 депозит с человека , а мы вдвоем с женой , все заведение пустое , или стол депозитный 7000 , ходим постоянно и время от времени попадается эта смена , которая чудит , с персоналом разберитесь администрация , растеряете всех гостей ,я ходил и всегда оставлял 5-8 000, но с таким отношением , ни при каких обстоятельствах не пойду больше , не советую туда ходить , отношение отвратительное , кальянщик меняет угли , только , если ты ему скажешь или через полтора часа , когда кальян умер , со столов официанты не убирают , лишний раз тоже не подойдут , звук и караоке , только 1 хороший звукач , в очках такой светлый , остальные , приходят и у них аппаратура отчасти работает
1
Евгений Осьмин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Хорошее место для хорошей компании. Отмечали тут День Рождения. Все просто супер получилось. Именинник доволен (была вечеринка -сюрприз). Выбор алкоголя впечатляет. Персонал вежливый.
3
1
Радик Г.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Всем доброго времени суток! Хорошее заведение, персонал вежливый, приветливый. Вполне уютно. Вот только есть небольшие недочёты (недостатки) в плане мелочей. Где-то пыль, где-то пятна, прожжённые (видимо от угля для кальяна) скатерти. Музыка качественная. Но ценник высоковат.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6