Поиск
Маршруты

Сопрано

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина Гетманова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Уверенные 3 звезды. 1звезда - приветливый персонал 2 звезда - диджей хорошо поет, не плохой звук, если не сидеть возле колонки, но не понятно как работает микрофон, то слышно, то не слышно. 3 звезда - удобные кресла Из минусов: плохая вытяжка, долгая очередь на песни, кухня средняя (у ролл не доваренный рис, рыба будто не свежая - ну может такой был не удачный вечер и у повара что-то стряслось) Один туалет на такое большое заведение - это прям серьезный минус. Впринципе за свою цену, и ограниченность конкуренции в городе, иногда сходить можно. Особенно если хорошенько выпить. Хорошего отдыха)
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
18 января
Самое плохое караоке, где бывала. За пять часов пребывания спели три песни, при заполнености в 5 столиков. Остальную музыку выбирает диджей, под которую даже потанцевать невозможно. Не советую.
2
Надежда
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Была в данном заведении впервые..... Первые впечатления не очень..... Объясню почему....... Пришли с подругой, зал был полупустой, половина столов была свободна, Но нас посадили возле колонки.... И это было ужасно! Музыка орала , так что мозги сотрясались, собеседника не было слышно от слова совсем.... Спиртное принесли однако быстро, Но закуска шла до нас минут 20-30.... На нашем районе СНИИСХ конечно же не хватает таких заведений и так как появилось это заведение, хочется, чтоб всё было более менее замечательно.... А так в целом всё вроде норм и диджей поёт красиво 👍. А, и ещё хотелось бы более РАЗНООБРАЗНОЙ МУЗЫКИ и русское и зарубежной, так как контингент приходит разного возраста!
2
Ирина Мазур
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Самый лучший караоке клуб! Хорошая аппаратура, отличный интерьер, замечательная кухня и очень хорошее обслуживание! Спасибо большое! Мы только к вам!
1
2
Амелия Блужина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Просто восторг!заведение приятное ,персонал отзывчивый ,добрый,блюда очень вкусные,диджей ставит очень классную музыку,а так же караоке с нормальными микрофонами!в общем :все было на высшем уровне!!!прийдем еще не раз!🙌🫶🏻
2
1
Владимир Шуда
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень хорошее заведение, особенный респект диджею Александру, и кальянщику Дарье. Всегда подскажут что то хорошее, и сделают все на совесть, если кто то искал в Михайловске крутое караоке, Сопрано это оно.
widleks
Знаток города 3 уровня
24 января
всё красиво, еда вкусная, диваны удобные, только песни в караоке есть далеко не все
Оксана Исатова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Ужасное отношение к людям, пришли отдохнуть и не пустили в клуб, из-за того что пришел один из посетителей в комуфлированной куртке без шивронов, налетели сотрудники на посетителей с претензиями …И не пустили в караоке. Ужасное заведение.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Дышать не чем,вытяжки не работают. за 2 часа нахождения спели 1 раз при условии что зал не полный,коктейли разбавленные…
Алина в стране чудес
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Хорошее место, отвечали день рождения, людей практически не было, караоке был наш) Прекрасный диджей с отличным голосом, душка просто, помогает,клиентоориентированный)
Светлана Горяйнова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Вообщем, забронировали стол, чтобы попеть в караоке. Приехали , сели за стол, заказали напитки и кальян. Сидим , отдыхаем , играет фоном музыка. Проходит минут 40, спрашиваем, «а когда будем петь караоке» на что нам отвечают ,что диджей вот-вот к вам подойдет….. проходит еще где-то час, снова вопрос о том, что мы хотим попеть, на что на отвечают « извините у нас вай фай не работает» и к сожалению сегодня вы не будете петь в караоке 😅 честно , тут можно писать и писать, о том какую чушь нес администратор. Раз такая ситуация с интернетом , почему сразу не предупредить гостей , о том , что караоке не будет работать. Так как изначально мы с этой целью приехали туда. Просто зря потраченное время и настроение . Вообще не советую никому данное заведение, *** посетителей . Рассказывают всякой бред, за нерабочий вайфай . Позор вам ……
Анастасия Арутюнян
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Лучшее место в городе!!! Вкусно, персонал шикарный, уютно, комфортно! Удобный график работы, отличное качество звука!
Нелли Фурман
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Все на высшем уровне. Акустика замечательная. Еда, напитки, все нравится.
1
Молчанова Ирина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Отличный клуб! Хорошая музыка, напитки и еда на высшем уровне!!!
1
Иванов Жора
Знаток города 9 уровня
31 января
Кошмар, отсутствие вентиляции, курят кальян, дышать не возможно, , просишь проветрить, говорят вы знали куда шли, ужас !!!! Хамство!!!!!
1
Борис Бережной
Знаток города 7 уровня
19 марта
Для Михайловск прям топчик. Были один раз , но думаю сново вернемся.
Алëна
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Нам с девчонками нравится тут отдыхать, персонал вообще огонь 🔥
Диана Керимова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Обманывают в сумме по чеку, музыка на нуле. Вообще не очем
1
Камиль
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отличное место. Очень атмосферно. Приветливый, профессиональный персонал.
1
ОКСАНА Ж.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Готовят не вкусно
Мага Кулалаев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Музыка тихая на такой зал
Ольга Сидорова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Классное место
2
1
шульженко андрей
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Кухня супер!!! Спасибо ❤️
  1. 1
  2. 2