Поиск
Маршруты

Сопрано

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
187
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
130 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
«Сопрано» - это заведение стало моим любимым с самого первого посещения, и я регулярно возвращаюсь сюда, потому что оно никогда не надоедает. Вкусные коктейли и качественный алкоголь и кухня восхитительная. Обслуживание на высшем уровне: сотрудники и ведущие искренне рады каждому гостю, создавая атмосферу теплоты и гостеприимства. Даже если вы не забронировали стол заранее, для вас всегда найдётся уютное местечко. Заведение выполнено в стиле бурлеск, что придаёт ему особую атмосферу. Это идеальное место не только для отличного отдыха, но и для создания великолепного контента — здесь ты действительно чувствуешь себя звездой. Звук в « Сопрано» великолепный, и в репертуаре есть все современные и популярные песни. Просторный зал, в котором можно и потанцевать под отличные диджейские миксы. Я искренне рекомендую посетить это место всем. Здесь есть всё, чтобы провести незабываемый вечер: от приятной атмосферы до насыщенной развлекательной программы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семенова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
После посещения вашего караоке‑бара , остались в полном восторге! Атмосфера потрясающая: уютно, стильно в духе мафии и при этом по‑домашнему комфортно. Музыка классная, звук чистый и если ты не очень умеешь петь , то тебе обязательно помогут. Ведущий - зарядил всех позитивом . Отдельное спасибо за коктейли пьешь Царицу и чувствуешь себя также. Обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
23 ноября была на вечеринке в Караоке-баре Сопрано, это лучшее место из всех где мы проводили свои мероприятия, очень вежливый и внимательный персонал, ну а хозяйке Элине вообще отдельный респект она просто ходячий позитив и доброта. Самой главное я вчера там потеряла свои вещи а моя подруга случайно потеряла серёжку с бриллиантом и о чудо все сегодня нашлось🤗на позвонили и завтра мы едим забирать свои вещи. Такое отношение к гостям говорит только о высоком уровне и качестве персонала. Сопрано спасибо вам всем за сотрудничество 🤝 ❤️ вы лучший караоке бар в котором я была.
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Классное, душевное место, бесплатные песни, вкусная кухня и внимательный персонал. Вернемся ещё. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Великолепное место для отдыха! Широкий выбор песен, качественный звук и дружелюбная атмосфера. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Караоке здесь стали нашим любимым времяпрепровождением с друзьями. Спасибо за незабываемые впечатления! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Коротко - впечатления положительные. Неплохой бар. Приятная атмосфера. Просто замечательный официант и превосходный ведущий, который легко расшевелил народ,и уговорил выступит самых скромных( но при этом не приставал и не надоедал) Про цены: ну это не ресторан. В стоимость очевидно входят развлечения. Вы приходите не на 5 минут. Депозит уже 2к с человека. Выбор для бара вполне неплохой. Песни поют по очередности столов. За вечер никого не пропустили. При желании можно потанцевать. 💡 Кто приходит первый раз посмотрите особое меню. Есть необычные предложения. Приходите и не бойтесь. Ни над кем не смеялись)
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Дмитриенко
Знаток города 3 уровня
7 января
Мой самый любимый караоке бар! Притная атмосфера без какого то пафоса, все так по простому и очень весело ! Что очень важно для караоке, очень крутой звук , а так же не могу не отметить классный доброжелательный персонал , вкусную еду и обалденные кальяны!
Посмотреть ответ организации
DaryaBocharovaQueen
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отмечала свой день рождение в этом прекрасном месте 😍 это было феерично, душевно и замечательно 😍 гости в восторге, и конечно же, сама изменница 😍 пели от души. Это было закрытое мероприятие 😎
Посмотреть ответ организации
Регина М.
Знаток города 4 уровня
7 января
Самое душевное место, где можно и попеть, и потанцевать, и вкусно поесть, и встретить классных людей🤩
Посмотреть ответ организации
Вероника Форт
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Это не просто караоке, это место, где рождаются друзья" Сложно описать всю магию этого места, но я попробую. Это тот редкий случай, когда караоке-бар становится не точкой на карте, а настоящим островком радости и тепла. Персонал здесь — это не просто сотрудники, а душа заведения. Такие внимательные, отзывчивые, искренние, что чувствуешь себя не клиентом, а желанным гостем в гостях у старых друзей. Атмосфера заряжена на позитив и дружелюбие. И здесь стираются все границы. Гости не просто сидят за своими столиками — они знакомятся, подбадривают друг друга, поддерживают аплодисментами. К концу вечера уже обмениваются контактами. Это удивительно! Ведь как? Совершенно разные люди за одну песню становятся если не друзьями, то точно добрыми приятелями. Отдельный респект ведущим, особенно Геннадию. Это звезда этого заведения! Советую приглашать его на все ваши мероприятия. А на кухне готовят здесь действительно вкусно, что для караоке-бара — приятный и весомый бонус. В общем, если вы ищете место, где можно не просто спеть, а получить заряд человеческого тепла, блестяще провести время и, возможно, найти новых друзей — вам точно сюда. 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Даниленко
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Ребята спасибо огромные за вечер! Было очень весело! У Вас в Сопрано вообще душевно ! Чудесный персонал , потрясающий ведущий Геннадий,который расшевелил всех и создал атмосферу праздника! Выбор песен и музыкальное сопровождение 100 из 100 ! Обязательно зайдем еще!❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Бомбическое, заряжающее место. Даже если плохое настроение, если плохая погода, если грустно и тоскливо, радостно или весело, нужно идти туда. Персонал необыкновенный, приятно удивит своего гостя улыбкой и заботой. Зажигательный ведущий, добродушные администраторы, бар и кухня, всё на высоте. Очень рада быть вашим гостем🤗
Посмотреть ответ организации
Анна Московских
Дегустатор 6 уровня
1 мая
Приятное место, чтобы провести время в компании любимых девчонок 🤩 Вкусные коктейли, внимательные бармены и официанты, ведущий вообще душка) будем заходить ещё 👌🏼
Посмотреть ответ организации
yanikkulakova
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отмечали день рождения в данном заведении. Выбирали по отзывам, фотографиям и условиям. При бронировании было сказано (и указано в рекламе), что именинникам предоставляется скидка 10 % на банкетное меню. По факту официанты уверяли, что скидки в их заведении нет. По итогу была сделана скидка на сумму, только сверх внесенного депозита (где об этом нигде не было сказано). Новогодняя программа включала в себя два конкурса стоимостью 500 р. с человека. Остались вопросы по граммовке блюд. Цены неоправданно высокие. Нигде не указан бой посуды, стоимость одного бокала - 700 р. Из плюсов: хороший звук, плей-лист диджея и поздравление именинника.
1
1
Посмотреть ответ организации
eddie.lee
Знаток города 5 уровня
7 января
Классное заведение с уютной тёплой атмосферой. Хороший персонал, отличное обслуживание. Очень хорошо отстроен звук. Цены демократичные. Классно провели с друзьями время)
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Были в заведении не один раз. Всегда вкусная кухня, хорошее обслуживание и веселая обстановка😊 В отличии от других заведений , удается спеть за вечер несколько песен 🤗 Придем к вам снова
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2860
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Пришли в это завеление по рекомендации знакомых, с порога нас встретилии очень доброжелательно, все приветливы , улыбаются , очень приятно находиться в такой обстановке !!👍 Напелись, натанцевались, ушли довольные 😉, спасибо, обязательно еще придем !!💃💃💃💃
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Вчера проводили в Сопрано закрытое мероприятие, WILD PARTY хочу отметить площадку только с положительной стороны, все организовано и подготовлено было на высшем уровне, сервис выше всех похвал, очень внимательный, компетентный персонал! С радостью будем сотрудничать еще!Наши гости остались очень довольны, так же хочется отметить работу звукооператора, музыкальное и техническое сопровождение было на высшем уровне 🔥 Спасибо🔥
Посмотреть ответ организации
Владислав Шиба
Дегустатор 4 уровня
14 июня
Отличное заведение! Качество караоке на высоком уровне,общительный и вежливый персонал,приемлемые цены! Рекомендую для отличного времяпровождения!
Полина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Прекрасное место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Отзывчивый и дружелюбный персонал, выбор песен на любой вкус! Немаловажно и меню, которое подойдет любителям самых разнообразных блюд. Хорошее место, классный звук, однозначно рекомендую🫶❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Анисимова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Праздновала день рождения в Сопрано, и это было лучшее решение! Помогли с организацией, поставили любимые песни, даже сюрприз сделали от ведущего. Атмосфера как дома, но только с караоке и танцами. Спасибо вам за праздник!)
Посмотреть ответ организации
Дарья Кравцова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Классное место , душевная и приятная атмосфера, супер звук, кухня хорошая👍 Ведущий прикольный , приду ещё и не раз.
Посмотреть ответ организации
Елена Харунжина
Знаток города 2 уровня
23 января
Мы с города Кодинска. Были впервые, хочется сказать, что в такие морозы даже и в Красноярске, в баре было тепло. Обслуживающий персонал очень вежливый. Будем очень рады вернуться к вам еще раз.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Хорошее заведение для того, чтобы отлично провести время. Быстрое обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Светлана Фирсова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Мне очень нравится это заведение) классный вежливый персонал) песни на любой вкус и цвет 🔥 рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Х.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
От души спасибо за шикарный вечер! Зашли с друзьями “на часок”, а остались до закрытия 😅 Атмосфера просто космос, уютно, весело, и все друг другу как свои. Ведущий — красавчик, заводит зал с пол-оборота. Вернёмся точно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Байкалова
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Отличное место! Нам очень с подругой понравилось, тут очень душевно🥰персонал очень отзывчивый и понимающий😍таких я ещё не встречала! Приедим сюда ещё и не раз! Всем советую 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2024
Заказали столик на пятницу, депозит 1500 на человека, микрофон по кругу по столикам, вне очереди - 1 песня 3т. Ведущий сам пел, и судя по всему, были пара его знакомых за барной стойкой, все мужчины пели хорошо, создавая атмосферу) В 2.00 ведущий удалился, микрофоны можно было брать у диджея и у него же заказывали песни. Еда была не вкусная, алкоголь ассортимент средний
Посмотреть ответ организации
Инна Трейде
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Здравствуйте. Были в караоке-баре 09.03, отмечали 8 марта). Был женский день ))), мужского населения были только бармены , официанты. Но нам было и без мужчин весело. Приятная душевная официант Настя, ей отдельное спасибо. Очень приятная девушка. На входе нас устерачала Оля (насколько запомнила имя), так вообще душка, встретила нас очень приветливо. Из меню сильно ничего не заказывали , пили вино и сырную нарезку (все понравилось). А потом Настя посоветовали очень вкусный коктейль с яичным белком, сначала подумали беее, но оказался вкусным👍. Попели от души, только вот просьба, чуть меньше по громкости музыку делать, себя бывает не слышишь, для этого начинаешь орать в микрофон, ну а по оконцовке горло😔. И ещё один момент, кальян тоже демит, но еще и пускают туман, блин потом нечем дышать. А так как ок. Будет время еще заскочу)))
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отличный звук, свет, микрофоны. Ведущий с чувством юмора, официанты улыбчивые, диджей чувствует зал. Так держать 💪
Посмотреть ответ организации
Кристиана ВИКТОРОВА
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Любимое караоке в городе:) персонал уже частично как родной 😁 Отличное качество звука, атмосфера, очень приветливые хозяева, еда и напитки тоже отличные :) Часто проходят тематические вечеринки с фотографом и после получаем очень крутые фото, что не может не радовать!) В общем, рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Папа папа
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Стремное место, спеть песню нужно ждать больше 1,5 часов, депозит с человека 1500, спеть песню в неочереди 3000 Ведущий поют, кто то ещё из руководства или коллег их- причём вообще не особо переживая что всем чтоб спеть, нужно так долго ждать Только официанты пытаются вывезти - из за них одна звезда Охрана и администрация оставляет желать лучшего Точно не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Казакова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
22.12.23 были компанией на корпоративе тут . В целом программа и музыка понравилась попили попели , единственное что очень сильно на понравилось это кухня Ушли голодные , заказали заранее несколько блюд , все было залежавшееся заветренное и ужасное на вкус, подали горячее только что приготовленное но и его умудрились испортить . Короче перед тем как идти в это заведение покушайте дома Но мы больше сюда не вернемся . Нас было 6 человек взяли депозит с человека 5тыс Я считаю что 30 тыс это все не стоило
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Доброго вечера!!! Ну, хочу Вам написать отзыв и сказать: Очень уютно!!! Роллы - вкусные, подача 🤙🏻 Звук 🔥 Ведущий- прикольный 🙃 На входе, вот эта задумка, в честь праздника "день мужчин" 🔥😂 Подуть в алко- тестер 😂 Фото-зона на входе - понравилась! Если, хотите классно провести вечер, спеть свои любимые песни, то Вам вот 100 % нужно именно в "SOPRАNO"!!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Isakovaekaterinaalekseevna
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Советую данное заведение! Прекрассный персонал, все приветливые, профиссиональный диджей с заряжающей музыкой! И не менее зажигательный ведущий. И да , микрофоны 🔥
Посмотреть ответ организации
Павел Е.
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Шли, чтобы попеть караоке и в итоге полное разочарование. Да, идёт живая очередь, но пропускать наш стол несколько раз и ждать песню больше часа, ну такое себе. В караоке ты вообще себя не слышишь, ты просто что-то орёшь в микрофон. В этом и минус караоке-клуба в одном месте. Ди Джей не чувствует когда нужно с музыки убивать на голос людей. На счёт еды сказать ничего не могу, в такие места обычно кушать не приходят) Выпивка более и менее, но честно после неё 4 человека отходили 2 дня
1
1
Посмотреть ответ организации
alexandra polykova
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Супер крутой караоке-бар, с отличным , приветливым и заботливым персоналом, с лучшим из лучших диджеев всего сибирского региона! Прекрасное место , душевное, креативное.
1
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
solomon108 бармен не хотел делать Б-52, так как я был уже в кашу, договорились на лайт версию. Охрана лояльная, но бдит, вопросов нет. Атмосфера отличная. Ещё бы кофемашину поставить для тех кто перебрал, но хочет продолжать пати. Короче, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Марина Комиссарова
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2024
Пришли с подругой попеть караоке. Помещение небольшое. Нас посадили за столик в дальнем зале ( мы сами изъявили желание там присесть, так как на тот момент там никого не было и не было накурено). В основном зале дым уже стоял столбом от кальянов. Вообще для меня странно, что заведение позиционирует себя как караоке- бар и при этом там курят кальян. Чем дышать-то, когда поёшь? В подобных заведениях было б правильно делать отдельные комнаты для курения кальяна, и отдельно помещение, где люди поют. Ещё, музыка из колонок орет так, что совершенно не слышно, что ты поешь, да и пообщаться с друзьями совершенно не возможно при таком грохоте. Оформление залов в бордово черных тонах - мрачно, ассоциация с трауром 🤷 Официанты внимательны и ненавязчивы, их работой остались довольны . Меню - скудное. Нам принесли мясную нарезку, там была, по моему, отварная говядина - была не свежая. И моя подруга на следующий день жаловалась, что ее было не хорошо от этого мяса. Я съела его лишь маленький кусочек, поэтому не могу оценить действительно ли мясо было испорченным. Из алкоголя выпили по паре коктейлей. Фирменный Сопрано - не понравился, вкус больничной микстуры. Для себя решили, что это заведение посетили в первый и последний раз. В общем и целом нам здесь не понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 2 уровня
25 января
Все очень понравилось 👍 Персонал приветливый, ведущий вообще огонь, будем ещё раз проездом обязательно придём в это замечательное место 😍
Посмотреть ответ организации
Анна Науменко
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Вкусные коктейли, приятная атмосфера, хороший звук.
Посмотреть ответ организации
Ирина А..
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
25.01.25- впечатление ужасное.Песню ждать ооочень долго.Меню отвратительное - не соответствует заявленному ,порции в два раза меньше- не захотелось разборок в этот вечер.Зря не поверили отрицательным отзывам об этом баре и сходили всё таки.Норм только официант- старался.Больше какой-то пивной клуб.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
Ужасное место, не рекомендую кому-либо сюда приходить. Персонал абсолютно не умеет выполнять свою работу, в особенности Дмитрий, то ли администратор, то ли охранник, так и не поняла. Не буду углубляться в подробности своим рассказом, но испортить вечер здесь могут легко. Звук средний, обстановка тоже.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2023
Супер позитивное место! Праздновали день рождения, прошло удачно! Что может быть лучше, напиться, напеться, и натанцеваться! :) Спасибо организаторам и ведущим!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9606
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Хороший звук. Замечательный ведущий. Кухня желает лучшего.. Но это караоке. . Встречающие очень гостеприимные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Потехин
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличное место, доброжелательный коллектив, доступные цены еду и напитки. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Лучшее караоке в городе!!! Звук крутой и DJ раскачивает:) Кухня лаконичная:) Тартар из говядины рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
annasitchikhinaa
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Хорошее заведение, чтобы провести время в компании. Всем советую, хороший персонал, отличная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2024
Больше я сюда не приду. Были ожидания, место новое, сходила три раза… и вроде все ничего, только сорри, я прихожу в караоке не для того, что бы послушать как поет владелец заведения и ведущий, а для того что бы спеть самой ЗА МОИ ДЕНЬГИ. Персонал хочет спеть? Классно, пойте тогда, когда посетителей мало, а не при полной посадке, окей? Я пришла одна, встретила подруг и подсела к ним за бар, нас сразу объединили в одну компанию потому что мы общаемся, мне спеть не дали, ну ладно, ок, но… такси, кальян, выпивка, 3 к за полтора часа, что бы что? Послушать как поет персонал? Спасибо, пожалуйста, я к вам больше не приеду и никому не посоветую, увы, потому что практически все, кто приходит в караоке хочет спеть сам, а не послушать других, думаю владельцы заведения должны это понимать как никто.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Масляницкий
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Уютный караоке бар, здесь можно поесть, покурить кальян, выпить коктейлей и на веселую голову от души петь, петь и еще петь). Хорошее место для снятия плохого настроения в компании друзей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2