Поиск
Маршруты

Сосед

Обзор
Фото
3
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,1
303 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Тайный Посетитель
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Персонал- вежливый Выбор товара- достаточно большой , есть все первой необходимости Расположение- возле дома Чистота- всегда чисто , на полках порядок Еда- за 6 лет всегда все свежее приобреталось в этом магазине, рекомендую попробовать запеканку
8
Светлана Кротова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Нравится всё. Персонал приветливый и с юмором. Чистота и порядок всегда. Огромный плюс кондиционер. Большой ассортимент продуктов , всегда свежие. Мне понравилось покупать продукты, в этом не большом но очень вместительном, магазинчике .
5
Ольга В.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Очень медленно обслуживают продавцы, всегда очередь. Внутри магазина душно, запах рыбы сушёной. Рядом с магазином неприятные компании очень выпивших неопрятных людей. Часто неадекватное поведение данных компаний, страшно подходить к магазину.
10
2
Станислав Стрюков
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Несмотря на относительно маленькую площадь гастронома там имеется довольно большой выбор товаров, всё свежее и по приятным ценам, продавщицы вежливые, магазин прямо под домом.
7
2
Влад Викторович
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Ассортимент отличный, товар годный вкусный , просрочки и с подходящими сроками продукцию не видел. Коллектив профессиональный, знают что где лежит, за прилавком не "спят", обследование быстрое
3
Настасья Шварц
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Магазин хороший,продавцы приветливые. В коллективе все работают очень давно, это тоже говорит о многом. Ассортимент, чистота,свежесть продукции - все в норме. Цены средние
5
1
Вячеслав Владленович
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Хороший, не большой магазин, сигареты, алкоголь есть)).Доброжелательный персонал, всегда внимательны к покупателям.Есть банкомат Рнкб ( без снятия налички)
5
2
Серый Кардинал
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Хороший персонал, удобное расположение, оптимальные цены. Правда люди которые ошиваются возле магазина вечером оставляют желать лучшего.
8
1
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отличный ближайший магазин. В котором всё необходимое есть и в большом количестве и качестве.
7
1
Владимир
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2021
Хороший, чистый магазин, ассортимент достаточно обширен, есть все необходимое и удобно расположен.
3
Лена Ларина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, можно оплачивать картой хороший выбор продуктов.
6
Людмила Лозбенёва
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
ХОроший магазинчик, терпеливый вежливый персонал. Большой ассортимент. Следят за сроками.
6
1
Герасимова Ева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Прекрасный магазин ! Продавцы всегда очень приветливы, выбор достаточно великий, цены не могут не радовать😜
3
Александр Личный
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
В целом все хорошо, быстро обслуживают и все основное в этом магазине присутствует. По цене - дороговато, но терпимо. Радует, что около дома.
3
1
Александр Ауу
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Быстро,вежливо,хороший ассартимент.Цена чуть выше чем на рынке,но всё же дешевле чем в Пуде
5
1
А
Андрей Аврамко
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Магазин легенда для студентов живущих в общаге топ всегда есть выбор товара довольно обширный отзывчивый и всегда радый покупателям персонал
4
Ю
Юрий Кучер
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Очень хорошие продукты,и всегда свежие,и добрый персонал
5
2
Екатерина Башарина
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Извините за выражение но это гадюшник, во первых подходя к магазину заплеваные ступеньки и грязные перила, в магазине не лучше, грязный пол, грязные ветрины и тараканы.
3
4
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Дороже чем в магазине который рядом в двух меьрах, но как-то поприятнее и выбор больше. Обслуживание на 4
8
4
А
Анонимный отзыв
18 марта 2021
Магазин и продавцы отличные👍 но вот склад который находится в их владении это МРАК!!! Ворота склада выходят на другую сторону дома а точнее под окна людям. Утром проветрить🌬️ комнату нет возможности, так как водители прогревают грузовые 🚚🚛машины и весе выхлопные🏭 газы идут в комнату,🧟🤧🥴🤬🤭 живём как в гараже. Самое печальное в этом то что владелец склада является : не воспитанным человеком, которому на все происходящее безразлично. Но есть в нашем городе телеканал📽️👩‍🎤👩‍💻,который проводит рейды 🕵️👮👩‍🚒по таким вопросам. Мы уже обратились к ним, теперь ждём⏳ 🧐🤔💬ответа. 📝
4
2
Artoym
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Лучший магазин рядом с домом.
Павел Дягилев
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Удобно. Приемлимые цены, но не богатый ассортимент. Нет охлаждённой курицы.
5
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Нравится магазин, вежливые продавцы , всегда большой ассортимент
8
5
Julianna
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Удобный магазинчик, все свежее. В магазине стоит есть терминал рнкб, что очень удобно.
5
Саша Будько
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Магазин хороший, все основное есть, но много любителей выпить перед магазином с утра до вечера
4
1
vikok1985
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Магазин как магазин. Но вечно тусующиеся малолетеи под ним очень напрягают. Мат стоит такой что аж уши заворачиваются. И, что важно, что им в этом магазине продают спиртное и сигареты. Куда смотрит руководство? Или погоня за выручкой стоит на первом месте????
7
3
Максим Супрун
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Хороший магазин, всегда чисто и аккуратно, продавцы вежлевые и тактичные
3
Алена Кузьмищева
Знаток города 5 уровня
1 мая
Магазин для алкашей
1
Лариса М.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2019
Очень приятные, внимательные и знающие продавцы, всегда подскажут, помогут в выборе товара!Спасибо
6
6
Сергей Корейка
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Доступный магазин не дорогой, чистый, отзывчивые сотрудники 🧑‍🏭
3
2
Василий Тихий
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Цены оставляют желать лучшего(высокие).
2
2
Alina Joyful
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин, часто покупаю там продукты
9
1
Константин Скибин
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Очень хороший персонал и асортимент
5
Иван Колесников
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин, отличные продавцы
10
1
ArtVol
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Нормальный ассортимент. Завышены цены
6
3
Евгений Маркин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Под окнами постоянно орущие и дерущиеся алкоголики
5
2
Туризм
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Цены немного завышены по сравнению с соседними магазинами, по этому и ходим в соседние магазины)))
5
Роман Дьяконов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Можно платить картой ,вполне хороший магазин, приветливые продавщицы :)
3
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Обычный магазинчик у дома, но с хорошими накрутка и. Удобно когда забыл что-нибудь купить
3
1
Виталина Парахненко
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Отличный магазин, персонал очень приветлив.
6
Вера Гаврилова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Удобно,что все необходимое под рукой. Но вот контингент ,обитающий на крыльце...это ужас какой-то.
8
Егор Е.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Магазин детства,под домом.Кайф!
5
1
98955 Подгурская
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Очень хороший магазинчик, продавцы вежливые.
4
5
Миша
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Отлично е обслуживание-по семейному!
6
1
Мария Колесова
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Возле дома то что нужно
4
1
Александр Суворов
Знаток города 11 уровня
19 июля 2020
Прекрасный магазинчик шаговой доступности. Молодцы !!!
4
Валерий Южный
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин и контингент весёлый 😁😁👍
3
2
Ночь
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Единственный магазин на районе где есть терминал РНКБ и терминал
5
1
proseckinai
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин у дома
3
Инкогнито 5804
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Очень отзывчивые продавецы
7
  1. 1
  2. 2