Поиск
Маршруты

Сосед

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
105 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анастасия Дергачева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Хорошая пекарня, тесто для пирожков классное, булочки,шаурма,люля кебаб и салатик всё вкусное домашнее,одекватные цены.
2
1
В
Валентин Орлов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Часто похожу к ним кушать Персонал хороший, общительнее добрые Еда вкусная ,долго ждать не надо повара молодцы! Атмосфера хорошая Единственное сделайте бесплатный интернет
3
3
Анастасия Дергачева
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Вкусные булочки домашние и чебуреки, тесто для выпечки просто классное
4
2
Вера Косякова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Как только открылось кафе было всё супер... Тесто хорошее у них !!! Выпечки много!! Сейчас выпечка стала дорогой и на вкус не очень!! Стараюсь не брать... Изжога после не...
2
Яков
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хорошая пекарня, всегда вкусная, свежая выпечка
MarkII TourerV
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Ползают тараканы, все стало дороже и хуже качество
3
1
Александр Чирков
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Брал еду на вынос, вполне вкусно и живот не заболел
5
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2023
Спасибо девочки очень хорошая выпечка👍😊 вкусно
3
1
алексей черноусов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Всё отлично хороший и отзывчивый персонал всегда помогут подскажут
1
1
Artem Denisov
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Вкусно, низкие цены , студентам самый раз
3
2
Полина Филипповна
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Вкусная выпечка. Жаль отменили акцию скидки после 19 часов.
4
2
Jon
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Почти во все все будни там бываю, хорошее заведение , приемлемые цены , кароче самое то для студента
3
2
Марина Галуза
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Молодцы что открыли, у них очень вкусный хлеб
4
2
819914 Гаранин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Отлично я пропустил школу отличное место
Дмитрий Федосеев
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Хорошее место,вкусно и недорого..
4
3
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Цены приемлемы,есть где посидеть
3
2
Dima B
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Обнаружил в супе таракана, спасибо, пообедал.
2
Ракип Бикмухаметов
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2020
За свои деньги не плохо.
3
2
Фаррухжон Курбонов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Жаль что они банкроты
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Не хорошое
5
Я
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2020
Ужас. Постоянно скопище алкашей
5
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Не вкусно
5
Андрей Пишулин
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Все хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2