Поиск
Маршруты

Соседи Экспресс

Обзор
Фото
18
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
429 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
К
Кирилл Жлуктин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Хороший магазин, добрые продавцы,хорошее обслуживание, но нехватает ассортимента детских напитков,такие как швепс лимонный вкус и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корнюшина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Только благодаря тому,что в этом магазине всегда есть хлеб фитнес и белковый можно ставить 5 звёзд! Это очень радует !
Посмотреть ответ организации
Ренат Максудов
Знаток города 11 уровня
14 октября 2019
Небольшой магазинчик сети "Соседи" в позиционируемый как "экспресс". Торговый объект полностью соответствует названию. Задержаться с выбором товаров сдесь не придётся. Зал небольшой и выбор товаров тоже не велик. В основном это штучные товары, исключение составляют только овощи и фрукты. Несмотря на это магазинчик радует своих посетителей ценами и разнообразными акциями.
10
2
O
Oksana KREN
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Для очень маленького магазина неплохой ассортимент товаров, свежая привозная выпечка, свежий хлеб ( редкость для нашего округа), куриная продукция лучшего производителя, в холодильниках всего понемногу. Ещё бы удобную прикассовую зону, вообще было бы прекрасно
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михович
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Прекрасный магазин всегда после учёбы хожу туда за напитками 😊 Там можно найти товары дешевле чем в Европе 😁 Советую сходить и купить что-нибудь вкусненькое
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ивашина
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Одни минусы:продукты питания находятся в антисанитарных нормах;зав.магазином не владеет культурой обслуживания покупателей в магазине;главное:кассир умышленно вносит в стоимость товаров по чеку,не заявленный покупателем товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dźmitryj
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Хороший магазин, очень удобное расположение, хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна голяс
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
А этот конкретный магазин постоянно обманывает с ценами!!! На ценнике одна цена, а на кассе она всегда в большую сторону!!! И тоже очень грязно.
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Павловская
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Очень хороший магазин.Он хоть и маленький но можно купить всё что необходимо для покупателя.Радует разнообразием продукции и цены.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Акулич
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Небольшой уютный магазинчик с большим разнообразием товаров на любой вкус. Посетив этот торговый объект Вы обязательно уйдете с покупками и отличным настроением. Рекомендую его посетить и Вы будете приятно удивлены.
3
1
Т
Татьяна Ивановна Крупская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Магазин маленький. Соответствует своему статусу Экспресс. Лично мне нравится, что он в шаговой доступности от моей работы. Всё необходимое можно купить за 5 минут. Без очередей. Сотрудники магазина приветливые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
андрей киреев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин, все время покупали батоны по 0.93 р. для кормления уточек в водоеме начала Лошитского парка.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
aioi889
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Опаздывала на встречу, забежала купить по-быстрому энергетик, тк в магазине никого не было очереди, подошла рассчитаться, а кассир в это время считала «выручку». Я вежливо подождала 1,5-2 минуты, после чего решила спросить, могут ли меня рассчитать, на что в ответ получила лишь закатившиеся глаза, и недовольное: девушка, ВЫ ВИДИТЕ, Я ДЕНЬГИ СЧИТАЮ? Забавно, когда кассира нужно просить выполнять свои прямые обязанности.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Трошина наталья Трошина
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Магазин очень маленький. Наставлено продукции много. Но все рассмотреть нереально.
1
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Стальмаков
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Это просто ужасно так относиться к покупателям. 30.04.2024 продали полупустую бутылку настойки. Заметил в течении минуты, пока упаковывал покупки. Показываю и спрашиваю это нормально? Ответ-да. Так она же полупустая. Ответ - я вам давала полную. Гаворю подымайте камеры. Уходит и приходит минут через 5 со словами я вам давала полную. Говорю дайте книгу предложений, ответ-нет. Спрашиваю кто старший? Ответ - она сейчас занята.,скоро инкассация. Прошло уже минут 10 после её похода к старшей и послания меня с наполовину заполненным товарам. Решение - пойду сам, думаю не стоит объяснять. Захожу в складскую комнату с надписью ,,Кабинет'' и тут же знакомлюсь со старшей(скрывать должности и фамилии у них так же в порядке вещей как не выдавать книгу замечаний и предложений) которая в грубой форме посылает и говорит это дома будете ходить где хотите и требовать тоже.. Короче после такого знакомства захотелось вызвать милицию. Но держа себя в руках пошёл назад на кассу, жду, прошло ещё минут 10(за это время мне не раз отказали в предоставлении той самой книги). И тут появляется та самая '' старшая" и начинает теперь уже в грубой форме поливать на кассира
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шамне
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Очень адекватный персонал. Особенно учитывая контингент покупателей :)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Бык
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2019
Удивительный магазин: продавцы ползают (видимо, изображая дохлых мух), не обращая внимания на покупателей. Ассортимент для "магазина возле дома" хороший.
6
МИХАСЬ
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Довольно таки не плохой мини-магазин. Есть всё необходимое. В том числе и фрукты и овощи.
3
1
Посмотреть ответ организации
S
SonkaKapitonova
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Для маленького магазинчика формата "у дома" всё вполне сносно. Если бы не синие человечки по утрам и вечерам, вообще было бы прелестно😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Киреев
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Всё хорошо, но иногда есть очереди, но не буду снижать звезду
1
Посмотреть ответ организации
Х
Хамсик Сейл
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Собачий магазин очередь 13 человек а у персонал 1 и то после инсульта
1
1
Сергей Заневский
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Магазин маленький очередь на кассу бывает такой что приходишь и уходишь
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Перминов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
14.10.2022 в 21:50 на кассе две пьяные кассирши. Одна чуть на ногах стоит кричит и несёт какую-то чушь. Вторая ещё более-менее но разит сильно алкоголем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
6 мая 2019
Маленький, ассортимент плохой, много людей за спиртным. Больше не пойду
20
3
виктор васильев
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Выбор не очень,но повседневные товары есть всегда,вежливые и приветливые продавщицы.
3
Посмотреть ответ организации
VcgtX3GOfRE Богданова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличный магазин, единственный магазин, который работает до самого вечера
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Спасибо девчатам, которые там работают
2
Посмотреть ответ организации
И
Изя Шниперсон
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Магазин шаговой доступности. Очень маленький. Продукты
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Харитончик
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2023
Хлеб и молоко, все можно купить.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марк степанов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Х.
Знаток города 5 уровня
21 января 2019
хороший магазин, после того как стал соседями ничего не изменилось особо. стало намного лучше, но из-за того что рядом открылся Евроопт, конкурентом он ему не может быть
5
1
Алекс
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Неплохой магазин шаговой доступности
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Магазин в принципе хороший, но только при одном условии, если ты спешишь, а рядом ничего другого нет. Потому что цены выше чем в других магазинах и очень часто нет выбора из-за отсутствия товара на полках. Но есть и плюс, там вообще нет очередей)
8
1
Яна Астапчик
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Мало места. Долгое обслуживание. Небольшой ассортимент
8
2
И
Ирина Полякова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Небольшой, но с хорошим ассортиментом продуктов
3
2
ТАТУША
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Так себе
3
1
Посмотреть ответ организации
Вафля
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Скудный выбор и магазин такой же
2
Посмотреть ответ организации
М
Миша Манак
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Маленький магазин в котором есть то, что нужно, ничего особенного
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис П.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
Много не трезвых посетителей, это оставляет не лучшие впечатления
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Степанец
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Очень маленький магазин, но базовый асортимент нормальный
12
Сергей 9414
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Хороший маленький магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2020
Магазин маленький, но радует изобилие сетей на одном пяточке.
4
2
Е
Екатерина Рогалевич
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Очень маленький и популярный на районе магазинчик «а ля алкашка для местных»…просто так заходить лишний раз не захочется
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юся)
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Маленький выбор товара, а так хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
zuzuko z.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Самый хороший магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Синица
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Обычный маленький магазинчик.
1
Посмотреть ответ организации
Светослав Л.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
магазин как магазин, мелкий. Лучше чем сельмаг, но и до магазина не дотянул
11
1
Макс Олива
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Очереди вечером всегда, две кассы работают. В кондитерском отделе постоянно нет продавца.
3
2
E
Elena ELENA
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Маленький довольно, но есть все группы товаров
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сакович
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Недалеко от моей работы, хорошие скидки
3
  1. 1
  2. 2